Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 136676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strannik27

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #60 : 21.02.2010 »
Всем привет! Я - Владимир.  SHAMAN Занесло меня на огонек. Биография моя скучна и, главное, невообразимо длинна. Сейчас мне нужна Ваша помощь, независимо от цвета Вашей ауры, направленности Ваших действий, вида используемой Вами энергии и наличия/отсутствия желания сотрудничать.  8)
    Сложновато мне обращаться к столь юному (в земном исчислении) контингенту ;D, но шанс быть услышанным и понятым все-таки выше, чем если буду обращаться к людям.  :o
    87 числа двенадцатого месяца две тысячи дюжинного года намечается некоторое событие, результат которого вряд ли порадует тех, про кого в Библии сказано: "магам и блудницам нет входа в Царство Божье"... PIVOBATTLE
    Легко Вам быть бесстрашными, если земной жизнью и не жили еще, легко мне быть бесстрашным, прожив полвека только в этой жизни, но все равно за последние 18 тысяч лет я так и не научился быть бессердечным к тем, кто меня окружает.
    Я не занимаюсь магией, формально я то редкий экземпляр, который тщетно пытается соединить научный метод  познания с мистическим.  ADMIN
    Имею нахальство считать себя посвященным в таинство Спасения от вышеупомянутой даты и потому хочу предложить всем мало-мальски свободным магам, магиням и другим   мистикам испытать свои силы в том, что можно назвать "Аннигиляция Армагеддона".  Дело, конечно, скучное и неблагодарное ;). Скучное - потому что надо много работать ближайшие 2 года (а кто ж это любит!), а неблагодарное - потому что если мы сможем объединить силы и провернуть проект "АА" - то все вокруг скажут, что так и должно было получиться и никакого Ар-на вообще не должно было быть, как это уже было в 1999, 2000, 2001 годах...
   Согласен: обидно! Обидно спасти мир, чтобы он над тобой потом смеялся и показывал пальцем: вот дурики - болтают, что мир спасли...
   И, все-таки, предлагаю.  Не ради Славы, не ради корысти, а просто ради тех, кто рядом - дерево это, животное, брат или сестра, мать или отец, любимая или любимый или это просто коврик для медитаций.
   В первую очередь мне нужны Жрецы Стихий - те, кто может хотя бы говорить со стихиями, лучше - управлять ими. Очень приветствуются люди овладевшие базовой техникой медитации Всемирной Связи.  И очень важно - те, кто чувствует Места Силы, знает Места Силы,  имеет возможность сопоставлять их мощь (цвет, ориентацию на звезды и цивилизацию их представляющую), по отношению друг к другу.
    О том, что задумал хочу побеседовать отдельно, когда очертим круг желающих померятся силой со Стихией, равной которой на планете не существует...  Пишите на мыло, коннектитесь на скайп, я есть и в одноклассниках, и в моем мире, и вконтакте.  Короче, кто не страус - выходи на разговор. А там видно будет.

Оффлайн Леноран

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +5/-0
  • Возрождение мага
Re: Наши биографии
« Ответ #61 : 21.02.2010 »
Блин, так много вопросов создает твое сообщение... а тема о биографиях...
                                                                                                                               (дальше флудить на буду)
ЛЮДИ, Я ИМЕЮ МНОГОЕ ПРОТИВ МНОГИХ ИЗ ВАС. НАЧНУ С ТОГО ЧТО МНОГИЕ ИЗ ВАС - ТИПИЧНАЯ ШКОЛОТА. ХОТЯ БЫ ПИСАТЬ ГРАМОТНО НАУЧИТЕСЬ. АХ ДА, МАГИЯ НЕ ТАК СИЛЬНО СВЯЗАНА С АНИМЭ КАК НЕКОТОРЫМ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
Вы обиделись? Пожалуйтесь на меня и забаньте. Или учтите и изменитесь.

Оффлайн Sildar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #62 : 21.02.2010 »
По моему мнению, если армагеддон и должен случится, то мешать этому лучше не стоит. Если придерживаетесь библии, то если вы «чисты», то боятся вам нечего, а если же грешны, то вы просто напросто боитесь ужасной смерти (хотя в принципе логично), но тогда не стоит говорить о спасении мира.

И кстати, что за такая дата: «87 числа двенадцатого месяца две тысячи дюжинного года». Конец допустим понятен, ...12.2012. А что в начале? 87 декабря?


Оффлайн Danja

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +5/-0
  • лишь ласковый имеет дар пленять
Re: Наши биографии
« Ответ #63 : 21.02.2010 »
 ;D
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

Оффлайн Asmodian

  • Ищущий
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +25/-0
  • Когда хамелеон у власти, цвета меняют окружение.
Re: Наши биографии
« Ответ #64 : 21.02.2010 »
Возможно это была опечатка *насчёт 87 числа" а возможно мы просто не поняли тайного смысла того предложения. ???
« Последнее редактирование: 21.02.2010 от Wind Wizard »
Могущество способное развеять фантазии, способно их воплотить.

Оффлайн Danja

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +5/-0
  • лишь ласковый имеет дар пленять
Re: Наши биографии
« Ответ #65 : 21.02.2010 »
ну считай в месяце 30 дней и - и - и...  26-27-28 фев. 2013 года!!! HYPNO
« Последнее редактирование: 21.02.2010 от Danja »
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

Оффлайн Sildar

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #66 : 21.02.2010 »
 Хм.. тогда странновато.. 1 и 2 далеко находятся от 8... Ну да ладно, не будем флудить и предположим что автор хотел сказать 21 (соседние цифры как и 87).

 Еще один вопрос к автору. Маленько не понял вот эту фразу:
...за последние 18 тысяч лет я так и не научился быть бессердечным к тем, кто меня окружает.

Куп

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #67 : 21.02.2010 »
нафиг нафиг останавливать армагеддон. отправимся в ад и будем глушить агненную водку с адским Сотоной, слемовать и слушать трешь могильный рок DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL

Оффлайн Dark

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #68 : 21.02.2010 »
нафиг нафиг останавливать армагеддон. отправимся в ад и будем глушить агненную водку с адским Сотоной, слемовать и слушать трешь могильный рок DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL DEVIL


некоторым ни куда отправляться для этого не надо))))))))))) достаточно поставить перед собой зеркало))))))))

Оффлайн Asmodian

  • Ищущий
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +25/-0
  • Когда хамелеон у власти, цвета меняют окружение.
Re: Наши биографии
« Ответ #69 : 21.02.2010 »
Флуд флуд флуд... Я тоже хотел бы узнать насчет 18 тысячи лет.
Могущество способное развеять фантазии, способно их воплотить.

Оффлайн Danja

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +5/-0
  • лишь ласковый имеет дар пленять
Re: Наши биографии
« Ответ #70 : 03.03.2010 »
Хм.. тогда странновато.. 1 и 2 далеко находятся от 8... Ну да ладно, не будем флудить и предположим что автор хотел сказать 21 (соседние цифры как и 87).

непонятнооо... а может просто 87= 8+7
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

...кристина....

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #71 : 06.03.2010 »
здрасьте ANGEL люди имеющие хоть какой то опыт в магии...я тут недавно начала в себе таланты начала открывать  KOTELOK  GATES немножко странные и хотела бы в тихой обстановке пообщаться со знающим человеком O0.пишите на мыло stilyagka@mail.ru   YOU

Оффлайн Праведник

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Смерть-это только начало
Re: Наши биографии
« Ответ #72 : 07.03.2010 »
Я здесь новенький хотелось бы познакомится с кем нибудь для общений и обменом опыта в магии
Кто я?

Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #73 : 07.03.2010 »
 ;)
на всем форуме все и обмениваются опытом и общаются)))
Может расскажите о себе немного?)

Оффлайн Праведник

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Смерть-это только начало
Re: Наши биографии
« Ответ #74 : 08.03.2010 »
Живу в г.Саяногорске, заканчиваю 11 класс лицея №7, 18 лет. Более подроно только в личных сообщениях ADMIN
Кто я?

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика