Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 85031 раз)

Оффлайн Рэй

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Re: Наши биографии
« Ответ #150 : 08.08.2010 »
что ж..добро пожаловать ^^
думаю вы здесь найдете что ищите))))))))))))

Spawn

• Гость
« Ответ #151 : 09.08.2010 »
Здравствуйте. Меня зовут Артем, а Spawn-мой псевдоним, который я часто использую для подписей и регистраций. Живу в городе Добрянка, Пермский край. Зимой исполнится 18 лет. Хочу найти учителя, который смог бы раскрыть мне тайны Вселенной и обучить меня магии. Не привержен ни к каким культурам, кроме христианской. Хотел бы узнать какие имею склонности и способности.

Оффлайн ...Даймон...

• Посетитель
  • **
« Ответ #152 : 10.08.2010 »
Ммм, тёмненькая значит!
Не каждый распятый на кресте - святой...

Оффлайн Александр-39

• Участник
  • *
  • Нет судьбы, кроме той, что мы выбираем
« Ответ #153 : 16.08.2010 »
Здравствуйте. Меня зовут Саша. Живу я в Херсоне (Украина). Сюда пришел... даже не знаю почему... можно сказать что забрел случайно и решил остаться. Здесь я ищу новых друзей и людей которые мне смогут помочь в изучении этой непростой науки. Практики как таковой у меня нет, представление о магии довольно сумбурное, но тем не менее я хочу научиться ей, настолько, насколько это возможно.
Буду рад новым знакомствам!
Пути назад нет. Только вперед.

Оффлайн Александр-39

• Участник
  • *
« Ответ #154 : 16.08.2010 »
Скромность никому не мешала. Не скажу же я - "я пришел чтобы стать величайшим магом всех времен и народов. Мне срочно нужны лучшие учителя, которые сделают из меня властелина мира".
Нет, все куда скромнее - обучиться магии до того предела, на который я способен.
Теперь можно считать что я пришел знаю куда и знаю за чем?  DEVIL

Оффлайн Angel-lina

• Посетитель
  • **
« Ответ #155 : 16.08.2010 »
не реагируй так остро на сообщения..... иногда просто бывает проверка на вшивость.... а иногда просто люди на самом деле не понимают где они и зачем.....

Оффлайн Александр-39

• Участник
  • *
« Ответ #156 : 16.08.2010 »
 ;)
С чего вы решили что я остро отреагировал? Просто попытался пошутить... да видно неудачно.
Я понимаю что есть такие "блуждающие" которые зашли, поглазели и ушли. Но я просто сперва не поверил что этот форум реальность и немного растерялся. Я ожидал что магия утеряна и вот в этом растерянном состоянии я писал свое сообщение.
Я знаю зачем я пришел, понимаю куда я пришел и зачем, и знаю что не отступлю.

VanLux

• Гость
« Ответ #157 : 17.08.2010 »
я ищу новых друзей и людей которые мне смогут помочь в изучении этой непростой науки.
Я считаю что магия это не наука.

Оффлайн Александр-39

• Участник
  • *
« Ответ #158 : 17.08.2010 »
Может это и не наука в том виде в каком мы привыкли считать, но без определенных знаний и систем ее изучение становится сложным, не правда ли? А все где требуются определенные теоретические познания и исследования можно назвать наукой.

Аркана

• Гость
« Ответ #159 : 17.08.2010 »
Поддерживаю, Александр! Жаль, что я Вам помочь не могу((( :-[ Взгляды похожи...)

Оффлайн Александр-39

• Участник
  • *
« Ответ #160 : 17.08.2010 »
Рад что нашлись единомышленники. Но почему не сможете? Сдается мне что опыта в этой сфере у вас поболее чем у меня.

VanLux

• Гость
« Ответ #161 : 17.08.2010 »
Я считаю что магия это особый образ жизни, уровень выше, дальнейший путь развития.

Оффлайн Александр-39

• Участник
  • *
« Ответ #162 : 17.08.2010 »
Не могу не согласиться. Но все же, без соответствующих знаний этот шаг вверх может стать падением вниз. Ведь по сути этот дар так же опасен как и великолепен, и чтобы научиться им владеть, нужно его изучить, так сказать найти инструкцию. Вот что я подразумеваю под научным аспектом магии.

VanLux

• Гость
« Ответ #163 : 17.08.2010 »
Каждый должен сам пройти этот путь, учитель нужен для того что бы следить и помогать ученику.

Аркана

• Гость
« Ответ #164 : 17.08.2010 »
Эх... у меня кроме решительности разобраться во всем этом нет ничего. Одним могу поделиться - учителя искать бесполезно. Если повезет - он сам найдет, ведь ищущих - тысячи, а нашедших - единицы. Хотя, это всего лишь мое мнение.

Серая Гавань Яндекс.Метрика