Автор Тема: Помогите плз растолковать сон!  (Прочитано 4936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ranyxs

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Всем привет! Недавно мне приснился сон, который поставил меня в каком-то смысле в тупик, так как очень многое во сне было новое по сравнению с предыдущими. Последствием этого я сомневаюсь в своём толковании, в своей расшифровке. На другом форуме, где я тоже выложил описание сна, мне особо не помогли, поэтому решил обратиться к вашему сообществу.



              Перед засыпанием я почувствовал головокружение, которое было вызвано хаотичным кружением картинки в голове. После того, как это "кружение" прекратилось, я перестал ощущать время и пространство вокруг себя. После этого я заснул.
   
              Описание сна: В полулежачем положении тела я сижу на диване в гостинной комнате своей квартиры, смотрю в сторону окна. Рядом с окном, за компьютером, сидит какой-то человек, который почему-то мне напоминал кого-то, или же меня самого. Он бы в светлой одежде, я же был в привычной для себя одежде. Этот человек мне что-то говорил про грядущие события. Возможно, он говорил и даты. Но ничего этого я не запомнил, точнее это всё сохранилось в подсознании, но я не могу там её открыть, как-будто это является недоступной и закрытой информацией. Примерно на середине его речи, ближе к концу, меня будит кошка своим мяуканьем. Я просыпаюсь на несколько секунд и мысленно прошу свою кошку замолчать. После чего засыпаю с мыслью, что уже не увижу продолжение сна. Но я оказываюсь в том же сне и говорю тому человеку, чтоб он продожил. Он продолжил с того момента, когда меня разбудили. После того, как он закончил говорить, он покинул комнату, а именно - исчез, растворился в воздухе. Я слезаю с дивана и подхожу к окну, смотрю в окно. Вижу деревья, которые без листьев, соседние дома, лужайку, на которой нет ни травы, ни снега. На улице было темно. Небо было безоблачное и звёздное. Ничего необычного не было. В этот момент раздаётся звонок по компьютеру. Я понимаю, что если я отвечу, то это будет означать, что я готов. Я не помню, ответил ли я или нет, но после я смотрю на время. Часы показвали 18 или 20 часов, 30-50 минут. Затем я снова смотрю в окно, на небо. В небе я вижу большую планету, по своим размерам, которые я увидел, она напоминала размеры Солнца. Цвета она была зеленоватого, как другие звёзды.
               Я плавно перемещаюсь в Космос и теперь я ялвяюсь наблюдателем. Я вижу нашу Солнечную систему и планету, которая движется с огромной скоростью. Как таковых я не видел других планет (Меркурий, Венеру, Землю и следующие...), но знал их орбиты, я видел только Солнце и ту планету. Эта планета было синего и зелёного цвета, эти цвета были сбалансированы. По прохождению орбиты Венеры, эта планета раскаляется и становится ярко-красной, цвета магмы. На очень близком расстоянии от Солнца она огибает его на полоборота и при этом ускоряется. По мере отдаления от Солнца, планета быстро остывает и приобретает коричневый цвет. Эта планета покидает нашу систему быстрее, чем прилетала сюда. На этом звенит мой будльник и я окончательно просыпаюсь.

Самые брозкие моменты для меня (что в моих снах впервые):
  • Во сне не было абсолютно никаких эмоций.
  • После короткого пробуждения я увидел продолжение сна.
  • Две части сна имеют взаимосвязь.
  • Я вижу время (часы) и запоминаю хоть приблизительно.



               Я не думаю, что это чистейшего рода фантазия, а также не думаю, что сон будет сбываться именно так, как я его увидел.  Я думаю, что этот сон является шифром. В силу некоторых новшеств, я неуверен в правильности своего трактата сна, и хотел бы услышать трактовку и мнения об этом сне других людей.

Оффлайн FANMEN

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация: +28/-0
В небе я вижу большую планету, по своим размерам, которые я увидел, она напоминала размеры Солнца. Цвета она была зеленоватого, как другие звёзды.
      Я плавно перемещаюсь в Космос и теперь я ялвяюсь наблюдателем. Я вижу нашу Солнечную систему и планету, которая движется с огромной скоростью. Как таковых я не видел других планет (Меркурий, Венеру, Землю и следующие...), но знал их орбиты, я видел только Солнце и ту планету. Эта планета было синего и зелёного цвета, эти цвета были сбалансированы. По прохождению орбиты Венеры, эта планета раскаляется и становится ярко-красной, цвета магмы. На очень близком расстоянии от Солнца она огибает его на пол-оборота и при этом ускоряется. По мере отдаления от Солнца, планета быстро остывает и приобретает коричневый цвет. Эта планета покидает нашу систему быстрее, чем прилетала сюда.
Изучай темы "Планета Х", "Планета Нибиру":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%83_%28%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%29
http://nibiruplanetx.ru/
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн WerBlooD

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +30/-0
а можно вашу фотографию поглядеть?

Оффлайн Ranyxs

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
FANMEN, объясни мне, пожалуйста, что ты хотел сказать, выделяя некоторые предложения разными цветами?

WerBlood, да, вот (в спойлере):
Скрытый текст
удалено


« Последнее редактирование: 29.04.2012 от Ranyxs »

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Фенмен у нас на инопланетян явно работает. Самая загадочная личность на форуме. Я первое время вообще думала, что он бот)
ИМХО

Оффлайн Russia

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +25/-0
  • Verus amicus amici nunquam obliviscitur
А вы по  чаще в личке болтайте)
Достичь всего самому...

Оффлайн Ranyxs

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
WerBlooD, есть что-нибудь, узнал хоть что-то? А то чего-то затихло всё...(

Также добавлю второй сон на обозрение:

 Зима. Я иду с дома по широкой аллее в сторону школы. Аллея заснеженная. Впереди я вижу кампанию ребят, которые весело играют в снежки. Мне кажется, что это эстонцы, и мне неприятно, что они играют именно на моём пути. Я прохожу рядом с ними и думаю, чтоб не задели. Но они всё же попадают в меня, большим снежком мне попали в глаз. Я почувствовал боль, надел капюшон и наклонил голову вниз, как-будто не вижу их. Вскоре я прохожу последнего. Он останавливает меня и просит меня помочь ему. Он оказывается русским. Я, невредимым и здоровым, оказываюсь на мопеде. Он садится ко мне и мы быстро уезжаем. Остальная кампания пытается нас догнать. Мы переезжаем дорогу, проезжаем школу и после он мне говорит, чтоб я свернул налево. Мне особо не удаётся совершать манёвры, будто руль заклинило, но я всё же пытаюсь. В итоге я смог свернуть и проехал прямо через большой сугроб. Он мне указывал, куда сворачивать. Было ещё 2-4 поворота. В конце мы спрыгиваем с мопеда и мопед разбивается об стенку. Он уходит. Я возвращаюсь домой, захожу в интернет и замечаю заголовок, в котором я вижу место происшествия, время и узнаю, что меня разыскивают. Мне становится страшно. На следующий день, или через несколько дней, на улице уже лето, я захожу в автобус и занимаю место в центре. После я замечаю того человека, кто попросил меня помочь и его шайку. Я подхожу к нему и прошу его выйти со мной. Он вместе со мной выходит, а за ним и вся кампания. Я прошу всех остальный уйти, вернуться в автобус, но они меня не слушают. Я его прошу отойти и мы отходим, кампания его следует по пятам. Я говорю ему, что у меня есть проблема, о которой я хочу с ним поговорить наедине, и что я не хочу, чтоб её многие бы услышали. Те всё слышали, и я почувствовал, что они мне не доверяют и они не спешат оставить нас. Затем я говорю, что с нами может пойти ещё один человек на их выбор. Они как-бы не слышат этого и я повторяю. Они выбирают кого-то и уходят. Мы пошли в перёд по аллее в центре города и заходим в ресторан. Он садится за столик, но у меня очень сильное неприятное чувство, меня что-то сильно беспокоит, мне что-то не нравится. Кажется, буд-то остальные подслушивают. Я прошу его выйти и как-бы по дороге поговорить. Он неохотно соглашается. В это время заходят полицейские. Я прохожу мимо них и пытаюсь не выдавать свой страх. Мы выходим из ресторана и сворачиваем направо. Я вижу ещё полицейских, некоторые сидят на скамейке, некоторые рассматривают книги на лавке. Мы пошли дальше по аллее. Я ему рассказываю о своей проблеме. "В тот день, когда я тебе помог на мотоцикле, или как оно называется правильно..., я узнал, что меня разыскивает полиция. И я не знаю, что мне теперь делать". Он удивляется и хочет спросить что-то, но я продолжаю, что моих данных там не было, что полиция не знает, что это я виновник. В этот момент я  вижу учительницу по истории, которая нас останавливает и спрашивает, куда мы направляемся. Я ей отвечаю, что мы прогуливаемся до начала экскурсии. Она усмехается и уходит. Мы идём дальше и продолжаем беседу. Он мне советует измениться, скрыться, изменив внешность. Я замечаю девушку, которую я где-то видел, но я её не знал. Внутри себя я испытывал страх, что как это измениться, что подумают родители. Он говорит мне, что всё надо рассказать родителям. Мимо нас проходит моя классная руководительница с кем-то. Я слышу, что её попутчица говорит, что с кем это я разговариваю, что не поздоровался с ними. Мы с ним направляемся к нему домой. Он живёт на втором этаже. Комната у него была светлая (то есть хорошо освещённая), в его комнате чувствовалась пустота, будто чего-то не хватало. Он мне говорит, что на кухне у него тренажёрный зал и мы идём на кухню. Не успев дойти до кухни, мы возращаемся в его комнату. Он достаёт своего питомца из шкафа(вроде был хомяк или морская свинка) и устанавливает дополнительные железки в клетке, которые выпали, сообщая, что у них проблема с большой мышью. Я слегка удивляюсь с мыслью, что за большая мышь.

Дополнительные подробности:
По внешности тот человек был не высокий, примерно среднего роста, немного ниже меня. Он был слегка полненьким и плотного телосложения. Волосы длинные, коричневого цвета. Глаза зелёные. Лицо широко-овальное, почти круглое, не длинное. Зелёная кофта с чёрными рукавами и чёрные спортивные штаны. Зимой он был в чёрной\синей шапке, чёрной тёплой куртке и в толстых тёмно-синих штанах. Мне было приятно находиться рядом с ним и общаться с ним.

Если быть точнее, то я шёл не с дома, я шёл по другому тротуару, который проходил вдоль моего дома. Затем я свернул на ту аллею. То, что это были эстонцы, я решил по их крикам. Одеты они были в чёрные тёплые одежды. Когда я уже опустил голову, то я ещё трогал глаз, а потом потерел его, при этом я думал, что синяк мне обеспечен. Мопед, который появился, был синий. Дорога, по которой я ехал до сугроба, точь-в-точь совпадала с той, что есть на самом деле (жилые дома, школа, библиотека...) Когда я пытался завернуть, то я ему сказал, что у меня не получается, но он ничего не ответил. После сугроба он мне сказал ещё раз повернуть налево и заехать за дом, после на право, затем налево. Мы как-бы огибали дома. Все дома тут были 9-этажными. После последнего дома виднелись 2 стены 1 здания. Стены были из белого кирпича. Очень напоминало это гараж. За гаражом была открытая местность. Чтобы не показаться на глаза преследующих я направил мопед на стену. Когда мы сильно приблизились к стене, мы спрыгнули, а мопед врезался в стену и развалился на несколько частей. Снега уже нигде не было, он исчез после 2го поворота. Парень быстро направился к ближайшему подъезду. Я же оказался на пороге своей квартиры, а затем за своим компьютером. Поскольку новостной портал является домашней страницей в интернет браузере у меня, то сразу после включения браузера во сне я увидел название этой статьи. Кликом мыши я перешёл на статью и прочитал её. Там была фотография того места, где я проехал через сугроб. В тексте указывалось время и место, а также вероятное событие. Помимо этого просили помочь полиции найти хулигана...

В автобусе была открыта только передняя дверь, серединная была закрыта, поэтому все входили и выходили только через переднюю. Когда я вошёл в автобус, то уже в автобусе было человека 2-3. Когда я заметил того, то той кампании ни рядом, ни вдалеке не было. Они появились в автобусе тогда, когда мы уже выходили. Когда я повторил, что с нами может пойти ещё один, то они выбрали девушку, которая исчезла к ресторану. Расторан был 3-этажным зданием + чердак, на первом этаже был сам ресторан, на 2ом и 3ем были жилые помещения. Одна стена была арками, следующая стена была переходной (часть стены арками). Остальные стены были нормальные.  Там, где арки заканчивались и начиналась стена, стояла витрина. За витриной стоял работник. Он был в чёрных брюках, белой рубашке и чёрной жилетке без рукавов. Стены были светло-бежевого цвета. На одинаковом расстоянии друг к другу стояли настенные лампы, лампы были направлены вверх. В ресторане было не более 10 столиков, так как помещение было небольшое. За одним столиком было 3 или 4 стула. Столики и стулья были тёмно-коричневого цвета. На столиках была четырёхугольная красная скатерть. По середине столиков было что-то белое вроде салфетки. Столики были круглые и стояли на одной ножке. В помещении также было сумеречно, что создавало красивую и спокойную обстановку, на улице же светило яркое солнце.

Тротуар, по которому мы шли в центре, был широким. По краям в ряд были посажены декоративные деревья. Они были красиво острижены в форму шара (крона была острижена в форму шара). За рядом деревьев был узкий тротуар. За узким тротуаром уже были здания. Ресторан был на перекрёстке тротуаров и дороги. Центр был оживлённый, кто-то шёл в центр, кто-то наоборот - из центра... За рестораном узкого тротуара и деревьев уже не было. Был только широкий тротуар, а после сразу здания. Все здания напоминали средневековую эпоху.
« Последнее редактирование: 26.04.2012 от Ranyxs »

Оффлайн Галерион

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Фантазёр
Думаю можно оставить сообщение тут.
Утром не надолго задремав мне приснился сон из которого выделил как достойно внимания лишь паука который внешне был похож на чёрную вдову на спине у который было шесть белых точек как на игральных костях, он просто проползал рядом, если я правильно помню я не стоял на полу а как будто собирался отжиматься(такая поза), после этого момента через некоторое время я видел этого паука еще раз. Если кто-то что-то знает в толковании снов просьба помочь.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика