Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 85029 раз)

Оффлайн Sparky

• Коллега
Re: Наши биографии
« Ответ #45 : 21.01.2010 »
Ну да Новосиб рядышком совсем, у нас вообще туда ездят за всем чем можно - за покупками, погулять и т.д. 5.30 электричка + 4.5 часа и ты там)

Оффлайн Рэй

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #46 : 21.01.2010 »
Хи))) здорого)  ;)

Оффлайн Sparky

• Коллега
« Ответ #47 : 21.01.2010 »
Здорово или не здорово - я не знаю, но факт -фактом)

Оффлайн Скрытная

• Путник
  • *
  • куда держу я путь...
« Ответ #48 : 25.01.2010 »
Скрытная по имени Мирослава желает вступить в ваши ряды!Родилась в Москве в 1988г,где и живу в настоящее время.Как и все дети росла,развивалась,потом школа,теперь институт.Хотя институт был не сразу,сначала подалась в медицину,решила стать благородным фельдшером-рыцарем,но оного из меня не вышло.Поэтому ретировалась и направилась в преподавательство,пока вроде нормально.
Магия меня интересовала всегда,но практиковать не решалась.Во-первых не знала с чего начинать,не было наставника кто бы мог подсказать,да и побаивалась немного(да и сейчас есть впрочем).Хотя сны частенько дежавируют)) в жизнь.Описала маме мужчину в точности,с которым она потом познакомилась(но правда отношения не сложились).Очень часто снился мужчина,который пытался меня сначала соблазнить,потом задушить,а на утро оказывалось что на мне нет креста и он висит на зеркале,хотя я его не снимала.Если кто может мне помочь раскрыть себя,буду очень признательна MOLITVA

А несколькими словами могу себя охарактеризовать себя так:скрытная,злопамятная,сильная духом,идущая к цели,преданная семье,верная слову. KITTYMOUSE Со всеми приятно познакомиться!
никогда не оборачивайся,то что увидишь не обрадует

Оффлайн JIoHkuJIay

• Посетитель
  • **
  • Omnia praeclara rara
« Ответ #49 : 26.01.2010 »
Доброго времени суток читающему. Будем знакомиться. Обращаться можно по нику.
Родился в Пензе, учился, отслужил, еще учился:), женился, работаю, учиться продолжаю, уж не знаю, тому-ли и там-ли ,но наверно уже привычка.  Зачем здесь не знаю , но раз сложилось, значит наверное нужно. Про магию, во всяком случае в практическом её аспекте ничего сказать не могу, все знания основаны на увлечении фэнтези. До сих пор зачитываюсь...завораживает, ...и тоска какая-то непонятная, а может зависть что вот они там в книгах так могут, а я "пока"  ;D нет. По жизни наверное больше фаталист, с той поправкой что "выбор есть всегда, жаль вариантов не так много, да и количество попыток сильно ограничено". На этом пожалуй все, более подробно если только с друзьями и тэт-а-тэт :)
Делай что должно, и будь что будет.
~Debes, ergo potes~
Правильный мотив вызывает правильное действие и создает правильные формы

nitetis

• Гость
« Ответ #50 : 29.01.2010 »
Всем привет!
Я Анна, 25 лет. При рождении была названа Инга, но через два месяца покрестили под Анной. Я вообще не должна была появится в этом мире, так как лежала я на почках и мамы и врачи направили на аборт. У самого кабинета мама попросилась в туалет и раздетая, поздней осенью убежала в церковь, откуда ушла с твердой верой, что раз Бог дал ей забеременнеть то даст и выносить и родить. Я родилась преждевременно, а именно на 7 месяце, но вполне здоровой к удивлению врачей. Родилась в 8 лунный день, 8\4\84, число 8 вообще имеет огромное влияние на мою жизнь. Когда мне не было еще года, мама пошла со мной гулять, одела шапочку, укутала в одеяльце, была зима на улице, и так получилось ,что мама удушила меня шапочкой, но папа почему-то полез ко мне на улице, несмотря на мамины вопли, что мол простудит ребенка, я уже была синяя и не дышала, но он меня откачал. По папиной линии женщины всегда занимались магией, причем как в народе называют черной. В деревне рассказывали, что папина бабка после войны выходила на дорогу, где на лошадях зажиточные везли мешки с крупами или мукой, смотрела на лошадь и лошадь падала и не поднималась, мужики сами ей мешки с крупами предлагали, только чтобы она сделала так, чтобы лошадь пошла. Сама же бабушка говорила, что не хотела заниматься такими вещами, просто должна была кормить детей. Моя же бабка меня всю жизнь ненавидит и много раз пыталась сжить меня со свету, тоже занимается всякими вещами. По маминой линии был дед, который лечил, народ к нему ехал со всей округи. Сама же я особо магией не занималась, пару раз только заклинания читала на исполнение желаний - все исполнилось, гадаю на картах, обычных и ТАРО. Особых способностей за собой не замечала, только что ни скажу, особенно плохое - все сбывается. Будем знакомы!

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #51 : 29.01.2010 »
Привет. а ты откуда?
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Castiel Elrick

• Путник
  • *
  • Все люди добрые, просто некоторые забывают об этом
« Ответ #52 : 07.02.2010 »
Всем ПРИВЕЕЕТ!!! SHAMAN Я человек и у меня много имён : Имя моё Илья, духовное имя Кастиель или Кассиель "Тот, кто объединил в себе все стихии и нашел гармонию" если угодно, можно просто Кас, моё имя при крещении Заккери.   Я человек очень позитивный(^_^) и позитивом делюсь толко с некоторыми людьми, у меня много друзей. Я увлекаюсь Grim-позитивом (когда в чём-то унылом и грустном, порой трагичном ты видишь позитив (это не значит,что ты радуешься чему-то плохому, просто ту умудряешься приобразить картину в позитив)). Родился в Вене (Австрия), живу в Минске (Беларусь). Изучаю магию относительно недавно. Пока ещё не на стадии практики с энергетикой. Я очень нуждаюсь в помощи, как и все начинающие.  Пишите мне всегда в личку, ато я не всегда посещаю обсуждения, после того, как написал коммент.  ADMIN ANGEL ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 09.02.2010 от Castiel Elrick »
Если жизнь идёт полосами, остановись на белой и иди вдоль неё(^_^)

Оффлайн Danja

• Коллега
  • лишь ласковый имеет дар пленять
« Ответ #53 : 09.02.2010 »
кароч меня зовут Данил(это имя такое) но духовное имя Визардас , занимаюсь магией скока себя помню хотя мне 12 лет...
« Последнее редактирование: 01.03.2010 от Danja »
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

Оффлайн Castiel Elrick

• Путник
  • *
« Ответ #54 : 09.02.2010 »
Вопос, это насмешка, или просто так??

Оффлайн Castiel Elrick

• Путник
  • *
« Ответ #55 : 09.02.2010 »
а если правда меня зовут Данил(по нику видно) но называют(друзья) алхимик занимаюсь магией с 8 ... и всё!

Смех - это оружи в руках человека. Но я рад, что ты в хорошем настроении, если ты хороший человек)) :)

Оффлайн DarkAngel

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • cвобода или смерть
« Ответ #56 : 12.02.2010 »
все желающие и люди с хорошими намерениями добавляйтесь вконтакте в друзья http://vkontakte.ru/id29387485

Оффлайн Danja

• Коллега
« Ответ #57 : 14.02.2010 »
ОК DEVIL ANGEL

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #58 : 18.02.2010 »
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Danja

• Коллега
« Ответ #59 : 19.02.2010 »
тож ОК :-* :-* :-* :-*

Серая Гавань Яндекс.Метрика