Автор Тема: Бессмертие  (Прочитано 33801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adonai

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #60 : 20.04.2011 »
Есть мнение что жизнь один из трёх циклов существования, сначало жизнь потом смерть и заней есть ещё что то то что пока некто незнает.

Оффлайн SH2EZO

  • Практик
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +50/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #61 : 20.04.2011 »
Есть мнение что жизнь один из трёх циклов существования, сначало жизнь потом смерть и заней есть ещё что то то что пока некто незнает.
Много людей умирало,поэтому,Если это так(сначало жизнь потом смерть и заней есть ещё что то),то все они об этом знают,так что ошибочка небольшая получилась))

Оффлайн Adonai

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #62 : 20.04.2011 »
Есть мнение что жизнь один из трёх циклов существования, сначало жизнь потом смерть и заней есть ещё что то то что пока некто незнает.
Много людей умирало,поэтому,Если это так(сначало жизнь потом смерть и заней есть ещё что то),то все они об этом знают,так что ошибочка небольшая получилась))
никто не знает, я имел в виду про живих людей, если даже не так то даже мёртвые могут не знать а что если там пустота, они уже несмогут это осознать

Оффлайн SH2EZO

  • Практик
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +50/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #63 : 20.04.2011 »
Есть мнение что жизнь один из трёх циклов существования, сначало жизнь потом смерть и заней есть ещё что то то что пока некто незнает.
Много людей умирало,поэтому,Если это так(сначало жизнь потом смерть и заней есть ещё что то),то все они об этом знают,так что ошибочка небольшая получилась))
никто не знает, я имел в виду про живих людей, если даже не так то даже мёртвые могут не знать а что если там пустота, они уже несмогут это осознать
Ну,если третья часть - это всё ещё жизнь,то они это всё ещё это осознают)

Оффлайн Adonai

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #64 : 20.04.2011 »
Может быть кто знает.

Оффлайн SH2EZO

  • Практик
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +50/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #65 : 20.04.2011 »
Может быть кто знает.
ВСЁ может быть(скоро права куплю уже на эту фразу *xD*)

Оффлайн Adonai

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #66 : 20.04.2011 »
Но а что ещё я могу сказать вед тем кто держится за мир живых некогда не понять то что лежит за поту сторону.

Оффлайн Drugoi

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
  • Мир нужно видеть таким какой он есть
Re: Бессмертие
« Ответ #67 : 11.09.2011 »
кто что может сказать про бессмертие,высказывайте свои мысли)

Я думаю что это вполне возможно, но не так просто на это уйдёт вся жизнь ато и больше, если кто интересуется знаю один источник тут можно найти книгу про магию бессмертия.

http://marinego.narod.ru/biblio.html
Жизнь это путаница, чёрное может казатся белым, а белый может казатся чёрным, а может быть и так что чёрное он и есть чёрное а белый и есть белый, и как быть? куда идти? кому верить? в таком случае надо верить только своей душе она некогда вас необманет.
И.С.

Оффлайн ikkitousen

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Ever stray
Re: Бессмертие
« Ответ #68 : 14.02.2012 »
Бессмертия чего? Физического тела? Все мы знаем с начального курса школы,что органика рано или поздно разлагается. 
Возможно только духовное тело бессмертное.

Оффлайн Pararcens

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +8/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #69 : 15.02.2012 »
да в школе подобное говорили, но правда ли это?
думаю старение можно и заморозить.

Возможно только духовное тело бессмертное.
а что такое духовное тело?

P.S.что-то я сегодня много вопросов задаю, не выспался видать.

Оффлайн Звента..

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +5/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #70 : 15.02.2012 »
Заморозить   да возможно,  но есть предел в голове..  а зачем замораживать..? к телу привыкли..?

Оффлайн Pararcens

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +8/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #71 : 15.02.2012 »
Заморозить   да возможно,  но есть предел в голове..  а зачем замораживать..? к телу привыкли..?
этим я хотел подчеркнуть, что бессмертие с точки зрения старения возможно, а подобия "росомахи" из Х-men добиться практически невозможно.

Оффлайн Звента..

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +5/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #72 : 15.02.2012 »
А зачем...этого добиваться....?

Оффлайн Pararcens

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +8/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #73 : 15.02.2012 »
для людей что создали эту тему, думаю нужно, зачем-то.

Оффлайн kg811

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +27/-0
Re: Бессмертие
« Ответ #74 : 24.08.2012 »
Эволюция это изменение,уже существующие существа меняются но очень не заметно но несут в себе нужную информацию,и следующие поколение если это надо(например из за извинившихся условий для существование)меняются,а старые существа умирают,это естественный процесс  если бы какой нибудь вид просто жил бы не эволюционирую то например при смене климата мог бы весь погибнуть.Но если меняться,приспосабливаться,развиваться "самому" так же и физически(задавать своему телу "программу"изменение),то можно жить дольше обычного лимита,но в этом случае "ты"становишься в первую очередь собой а не частью вида,хорошо это или плохо решение личное.
(Это моё мнение,мои мысли)

Тема проверена.Виолента.
« Последнее редактирование: 26.02.2013 от Violenta »

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика