Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 84987 раз)

Оффлайн Khadgard

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Re: Наши биографии
« Ответ #330 : 17.08.2012 »
Всем привет.
Случайно попал на форум, но теперь не уйду пока все не перечитаю, очень тут интересно)
Зовут Михаил 18 лет Ростов на Дону. С "магией" познакомился в школе, переодически что-то пробовал но не особо увлекался, сейчас пытаюсь заняться всерьёз.
Занимаюсь в основном начальными практиками в энергетике, внешнем видении, и вто. Честно говоря не особенно что-то получается, но привлекает не столько какие-то способности и "силы"(от которых конечно не отказался бы  *meditaciya*),сколько изменения личности, взглядов на жизнь, мировоззрения и т.п. в процессе познания(чтение книг или статей на форумах).
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Человек?

• Участник
  • *
« Ответ #331 : 18.08.2012 »
Те кто не верит - пусть не верит . я не знаю как назвать четкую последовательность символов и рун на деревянном щите . словарного запаса связанного с магией мало(
Боевая Гвардия тяжелыми шагами
Идет, сметая крепости, с огнем в очах
Сверкая боевыми орденами,
Как капли свежей крови сверкают на мечах

Оффлайн Regmorus

• Завсегдатай
    • Другой взгляд на мир
« Ответ #332 : 30.11.2012 »
Когда-то писал здесь о себе будучи идиотом , желающим обратить на себя внимание.Теперь напишу нормально.
Имя - Лев
на форуме оказался , разыскивая инфу о стихиях.
Основные направления деятельности : БИ с точки зрения энергетики , работа с потоком , усиление возможностей тела с помощью энергопрактик , магия стихий , телекинез(на очень низком уровне) , общение с сущностями (в основном элементали)насчёт сущностей - возможно просто фантазия.
Не маг , не эзотерик , лишь идущий ...

Оффлайн Sonnik

• Путник
  • *
« Ответ #333 : 15.01.2013 »
Ну раз тут все оставляют свои анкеты то пожалуй и я свою оставлю:)
Я Анастасия,мне 16 с половиной лет(скоро очень скоро будет 17)не люблю свое имя,долго мечтала его сменить на Анну или Саманту,даже долго болела именем "Клементина"
дружила с детства с парнем,его звали Ярослав,он любил всякое необычное и как то раз кто то его подсадил на магию,ну я была его лучшим другом,и он все что узнавал рассказывал мне,я умела останавливать дождь,предсказывать будущее и прошлое,умела заставлять людей делать то что я хочу,но после последнего пункта я теряла силы,буквально,они будто вылетали из меня...вот...ну вот как то я посмотрела на него и что то мне в голову стукнуло,и я рассказала ему какие то свои представления,я сказала ему что через какое то время он найдет девушку,она будет красивая,с вьющимися коричневыми волосами и у неё будет красивый приподнятый носик...потом он смеялся не верил..через какое то время..я забыла даже про то что рассказала,но я попала в больницу и там познакомилась с девушкой,и так уж вышло что я их познакомила,у них завязались отношения,ну я и вспомнила то что рассказала ему про эту девушку,оказалось что она прямо копия того что я описывала...вот..ну он ушел в отношения с ней,я осталась одна..и забросила магию..а вот недавно моя подруга..сказала что у меня сильное биополе,что она прямо чувствует как энергия льется из меня..и я вот опять решила заниматься ею..очень бы хотела найти учителя что бы развиваться,ловлю все на лету...
у меня вроде как белая магия вселенной..была...вот..спасибо:*

Оффлайн NewDeadSoulFlayer

• Путник
  • *
« Ответ #334 : 16.04.2015 »
И вновь здесь я...
Тот же DeadSoulFalyer,только чуть обновлённый.
Пуст,как бездна над головой.
Добр,как огонь печки.
Честен,как слёзы девушки.
Счастлив,как одноногий котёнок,получивший сосиску.
Свободен,как ветер в голове.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #335 : 16.04.2015 »
Добро пожаловать. *SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн NewDeadSoulFlayer

• Путник
  • *
« Ответ #336 : 11.09.2015 »
Старый DeadSoulFlayer вернулся...
2 года молчания,5 глет пустоты...
Умер,воскрес,умер,воскрес,умер,воскрес...
Действие,в действии...

Серая Гавань Яндекс.Метрика