Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 136871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morgAnna

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-1
  • Дива обмана...
Re: Наши биографии
« Ответ #15 : 14.05.2009 »
Здраствуйте! Меня зовут Анна, живу в Алмате. Магией занимаюсь совсем недавно. Все это время жила как все: дом, работа, чувства, отношения. Но всегда мне чего-то не хватало. Я как будто не жила, а играла в жизнь. И только пережитое страдание помогло посмотреть мне на себя по-другому. Боль - это самый лучший учитель. Она сломала мою сущность и взамен дала другую. Сначала у меня стал меняться характер, я "остервенела". Позже поменялось мировоззрение, мне  стало тесно в обычном реальном мире. Знакомых магов нет, всю инфу получаю из интернета. В данный момент более всего склоняюсь к магии хаоса. Стремлюсь к способности управлять своей судьбой, а также судьбой и поступками  других людей при помощи силы мысли. Знаний и умений пока маловато, но зато есть воля, верав себя и огромное желание...
Ничто не истина, все разрешено...

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #16 : 14.05.2009 »
Приветствую. Ну что, мы все поняли, если будет наш совет нужен или ответ, дадим.
Эмм, вообще интернетные практики смешные, спрашивай побольше.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Asmodian

  • Ищущий
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +25/-0
  • Когда хамелеон у власти, цвета меняют окружение.
Re: Наши биографии
« Ответ #17 : 13.08.2009 »
Приветствую всех! Меня зовут Владислав. Мне 18 лет, в магии я недавно, хотя свой опыт все же имеется (практиковался в целительстве), но всегда понимал что способен на большее, что просто не могу убрать заслон в себе. Можно сказать я немного двуличен (молчиливый, мудрый и понимающий, и безрассудный яростный и дикий). Я надеюсь что мы с вами найдём общий язык и вы как более опытные люди будете давать мне всяческие советы. Еще я думаю что у меня есть потенциал в магии воздуха, я постоянно чувствую как ветер пронизывает меня, иногда получается управлять им. Но есть свой минус, мне почему то очень тяжело концентрироваться.
Ну вот вроде бы и всё что я хочу сказать о себе если есть дополнительые вопросы пишите с радостью отвечу :)
Могущество способное развеять фантазии, способно их воплотить.

Оффлайн Sparky

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #18 : 13.08.2009 »
Добро пожаловать ANGEL Я всегда рад новым людям
PS:Авка рулезная ANGEL

Оффлайн Asmodian

  • Ищущий
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +25/-0
  • Когда хамелеон у власти, цвета меняют окружение.
Re: Наши биографии
« Ответ #19 : 13.08.2009 »
Пасиба ANGEL
Могущество способное развеять фантазии, способно их воплотить.

Оффлайн urbeck

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #20 : 18.11.2009 »
Внесу свои пять копеек, ибо на форуме периодически появляюсь.

Меня зовут Дмитрий. Многим более известен, как Урбек Вардслав. Примерно лет 8 назад увлёкся готической субкультурой, через неё и втянулся. Мечталось стать злобным и великим демоном, в итоге получился я. К готам отношу себя и до сих пор, хотя уже ни черта не похож. Сектант. Состоял и состою в ряде объединений "тёмного" характера. Три года назад ушёл из сатанизма в тёмное язычество. Не считаю религию помехой знанию. Не обращаю никого в свою веру насильно.
Люблю иностранные языки, глухие ночные леса, боевые виды спорта, хорошую музыку и живопись. По образованию историк.

Интересуюсь некромантией (были опыты), целительством и всевозможными трансовыми практиками. Упражняюсь в биоэнергетике, но результаты трактую двояко. Не оставляю веры в чудеса.
Частенько участвую в ритуалах и сам их провожу. Ритуал считаю только формой и не трясусь над мелочами в нём.

upd: Да, это звучит банально, но я жаден до знаний...
« Последнее редактирование: 18.11.2009 от urbeck »
Ты должен быть сильным. Иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #21 : 18.11.2009 »
Добро пожаловать. :)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Siveran

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
  • наблюдающий за небом
Re: Наши биографии
« Ответ #22 : 19.11.2009 »
Siveran: 1994 год рождения, живу в Уфе , республика Башкортостан. Настоящее имя Данила. Занимаюсь магией немного где то 2 года. Ищу учителя по силе воздуха. Характер странный. Неженат
Истин всегда было много, просто мы привыкли использовать истину лишь этого мира.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #23 : 19.11.2009 »
Привет Siveran! :) было бы странно если 1994 года рождения и уже был бы женат:))))
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


setz

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #24 : 25.11.2009 »
Анатолий.
17 лет.. ну или пару-тройку лет осознанности.
"Дорога" висит в избранном уже около года; с тех пор, как стали возникать желания неизвестной природы.. (в обиходе говорят "шило в ж"). Ну. Полные и яркие впечатления лета, все смешалось. Разумеется, ссылка так и осталась валяться...
В жизни появилась девушка, с которой пока что очень хорошо. Трудно представить что-то еще..
Которая занимается Магией.
Хочется понять ее: зачем, чего ей не хватает, что магия дает?
И, может быть, заодно себя. Ведь не зря ж я эту ссылку сохранил...

Доброго вечера, уважаемые.



Оффлайн Sparky

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #25 : 29.11.2009 »
Ух, ты как я эту тему не замечал.
Зовут Антон, родился в тьме тараканей. на задворках России - Барнауле, но думается что так было нужно, удобное уж очень место. До недавнего времени думал, что занимаюсь магией полностью осознанно и целенаправленно с 10 класса т.е. 15 лет после первого напомнившего мне звоночка.
Сейчас же понял, что в моей системе магией это назвать никак нельзя.
Неудавшийся web-сoder в один прекрасный день, понял что это не мое, и стремительно завязал с излишним развитием в данной области.
Вполне социален, но и один чувствую себя превосходно.
Увлечений за жизнь было много, в силу постоянного поиска, который и нынче продолжается занимался от настольного тенниса в детстве до Панкратиона.
Сейчас ударился в организационную и общественную деятельность в универе.
Очень пристально и конструктивно разбираю различные философские идеи сформулированные лучшими мыслителями своего время.
Вполне пазитивен, хотя временами веду себя несдержанно и через критично ANGEL

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #26 : 29.11.2009 »
А еще у тебя на авке плюшевый и нахальный кот, который притворяется спящим хотя на самом деле не спит, а думает. Тщательно переваривая свежеполученую информацию.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Sparky

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #27 : 30.11.2009 »
Уж больно мысли приятные(рожа хитро-добродушная) или удовлетворение от процесса обдумывания?:)

Оффлайн Лихая

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #28 : 02.12.2009 »
Я в роде бы как тоже поселилась на этом форуме)))
По этому хочу немного рассказать и о себе:

Зовут меня Мария, 23года почти, живу в Москве.
Не особо люблю слово "магия", скорее верю в энергетику.
В магии совсем недавно, но как я сейчас понимаю я к этому шла...
С недавних пор у меня на пути начали появляться интересные люди и происходить интересные события, что и подтолкнули меня к изучению "невероятного")))
К сожалению никаких ярко выраженных способностей у меня нет, но тем сильнее меня это подогревает к познанию)

По мимо этого увлекаюсь и всеми "земными" радостями)))))без в.п. ;)
Учусь любить людей всех без исключения и принимать их...
Весьма дружелюбное создание!так что, если кто заскучал, милости прошу дружиться))))))
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть или мы любовники, или вы — кот, или не трогайте меня, пожалуйста.

Оффлайн inferno

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #29 : 07.12.2009 »
Я Владимир веру в БОГА ТВОРЦА и в его Вездесущность уважаю все его проявления на земле все кроме невежественного ,эгоистичногочеловека но и люблю себе подобных за их умение любить,сострадание,самопожертвоание собой ради не знакомого человека .Кстати человек для меня маленький бог  маленький творец и это прекрасно жаль что человек себя таким не считает он не хочет быть под ТВОРЦОМ он хочет быть им но все что он может разрушать.Кто-то скажет что жизнь сама по себе разрушение т.к ведет к смерти ,но смерть не есть конец это начало потому жизнь не разрушает и не созедает она

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика