Автор Тема: Техники скана  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MR.Sparkl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-2
  • А
Техники скана
« : 11.11.2011 »
Помогите пожалуйста,я месяц долблю одно и тоже сканить не получается.Помогите пожалуйста,зарание благодарю
Первое условие бессмертия - смерть.

Оффлайн Haku

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +26/-0
Re: Техники скана
« Ответ #1 : 11.11.2011 »
Научись верить себе))

Оффлайн MR.Sparkl

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-2
  • А
Re: Техники скана
« Ответ #2 : 11.11.2011 »
 я всегда верю в себя
Я самоувереный
Первое условие бессмертия - смерть.

Оффлайн AnryFlame

  • Практик
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +50/-0
  • Черныш
Re: Техники скана
« Ответ #3 : 11.11.2011 »
Научу "сканить" несколькими пощечинами  *WIZARD*

Оффлайн Haku

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +26/-0
Re: Техники скана
« Ответ #4 : 11.11.2011 »
Real, это все хорошо.. но вот смотришь на человека. и вот всплывает что вот он такой и такой, но не очень явно.. а потому списываешь на свою фантазию. и выбираешь неверный результат...
А так.. все элементарно.. и даже к эзотерике отношения практически не имеет.. чистая психология.. ПМСМ

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Техники скана
« Ответ #5 : 12.11.2011 »
Помогите пожалуйста,я месяц долблю одно и тоже сканить не получается.Помогите пожалуйста,зарание благодарю
Лично я понятия не имею, как я это делаю. Приходят образы, картинки, иногда их очень много и нужно выбрать и выдернуть нужные. Приходят слова которые тоже нужно верно интерпретировать.
Насколько я знаю не все способны к сканированию и видению, но это вовсе не значит что нет способностей к чему то другому в магии.
И еще - крик о помощи "ничего не получается" - это конечно хорошо, но лучше бы описать что делаешь, что видишь, какие ощущения и т.д. Возможно ты просто что-то неправильно делаешь, а возможно у тебя вообще глухо с виденьем. Вот только по словам "я месяц долблю одно и тоже сканить не получается" этого не определить.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Haku

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +26/-0
Re: Техники скана
« Ответ #6 : 12.11.2011 »
О.. вот кстати.. "месяц долблю одно и тоже".. А попробовать долбить, что нибудь другое.. а потом когда придет осмысление твоих действий..  уже тогда попробовать снова? Как-то так...

Оффлайн Alex

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Техники скана
« Ответ #7 : 20.12.2011 »
Приветствую всех на этом форуме. Что вы подразумеваете под сканированием? Человеческую ауру? Или сущность человека? Его намерения или отношение к той или какой-то иной категории "личностей", скажем вампиры, ведьмы или еще бог знает кто?
Кто знает как определить? Мог бы наравить на путь Истины!
Я научился для себя определять "ведьму", ито это вышло уже после того, как с ней столкнулся. Цвет ауры плотный черный чвет.
Может кто подскажет ка определить другие "экземплярчики".
Да будет Свет! Ибо Свет сильнее Тьмы!

Оффлайн Saferty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Re: Техники скана
« Ответ #8 : 18.06.2012 »
Может кто подскажет ка определить другие "экземплярчики".

Понимаешь, в чем дело... тут все индивидуально. Для тебя цвет ауры ведьмы, как ты сказал плотный черный, а для меня он плотный красный. И все ведьмы, которых я встречал с плотно-красным цветом. Вампиры для меня "оранжевые"...

Оффлайн Nimbus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Re: Техники скана
« Ответ #9 : 10.03.2013 »
Реально грустно от того , что нет дельного , практического совета . Ведь с этим сталкивается масса людей , я в том числе . MR.Sparkl попробуй останавливать ВД перед практикой , тогда ум не будет оценивать вообще (фантазия , или нет ) наша задача - воспринимать так как есть - считывать . Будут результаты отпишись , чё как .

Оффлайн Daniel

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 338
  • Репутация: +59/-0
Re: Техники скана
« Ответ #10 : 10.03.2013 »
Нужно научиться слушать и слышать себя,как можно больше времени уделяйте медитациям,всматривайтесь в приходящие образы.Читать теорию конечно хорошо.. но важна практика и как можно больше практики,нужно тренироваться.Пробуйте сканировать карты,фотографии,вещи.На форуме для этого есть очень хороший и полезный раздел.Чем больше вы тренируетесь,тем больше пополняете свою библиотеку образов.Постепенно вы начнете замечать ,что от той или иной информации исходят,те или иные ощущения,систематизируете их для себя и научитесь распознавать. Очень важно,во времени практики отключать логику,доверьтесь своим ощущения,не пытайтесь допридумывать или подогнать их под более понятное.Относитесь к своей работе весьма самокритично,но верьте в свои силы.Помните,что каждый не верный ответ приближает вас к верному)Пробуйте разные способы сканирования и вы найдете свой.
Имхо.
Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Nina

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +2/-0
Re: Техники скана
« Ответ #11 : 25.01.2014 »
Действительно трудно объяснить как это делается, особенно, если кажется что это было всегда. Считывание информации обязательно происходит в измененном состоянии - легкий транс, на автомате. Существует очень быстрый метод "Концентрация - рассеивание": встаешь например, перед стеной, находишь маленькую точку на уровне глаз (может быть что угодно, хоть серединка цветочка на обоях), концентрируешься на этой точке. Первое время понадобится продолжительное с минуту, потом доходит до пары секунд. Сконцентрировался и резко рассеял. Вы должны шагнуть непроизвольно вперед или назад, иногда даже просто потянет, все - Вы в трансе. Не советую делать за один раз несколько попыток, появляются шумы в голове от которых избавится практически невозможно.
Занятие с зеркалом: садитесь перед зеркалом и смотрите в область "третьего глаза" (желательно не моргать). Недели две смотрите и думайте только плохие вещи, желательно о себе. Две недели только хорошие и недели две вообще не о чем не думайте. Это способствует настройке на объект. Подходя к человеку будете чувствовать его настроение, болячки, потом проходит и чувствуешь по желанию. Если повезет (можно просто позаниматься продолжительно), откроется телепатия (считывание мыслей).
Перед занятием с зеркалом посоветовала бы делать дыхательное упражнение. Стоя, голова прямо. Резкие движения головой влево, вправо при этом вдох. То есть, влево-вдох, вправо-вдох, так шесть раз - три влево, тори вправо, не более. Дышим только животом. И медленно выдыхаем. Делайте упражнение сколько хотите по времени,но обязательно по шесть вдохов. Первое время будет головокружение - это нормально. Можно, когда Вы решили что хватит, вдохнули шесть раз и быстро легли, выдыхаем медленно лежа.
Например, перед Вами аватар: прочтите сообщение, не просто как книгу, а с настройкой, посмотрите внимательно на аватар. Закройте глаза, вспомните аватарку и посмотрите сквозь нее. Сделайте прозрачной, рассейте, как получится, у каждого по своему. Настраивайтесь на энергию человека. Не пытайтесь увидеть за аватаром физическое (это придет потом), попытайтесь почувствовать - характер, настроение, задайте конкретный вопрос. Все, что придет первое - правда потом выдумки. Перепроверьте задавая вопрос по разному с одним смыслом.

месяц долблю одно
А вот это ошибка! Вы же не кузнец*SMILE*. Все должно происходить легко, будете напрягаться никогда не получите положительного результата.
И все ведьмы, которых я встречал с плотно-красным цветом.
Каждый видит по своему, но чувствуют одинаково.

Иногда самый подходящий ответ: "Я просто Знаю". И не нужно лезть в дебри как это происходит, чем больше вопросов тем больше их становится.
Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Оффлайн LadyEagle

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Re: Техники скана
« Ответ #12 : 28.01.2014 »
Вампиры для меня "оранжевые"...
Точно!

Оффлайн LadyEagle

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Re: Техники скана
« Ответ #13 : 29.01.2014 »
Тема поднята интересная. И на счет аур.
Только все субъективно и многое зависит, как видно в записях на форуме, от состояния самого оператора.
Иногда в среднем трансе видишь все в негативе - черно-белым. А иногда в среднем - все ярко и цветасто, прям Уолт Дисней, честное слово.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Техники скана
« Ответ #14 : 22.03.2014 »
Вампиры для меня "оранжевые"
Вы сейчас про энерго-вампиров?
ИМХО

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика