Автор Тема: Бурхан. Хозяин Байкала  (Прочитано 12089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amununichi

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +55/-0
Статья нужна в общем для тех кто хочет приехать в бурятию, на Байкал. Статья это лично моё наблюдение и от пары человек чьё мнение реально... Итак, Байкал как наверное вам известно это самое чистое и глубокое озеро на земле. Также оно очень древнее. Тут я буду описывать всё на реальных примерах которые видел или лично я или кто-то из жителей Байкала. Бурхан-это хозяин Байкала, это дух который очень сильный, настолько что ВСЕ те кто едет с помыслами навредить Байкалу, то буквально все они погибали, тонули в Байкале, блуждали средь двух берёз, кончали жизнь самоубийством. Бурхан требует к себе уважения, подношений и так далее. Я в конце напишу как провести ритуал бухания чтобы умилостывить Бурхана. А пока что я скажу о доме Бурхана, дом его это островок Ольхон, сейчас там и по сей день развит шаманизм, все им верят. За год более миллиона паломников приезжают именно на Ольхон, вот фото островка http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/943449 . Как я уже сказал выше Байкал требует к себе уважения и поэтому, мы жители Байкала называем его не озером, а морем, это первая особенность, вторая это то что значит для нас Байкал, он нам даёт воду, пищу, даже жильё можно сказать благодаря его водам. Когда Байкал что-то берёт, то он никогда этого не отдаст, например многие приносят в жертву для Бурхана животных. Пример: Был у нас случай, когда решили почистить дно Байкала и какого же было удивление того что не смотря на то что в него сливают хим. отбросы, тонет в нём всякой дряни куча и т.д. дно было абсолютно чистым, Бурхан сам всё чистит. И в это же время нашли на дне машину, вроде уазик, в нём была женщина, сама машина уже проржавела и было видно что давно она там валяется, но в кабине нашли труп женщины, он был полностью нетронут. Когда вытащили то обнаружили что он там пробыл 15 лет(Хотя по обилию планктонов, рыб, бактерий тело бы пролежало максимум неделю или даже меньше. После того как вытащили всё это начались сильные ветра, очень пострадало сельское хоз-во и другие отрасли промышленности. Ветер которым управляет Бурхан поистине невероятной силы, бывало что как мне рассказывали что те кто следят за погодой установили что ветер был несколько секунд с силой такой что вот бочка с водой(Ну вот от машины которая молоко перевозит) взлетела и чуть не ударила в дом. Ещё так же можно наблюдать, я и сам наблюдал это с недели две назад что облака формируют образ глаз и ощущение что реально кто-то наблюдает. Бурхан приходит часто во снах к жителям Байкала в виде старика с длинной седой бородой. Все те кто захочет к нам на Байкал прошу сделать простой ритуал бухания. Купить водки и вина красного, зажечь на берегу Байкала костёр и выливать туда эти напитки со словами что Вы при подносите их к Бурхану чтобы тот милостивил их и не забрал жизнь их. Если не провести ритуал то и вода будет для вас ледяной и погода ненастной и вообще всё под откос... Но если на Ольхон поедете, то там встретьтесь обязательно с шаманами. Ваша поезда на Байкал будет самой не забываемой, тут вы можете напитаться энергией и много незабываемых ощущений!

Автор: Unos
« Последнее редактирование: 12.02.2012 от Unos »
За всё надо платить. Но цена иногда бывает обманчива на первый взгляд... И убийственна опасна в итоге. Это правило, золотое правило.

Оффлайн banderas95

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +25/-0
  • Помни! Ты воин света, воли, снегов и ветра....
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #1 : 27.01.2012 »
Сколько уже у Байкала живу(ну не у самого Байкала, а в сравнительной близости), ни разу на Ольхоне не был=(
это надо исправлять!=)))
В Её древней книге смерти встретишь каждого из нас,
Каждому свой день и час, тот-то месяц, тот-то год.
Прячет серый переплёт день когда Она придёт....
Но если очень попросить, Она поймёт.
И ещё денёк-другой подарит,
Тем кто дольше своей жизни не живёт
И выше своей крыши не летает.....

Оффлайн Amununichi

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +55/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #2 : 27.01.2012 »
Сколько уже у Байкала живу(ну не у самого Байкала, а в сравнительной близости), ни разу на Ольхоне не был=(
это надо исправлять!=)))
Нам с тобой до Ольхона не далеко впринципи, мы с семьёй летом поедем) Тему я ещё дополню различной полезной и интересной инфой, а так-же фотографиями и своими и уже проффесионально снятыми)
За всё надо платить. Но цена иногда бывает обманчива на первый взгляд... И убийственна опасна в итоге. Это правило, золотое правило.

Оффлайн Саид

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +22/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #3 : 27.01.2012 »
Хорошая темка,  но ритуал "задабривания" лучше провести в светлое время суток. 
- Ты чё крутой??? Крутые все в 90-е передохли!!!
 - А я новое поколение - передохну позже...
 (из т.с "Молодые и злые")

Оффлайн Amununichi

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +55/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #4 : 27.01.2012 »
Хорошая темка,  но ритуал "задабривания" лучше провести в светлое время суток. 
Тут уже всё по разному... Смотря при каких поступках будет это задабривание, а так его принято совершать от 17 до 19 вроде бы, точно не знаю.
За всё надо платить. Но цена иногда бывает обманчива на первый взгляд... И убийственна опасна в итоге. Это правило, золотое правило.

Оффлайн Саид

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +22/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #5 : 27.01.2012 »
Но оно нужно обязательно.
- Ты чё крутой??? Крутые все в 90-е передохли!!!
 - А я новое поколение - передохну позже...
 (из т.с "Молодые и злые")

Оффлайн Amununichi

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +55/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #6 : 27.01.2012 »
Сёдня у меня уже поздно, поэтому я завтра дополню статью и расскажу больше про места силы, про "чудеса" которые тут случаются, короче обо всём что знаю) Ждите кому интересно)
За всё надо платить. Но цена иногда бывает обманчива на первый взгляд... И убийственна опасна в итоге. Это правило, золотое правило.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #7 : 05.03.2012 »
Круто...)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #8 : 05.03.2012 »
Ольхон - очень красивое, интересное и сильное место.
Но там действительно лучше быть очень вежливым *SMILE*


Съездить бы... эх...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Nomena

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #9 : 06.03.2012 »
Ольхон - это фонтан энергии. Если будет хоть малейшая возможность, не сомневайтесь. Могу ссылку на хорошее место для проживания дать.
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #10 : 06.03.2012 »
Ольхон - это фонтан энергии. Если будет хоть малейшая возможность, не сомневайтесь. Могу ссылку на хорошее место для проживания дать.
Боюсь, не будет, в обозримом будущем. Семья, работа и практика отнимают практически все время. Буду обходиться Азишской пещерой )) Может когда дети станут постарше )

Но если все же появиться возможность - поеду не задумываясь, тут вы правы.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Amununichi

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +55/-0
Re: Бурхан. Хозяин Байкала
« Ответ #11 : 06.03.2012 »
Цитировать (выделенное)
Буду обходиться Азишской пещерой ))
Хех, а пещеры на Ольхоне тоже великолепные и энергетически и внешне очень красиво, будет время скину фотки....
Ольхон - это фонтан энергии. Если будет хоть малейшая возможность, не сомневайтесь. Могу ссылку на хорошее место для проживания дать.
Ага, летом тоже собираюсь, мне тут очень мало ехать)))

Тема проверена и закрыта.
Модератор.
« Последнее редактирование: 30.01.2013 от Nomena »
За всё надо платить. Но цена иногда бывает обманчива на первый взгляд... И убийственна опасна в итоге. Это правило, золотое правило.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика