Автор Тема: Девушка  (Прочитано 2642 раз)

Оффлайн Рохан

• Посетитель
  • **
Девушка
« : 17.10.2013 »
Доброго времени суток.
Дело в том, что я уже около года пытаюсь ухаживать за одной девушкой. Как вы, наверное, догадались, не очень успешно. Я по настоящему люблю её, она же видит во мне только друга, не более. Когда я открылся ей, оказалось, что у нее уже есть молодой человек. Позже я узнал что они расстались, но на наши с ней отношения это, увы, никак не повлияло. И вот уже пол-года я безуспешно пытаюсь изменить эту ситуатицию, но каждый раз получаю с её стороны отказ.  Именно по этому я прошу вас помочь мне в этой непростой ситуации. Помочь, пусть даже с помощью магии, разбудить в ней ответные чувства.
Я понимаю что все вышесказанное выглядит крайне банально и возможно даже глупо, но мне действительно нужна помощь.
Заранее спасибо.

p.s. Более полную информацию, фотографии и прочее готов предоставить в лс
Страшен путь, но цель близка.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Re: Девушка
« Ответ #1 : 17.10.2013 »

Цитировать (выделенное)
Заранее спасибо.

Имхо, женщина всегда подсознательно чувствует, подходит ли ей партнер или нет. И вот если речь идет именно о биологической несовместимости, вы можете хоть на стену залезть, а толку будет не много.

Цитировать (выделенное)
прошу вас помочь мне в этой непростой ситуации. Помочь, пусть даже с помощью магии, разбудить в ней ответные чувства.

В принципе, чтобы решить вашу проблему есть несколько возможных вариантов. Я попрошу вас подумать над каждым, и ответить честно на мои вопросы.

1. Каков ваш биологический возраст?
2. Здоровы ли вы физически?
3. Работаете/учитесь?
4. Какое место вы занимаете в жизни? (Кем являетесь? Кто вы по профессии, по роду своей деятельности?)
5. Сами колдуете?
6. Что ожидаете получить от "налаженных отношений" ? На какой срок.
7. Поскольку речь идет о возможном привороте/оморочке/привязке/психологической коррекции, чем именно вы готовы заплатить за разрешение вашего вопроса? Готовы ли вы взять всю ответственность на себя?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Рохан

• Посетитель
  • **
« Ответ #2 : 17.10.2013 »
Ответил в лс
Страшен путь, но цель близка.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #3 : 19.10.2013 »
Видите ли о серьезной работе здесь речи идти не может.

Потому, что:
1.Вы не совершенноелетний.
2. У вас, скорее всего, нет четкой определенности в жизни, через год, два, три, все может поменяться совершенно кардинально. И если сейчас сделать что-то серьезное, это может вас искалечить, а это совсем и совершенно ни к чему хорошему не приведет.
3. Вашу проблему можно попробовать решить методами человеческими. Например, начните уделять своему телу больше внимания, если вы не ходите в спортзал, начните ходить и регулярно там тренироваться, мойтесь регулярно, носите современную и опрятную одежду. Следите за тем как вы ходите, что вы смотрите о чем вы говорите, как хорошо вы учитесь.. Заведите себе интересное вам и популярное в вашей среде хобби, которое бы вас выигрышно выделяло среди ваших сверстников, характеризовало бы в глазах потенциальной женщины, как мужчину интересного и достойного. Я не очень осведомлена в том, чем дышит нынешняя молодежь, но допускаю, что такое хобби, как профессиональная охота, рыбалка, страйкболл, турпоходы, могли бы помочь вам сблизиться и познакомиться с достойной женщиной.

И еще, мне бы хотелось сказать несколько слов о потенциальной вашей любви к девушке, которая вам не отвечает взаимностью. Постарайтесь забить. Настоящая любовь, она очень тихое и устраивающее обоих партнеров чувство. Все остальное, от чего может сносить крышу и толкать на подвиги, влюбленность. Человеку, конечно, такое тоже нужно, но жить с этим... это сущий ад. 
« Последнее редактирование: 19.10.2013 от Marra »
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #4 : 19.10.2013 »
Цитировать (выделенное)
Вашу проблему можно попробовать решить методами человеческими. Например, начните уделять своему телу больше внимания, если вы не ходите в спортзал, начните ходить и регулярно там тренироваться,
Скрытый текст
мойтесь регулярно, носите современную и опрятную одежду. Следите за тем как вы ходите, что вы смотрите о чем вы говорите, как хорошо вы учитесь.. Заведите себе интересное вам и популярное в вашей среде хобби, которое бы вас выигрышно выделяло среди ваших сверстников, характеризовало бы в глаза потенциальной женщины, как мужчину интересного и достойного. Я не очень осведомлена в том, чем дышит нынешняя молодежь, но допускаю, что такое хобби, как профессиональная охота, рыбалка, страйкболл, турпоходы, могли бы помочь вам сблизиться и познакомиться с достойной женщиной.

Вот под всем подписываюсь! Золотые слова! Марра, вы не перестаете меня удивлять :) Рохан, советую прислушаться, услышать, понять. Если нужна более конкретная, пошаговая стратегия,руководство к действию, пишите. Сталкивался с вашей проблемой, перечитал с десяток книг по теме, набил кучу шишек.

Цитировать (выделенное)
Постарайтесь забить. Настоящая любовь, она очень тихое и устраивающее обоих партнеров чувство. Все остальное, от чего может сносить крышу и толкать на подвиги, влюбленность. Человеку, конечно, такое тоже нужно, но жить с этим... это сущий ад.

Философия конечно, маловат для таких тем. Но с точки зрения "техники", совет "забить" вполне дельный.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #5 : 19.10.2013 »
Грем, в любом случае, если у вас будет эта возможность, опубликуйте свое мнение о поднимаемом вопросе. Полагаю, вам есть, что рассказать. Да и ребятам эта информация могла бы оказаться полезной.

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #6 : 20.10.2013 »
Про приворот, как мне кажется, можно не говорить. Тот случай, когда "игра не стоит свеч". К тому же, Рохан, вы человек более ли менее сведущий в этих делах. Неужели сделали бы такое любимому человеку?

Большей частью дальнейшие мысли не соответствуют тематике форума, потому вкратце изложу.
Можно решить проблему и "мирскими" методами.

Первое, если уже что-то было, то сказать однозначно что делать сейчас, трудно. Поэтому нужен подробный анализ, представленной вами информации для этого мало. Нужно видеть где вы прокололись. Хорошо прочитать для этого соответствующую литературу. ( Из отечественных писателей Лесли и Богачев, спорить о том кто лучший никогда не перестанут, мне ближе второй автор) Понять что вы не сделали, и соответственно сделать это.

Второе, вы в дружеских отношениях с девушкой. Узнайте, как бы невзначай, о том, какие парни нравятся девушке, какие черты характера, увлечения, и прочее. Ищите в себе эти качества, развивайте, проявляйте. И постепенно, сравнивая тот светлый образ и вас, вполне возможно у девушки "раскроются глаза".

Третье. Совет "забить", почему может быть дельным. Вообще желательно исчезнуть из жизни девушки, хотя бы на пол года. За это время успеют вас забыть, и у вас будет шанс начать все не совсем с чистого листа, но и оценивать вас будут заново.

Будет легче, если будут конкретные вопросы)

Тема интересная, как будет больше времени, выложу несколько техник, которыми я пользуюсь.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #7 : 20.10.2013 »
Цитировать (выделенное)
Совет "забить", почему может быть дельным. Вообще желательно исчезнуть из жизни девушки, хотя бы на пол года. За это время успеют вас забыть, и у вас будет шанс начать все не совсем с чистого листа, но и оценивать вас будут заново.

Кстати да, может и сработать.

Получается алгоритм действий такой - понять какие парни нравятся девушке. Для этого бессмысленно сосредотачиваться на том что она скажет об этом. Лучше расспросить её лучшую подругу и посмотреть на бывших молодых людей. Какими они обладали чертами. Составить общий портрет. Затем подумать насколько лично вас устраивает быть именно таким человеком. Подумать честно, стоит ли эта девушка того чтобы стать тем МЧ которых она обычно предпочитает. Если да - исчезнуть из её жизни и измениться. Затем заново познакомиться.

Оффлайн Эвенгард

• Коллега
  • Gjnis
« Ответ #8 : 20.10.2013 »
Прежде всего, стоит убедиться в том, имеем ли мы дело с любовью, или же со страстью?

Для этого нужно определить источник любви. Достаточно просто задуматься над словосочетанием: "Источник любви". Любовь - это сила, которая рождается в момент соприкосновения взаимной страсти двух начал.

В данной ситуации мы имеем дело со страстью, а не с любовью.

Страсть - это не только приятное чувство, но и мать всех пороков.  Страсть имеет два направления: изнутри наружу и снаружи внутрь. Собственно, это и есть то самое "Дыхание жизни".

Что могу посоветовать?
Еще раз обдумать отношение к себе и к миру в целом. Прислушаться к советам Marra. В данном случае вами управляет желание (вожделение), внутренний позыв, который имеет свою опору. Людям свойственно преувеличивать значение простых и элементарных вещей. Может казаться, что такая девушка одна и лучше нее нигде нет. Но насколько хорошо вы знаете мир? И откуда такая уверенность, что лучше, чем она, нигде нет? Может, действительно, стоит отказаться от идеи подчинить себе то, что вам не принадлежит. И попробовать, ради любопытства, присмотреться к тем людям, которые уже верны вам. Эти самые люди, которых вы можете не замечать, дадут вам куда более полезные и дельные советы, чем вы сможете найти самостоятельно здесь, или где-то еще.
« Последнее редактирование: 20.10.2013 от Эвенгард »
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #9 : 20.10.2013 »
Цитировать (выделенное)
Затем подумать насколько лично вас устраивает быть именно таким человеком.
*SMILE*
Здесь есть еще один плюс. Значимость девушки занижается, с течением времени. Чем больше нужно сделать, тем больше задумываешся а нужно ли оно вообще.

Оффлайн Йорвет

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #10 : 20.10.2013 »
КПД у магии низкое.
А значит и смысла забивать гвозди микроскопом нет.
Магией стоит пользоваться только для таких вещей, которые только ей и могут быть решены.
Как-то так. 
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн svtmr

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Світломир
    • Український шлях до істини
« Ответ #11 : 20.10.2013 »
Типичный бытовой вампиризм.
Есть три основные спрособы решить проблему:
1. Убежать с проблемой и убиваться по источнику проблемыж;
2. Пойти на источник, т. е. сделать из охотника - добычу или в конкретном случае - сделать чтобы девушка тебя полюбила-захотела;
3. Обрезать энергопоток.
Со втором вариантом нужна хирургическая точность, чтобы одно действие не вызвало лавину непредсказуемых действий.
Все есть свет!

Серая Гавань Яндекс.Метрика