Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 136872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #30 : 21.12.2009 »
Всем приветик))
Я Полина мне 13 ( 31 декабря будет 14) =)
Просто заинтересовалась вашим форумом.. очень интересный)))
Я живу в Новосибирске в тихушку увлекаюсь шаманизмом (ну по крайней мере просто интересуюсь) и магией природы)))
Иногда задумываюсь о вере.... (она ведь абсолютно одинаковая!!) по душе будизм...
Надеюсь и стараюсь как то узнать о наших мирах и сущностях...
________________________________________________________

Однажды решила что Бога нет и просто это не нужная фантазия.. и этой же ночью приснился сон, где я просто верила в него.. и все... и мне было так здорого))))
это и подталкнуло заглянуть сюда и проявить искренний интерес  ANGEL

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #31 : 21.12.2009 »
Юная леди, добро пожаловать в нашу скромную эзотерическую обитель!
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Lars

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +22/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #32 : 23.12.2009 »
Лан, чето читаю а о себе не пишу))). Меня зовут Илья мне 15 лет живу в городе Орске. Магией занимаюсь 3 года , на "дороге истин" с годок почти. Втянул в меня с головой в это друг, а даже подумывал:"нашел приключений себе на ж*пу". но потом оказалось прикольно. Мог общаться с духами даже не выходя в астрал и даже без транса. просто тупо говорил как с людьми. однако в один день я просто тупо утратил способнось а мой друг который меня в это втянул прибежал ко мне испуганный до уср*чки. Сказал что мы там духов разозлили, кароче у нас был веселый месяц практики защиты от нападений духов, мы всетаки их доконали  и они отстали, способносити я потерял,, но не все, сейчас тренирую боевую магию, в плане узнать по болльше о телепортации и восстановить древнее учение индусов по левитации. Я бы не сказал что я единоличник, люблю проводить время с друзьями, однако скрываю интерес к магии. к сожалению в современном обществе тебя как мага не примут.

Оффлайн phoenix

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +5/-0
  • сакура осыпается сегодня...
Re: Наши биографии
« Ответ #33 : 26.12.2009 »
Добрый вечер, зовут меня Феникс, 18 лет, на форуме где-то пол года, магией занимаюсь около года, начала с эзотерики вообще)
живу в Сочи) люблю кошек и Египет
радуга... означет "ирис"

Оффлайн мерлин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #34 : 27.12.2009 »
На форуме мерлин,в реале никита ,можно просто валерыч  *ROFL* пока в г.Гае к осени десятого переберусь в орск нафоруме 2 недели ,но уже нашел много интересного понемногу изучаю,14 лет к уголовной ответственности не привлекался(хотя есть за что) не женат,ищу знаний, в магии теоретик(пока) слушаю кино ,ддт, крематорий ,считаю что добрых и злых людей нет, люблю животных и путешествия.
Ищу учителя.

Оффлайн Asmodian

  • Ищущий
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +25/-0
  • Когда хамелеон у власти, цвета меняют окружение.
Re: Наши биографии
« Ответ #35 : 27.12.2009 »
На форуме мерлин,в реале никита ,можно просто валерыч  *ROFL* пока в г.Гае к осени десятого переберусь в орск нафоруме 2 недели ,но уже нашел много интересного понемногу изучаю,14 лет к уголовной ответственности не привлекался(хотя есть за что) не женат,ищу знаний, в магии теоретик(пока) слушаю кино ,ддт, крематорий ,считаю что добрых и злых людей нет, люблю животных и путешествия.
В 14 лет быть женатым это было бы жестоко))
Могущество способное развеять фантазии, способно их воплотить.

Оффлайн Леноран

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +5/-0
  • Возрождение мага
Re: Наши биографии
« Ответ #36 : 12.01.2010 »
 SHAMAN
Зовут Антон (ыыы, нас большинство!!) 92 года рождения. Родился в Томске, живу в Красноярске, в спокойном районе и очень этому рад. Горделивый лентяй с эльфийской душой. Обожаю фэнтези и периодически пытаюсь писать. Я здравомыслящий и отличаю фантастику от магии. Реально занимаюсь магией около шести лет, хотя с детства тоже интересовался. Заканчиваю школу и думаю как  совместить интересы с реальностью. Магию постигал не один, мне в этом повезло (почти дар замечать людей!).
Надеюсь на плодотворный обмен опытом. Интересуюсь всем помаленьку, особо чистой энергией и любыми формами сущностей кроме, пожалуй, демонов.
ЛЮДИ, Я ИМЕЮ МНОГОЕ ПРОТИВ МНОГИХ ИЗ ВАС. НАЧНУ С ТОГО ЧТО МНОГИЕ ИЗ ВАС - ТИПИЧНАЯ ШКОЛОТА. ХОТЯ БЫ ПИСАТЬ ГРАМОТНО НАУЧИТЕСЬ. АХ ДА, МАГИЯ НЕ ТАК СИЛЬНО СВЯЗАНА С АНИМЭ КАК НЕКОТОРЫМ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
Вы обиделись? Пожалуйтесь на меня и забаньте. Или учтите и изменитесь.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #37 : 15.01.2010 »
Добро пожаловать!!!
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ilinamia

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Чудеса там, где в них верят!
Re: Наши биографии
« Ответ #38 : 16.01.2010 »
Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш сайт, так как ищу единомышленников и близких по духу людей.
Меня зовут Ира, я из подмосковного города Дмитрова, но в данный момент живу в Москве. Занимаюсь визуализацией и направлением положительной энергетики в наш мир, надо же как-то спасать все красоту и природу. Мне 17 лет, но на возраст я всегда смотрю в самый последний момент. Он совершенно не отражает мудрость и духовное развитие человека.
В общем, все как-то по-тихоньку, всем доброго времени суток!

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Наши биографии
« Ответ #39 : 16.01.2010 »
Приветствую! Добро пожаловать ^_^

Оффлайн phoenix

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +5/-0
  • сакура осыпается сегодня...
Re: Наши биографии
« Ответ #40 : 17.01.2010 »
добрый день, Ирина, вы не нью эйдж случайно интересуетесь?
 KITTYMOUSE
радуга... означет "ирис"

Оффлайн Ilinamia

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Чудеса там, где в них верят!
Re: Наши биографии
« Ответ #41 : 17.01.2010 »
Добрый День! И им в том числе.

Оффлайн Sparky

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #42 : 17.01.2010 »
Юная леди, добро пожаловать в нашу скромную эзотерическую обитель!
Юная леди рядом со мной живет кстати. ANGEL

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #43 : 17.01.2010 »
Гм?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Рэй

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #44 : 19.01.2010 »
Юная леди, добро пожаловать в нашу скромную эзотерическую обитель!
Юная леди рядом со мной живет кстати. ANGEL

эт вы про меня???))) ;)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика