Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 136673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Наши биографии
« Ответ #90 : 26.05.2010 »
Магия не выдумка фантастов!Убедился ??
Даня, твой аргумент настолько "убедительный", что мне даже нечего добавить.

Оффлайн XAMOH

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #91 : 26.05.2010 »
ну я с каждым днем начинаю все больше в этом убеждаться ))
м̩̤͚̤͎̮̬̻͉͌̅̏̍̿͐̒̎̄̉̃͘͞ͅы̷̧̢̥̩͓̪̩͎̻͙̹̱̹͕͙͓͓̩̘̖̔ͬ͑̍ͫ͗̋̌ͪ̅ͯ͌̚ͅ ̶̋ͣͮ̽̌̅͋̈̾̽̍̍̌ͤ̃̈́ͨ̊͘҉̢͉̠͖̼̬͎̭͚̳͈̪̮͉̜̤͓̥̠з̴̵͍̣̰͚̞̟̬ͣ͐̎́̔̽̆̔ͭ͑̃̚͘͟͡а̴͋͑̂̓̏̾̈́ͨͦ͠͞͏̳͔̰̦̠̟̜̜̞͓̳̱͔̻̲͘ͅͅб̷̱͕̟̫̠̹̃ͧͥ̈́̐͆ͦ̅̊ͬͭ̍̽̏ͩ͜е͈̲͇̜̬͇̯̩͖͂ͭ̉̾͡͞р̗̠̩̞̦̩̺̭͈̣̗̋̆͌̾͌̃̎̄̎̌͒̂̓͋́ё͕̫̭̻͇̦̻͙̱̱̪͇̥̠̼͔ͩͯ̔̿ͤ͂͑̐̂͊̈́̀̚̕͞м̸͚͉̠͍̼̜̠͈̐ͨ̆ͬ͐ͤ͂͂͑̔̀̒̍ͣͨ͋̃̕ ̉͛̈̋̇̑ͮͭͥͩͯ̈ͫ̈́

Оффлайн Danja

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +5/-0
  • лишь ласковый имеет дар пленять
Re: Наши биографии
« Ответ #92 : 27.05.2010 »
 :)
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

Оффлайн ВОПЛОЩЕНИЕ

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-5
  • Вера в пустоту не глупое занятие.
Re: Наши биографии
« Ответ #93 : 27.05.2010 »
Звать михаил или как в школе гвоздь. Живу жизнью пофигиста. Очень люблю магию. И прочие магические штучки не игаист не люблю людей и очень много не, впервые о магии задумался в 5 лет думал стану магом позже забросил, потом в 8 лет узнал о некромантии тоже забросил, в 10 решил совместить все вместе, не вышло в 12 решил стать главой всех магов  позже забросил авантюру, сейчас на данный момент мне 14 лет и в 8 лет мне приснился сон точнее целую ниделю снились сны или это были фрогменты моей прошлой жизни, вот так ИЗВЕНИТЕ ЧТО СКОСИЛ.
Я волк ночной тьмы,
Никто не видит меня
Я невидим для всех.
Я крадущийся тигр
В глубокой тьме,
И видят меня тока во сне.

Оффлайн phoenix

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +5/-0
  • сакура осыпается сегодня...
Re: Наши биографии
« Ответ #94 : 28.05.2010 »
Магия не выдумка фантастов!Убедился ??
Даня, твой аргумент настолько "убедительный", что мне даже нечего добавить.
спасибо кэп  хД :-*
радуга... означет "ирис"

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Наши биографии
« Ответ #95 : 31.05.2010 »
Всем привет!) Меня зовут Марина(имя духовное пока не озвучила, хотя оно есть). Мне 23 года. Магия всегда была в моей жизни(теперь я это понимаю, а раньше думала, что по мне психушка плачет...хотя ещё не всё потеряно наверное)), но только сейчас я начала её изучать, что-то пробовать(получиться - не получиться), вести дневник наблюдений(получилось - не получилось). Я создание протиречивое, переменчивое, часто не уверенная в своих силах, ничего не принимаю на веру(потрогаю - поверю), открыта для всего нового(лишь бы, как снег на голову не падало), в постоянном поиске(часто не понятно чего).
Я буду рада обменяться опытом и знаниями(и того и другого весьма жидко пока...но это пока). O0 
ИМХО

Оффлайн Lady_MG

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-1
  • Что всего желаннее?То,что недосягаемо)
Re: Наши биографии
« Ответ #96 : 01.06.2010 »
Для начала всем здравствуйте!Меня зовут Марина...1994 г.р.Родилась в городе Одесса.
С "Дорогой Истины" знакома давно...почти год.Захожу сюда часто...но не всегда решаюсь что-то написать или подсказать из-за неопытности.Искала любую помощь так как была очень напугана странными способностями...и нашла этот сайт.Первое что очень напугало меня,это определять хороший человек или плохой по глазам.С начала мне становилось плохо от этого,и самозащита моего организма была терять сознание.Потом всё наладилось я научилась контролировать себя.Вещие сны мне часто сняться.И совсем недавно у меня начала очень хорошо работать интуиция.Если нужно куда-то пойти или что-то сделать,то моё подсознание как-то говорит мне что этого делать не нужно,или просто молчит,что означает что здесь нет ничего такого.Сначала я думала это мой маразм,но когда подсознание говорило что этого делать не нужно,а я не слушала,я попадала в неприятные ситуации. Я человек неуверенный и скромный.С магией знакомы около полу года...может чуть больше.На практике знакома немного только с медитацией,эзотерикой,и вещими снами... O0
Знаю совсем немного.Иногда я сама не знаю что со мной.Вроде жизнь в этом году наладилась,а мне всё равно бывает не по себе,всегда чего-то не хватает.Боюсь доверять людям,от каждого жду какой-то подлог...Я не атеистка,верю в Бога...ведь без веры никак не обойтись... ANGEL
Человек привыкает к тому,что он одинок.Но нарушьте это одиночество хотя бы на день,и вам придётся привыкать к нему снова...

Оффлайн Draco

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +26/-0
  • Тереза
Re: Наши биографии
« Ответ #97 : 05.06.2010 »
Привет всем. ANGEL Ну немного о себе. Живу черт знает где...В бога не верю, так как не хочу быть связана чем-то или кем-то, а верю в силу. Магией увлеклась давно (больше занималась поиском инфы, наблюдала), но к практикам приступила недавно, около 1,5 лет. К магии интерес с детства, т.к. мать и бабушка и прабабушка имели, имеют к ней отношение. Ток мне никто ничего не рассказывает и нехочет даже заикатьза об этом PIVOBATTLE Ну и ладно,  сама дорогу найду.
интерисуюсь биоэнергетикой, магией природы, развиваю телепатию, также ОС, ясновидение (мне каж, это и есть основная специализация моих родственников), ну и всего по мелочи.
К людям отношусь как к маленьким детям, особенно к тем, кто старше меня. (к магам не относится). Вижу больше чем положено, поэтому немного странная и временами депрессивная личность.
У меня есть Мир-хоть и не совершенный, маленький и замученный, но он есть! И я не хочу, чтобы он погиб!

Rаppelz-херня!
Последнее время тут слишком много грязи, пафоса и слов впустую...
Не дай бог мне статус когда-нибудь на "Практик" поменяют...
Я Люблю тебя, Крис!!!Я Люблю тебя, Жизнь !!!

Оффлайн ВОПЛОЩЕНИЕ

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-5
  • Вера в пустоту не глупое занятие.
Re: Наши биографии
« Ответ #98 : 06.06.2010 »
И не надо богу верить это секта не ктоже бога не видел значит дакозательсв НЕТ
Я волк ночной тьмы,
Никто не видит меня
Я невидим для всех.
Я крадущийся тигр
В глубокой тьме,
И видят меня тока во сне.

ZMEY

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #99 : 06.06.2010 »
Приветствую вас Дамы и Господа. Звать меня лучше Змей. Не люблю свое паспортное имя. Мне 19 физических лет, живу в городе Ржеве. Я энергет и начинающий шаман, жуткий романтик и темный филосов) Вообще миролюбивая натура но лучше не нервировать) Готов разделить с кем нибудь филосовские беседы и мысли) Если интересно пишите в личку))

Оффлайн Tihin

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #100 : 06.06.2010 »
Вот решил и я тут оставить свой след ;) Зовут меня Валера, родился в городе Невель, Псковской области 23 ноября 1983 года, но всю сознательную жизнь живу во Пскове. Еще с самого детства моя жизнь стала опасной, в 4 года упал с дерева на спину,  но остался жив, и с тех пор, я хожу по лезвию ножа. Последние что со мной случилось, это сбило машиной на велосипеде (другие после такого не выживают) я же отделался сотрясением. По этому я поверил в магию, потому что без нее навряд ли было бы так (некоторые сказали б "твое время еще не пришло!!!") Магия нравилась всегда, но серьезно занялся полтора года назад. Хочу овладеть телекинезом, боевой магией, целительством, ну и если получится то телепортацией!!!! Еще я пишу музыку и хочу написать мелодии, которые будут вызывать такие чувство, которые нужны для техник. ГЫ...если конечно получится, так как кроме любовных историй я писать еще не научился  OOPS ;)

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Наши биографии
« Ответ #101 : 07.06.2010 »
Всем Привет!Зовут меня Гена,можно ГенОК.Родился 24.11.1994 г.,вырос и живу я в г. Балашове.На данный момент являюсь учащимся 9(уже практически 10 :)) ГЕРОИЧЕСКОГО  ;) класса бе:)Занимаюсь любительским ракетостроением и вообще изготовлением всего того,от чего можно остаться без некоторых частей тела :)папа служил (ща на пенсии) в спецназе,в должности начальника ШО ОСН(Штурмового Отряда Отдела Спец.Назначения),в связи с чем у меня есть "страсть" к оружию и охоте:)планирую посвятить себя либо Ракетным войскам,либо Роскосмосу:)ну,теперь наконец то о магии O0 занимаюсь ей год, однако из-за постоянной нехватки времени,развиваюсь слегка замедленно:) Пару слов о том,как впервые ощутил в себе магическое начало: дело было года 1.5-2 назад.Был открытый урок геометрии,и,есесно,захотел спать ;)закрыл глаза,и тут началось самое интересное.Я очень четко увидел свою руку,а в ней как бы шарик сине-голубого цвета.Я попробовал мысленно етот шар попередвигать,и почувствовал тепло там,куда я его двигал!Сперва я хотел пойти к Батюшке в церковь,но его не оказалось на месте(кто знает,может оно и к лучшему?Может иначе я никогда б не узнал о своих способностях?).Вы еще читаете??тогда продолжу:)Немного после,я вышел на этот сайт,и говорю его создателям: СПАСИБО! Так я собственно и узнал о реальной магии:):)
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Sparky

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #102 : 07.06.2010 »
А мне стало интересно: на форуме 1993-1994 год подавляющие большинство: уж не великое колдунство Марры?:)

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Re: Наши биографии
« Ответ #103 : 07.06.2010 »
 :)боюсь даже что то ответить ;)
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Tihin

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #104 : 08.06.2010 »
да уж лучше пусть тратят время на практике по магии, чем болтаться по ночам!!!! пусть хоть это поколение начнет жить по уму  :)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика