Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 85035 раз)

Оффлайн Angel-lina

• Посетитель
  • **
Re: Наши биографии
« Ответ #135 : 15.07.2010 »
Я Андрей,это имя такое,а зовут меня Гудвин(Великий и совсеееем немножко ужасный).Живу в своем городе с рождения,хотя так к нему и не привык.
магией занимаюсь уже как 4 года,знаком с магами 1.5 года.
Причем это знакомство произошло буквально случайно(спасибо Судьбе и пьяному магенышу,попросившему крови)
В начале своего пути с головой кинулся в некромагию,долгое время пытался осознать Бездну и пробудить её в себе.Не скажу что удалось,но после одного случая задумался...
Отношусь к Свету и Тьме по философски,но сам Темный,хотя как говорила мне моя подруга"из тебя такой же темный,как из меня монахиня!".
В практике двигаюсь путем боевой магии и неромагии.
Люблю писать стихи(но считаю их ужасными,бессмысленными и без рифмы),иногда рассказы.
Как человек,довольно раним,хотя и прячусь за масками,играя роль кого бы то ни было,зачастую равнодушного лича(кем и являюсь по сущности).Держусь на плаву за счет друзей,они меня поддерживают постоянно,за что им огромное спасибо.
Мечтаю о том чтобы магия была во всем в моей жизни,имею в виду реальную её сторону(менять погоду по желанию,если нужно,то управлять человеком,материализовывать энергию),к этому я и стремлюсь.Человек я-необычайно домашний.Выцепить меня из дома это подвиг,но сам принимаю гостей с удовольствием.Очень падок на лесть.
А вкратце-депрессивный шизофреник,страдаюший манией виличия вместе с комплексом неполноценности с множественным раздвоением личности и пофигистским взглядом на жизнь :)
почему-то я тебя примерно таким и представляла.....  )))))))))))

Оффлайн Angel-lina

• Посетитель
  • **
« Ответ #136 : 15.07.2010 »
 ADMIN ..... да.... как по нику можно было догадаться - меня зовут Ангелина, я огонь по стихии.
Магией занимаюсь сколько себя помню - с детства, только я не всегда понимала, что значит то, что со мной происходит...... четыре года назад переехала из маленького белорусского городка Слоним в столицу - Минск (но до 13 лет жила в Бресте..... вообщем запутанная история)))))). Там-то в Минске я начала немного осознавать, что со мной происходит и кто я (люди стали притягиваться соответсвующие, кто помогал и помогает))))) -  хотя в душе я всегда понимала свое какое-то высшее предназначение))))))))))  
по натуре я практик..... практикуюсь каждый день хотя бы в мелочах))) редко читаю что-то объемное и скучное..... мне хватает одного взгляда, чтобы все понять..... и я как-то всегда чувствую, что нужно делать (наверное память из прошлых с собой принесла)))))
по жизни я оптимист и в этом мне помогают кто-то с того мира..... я  всегда с ним(и) разговариваю, когда у меня засада в жизни..... а потом просто принимаю ченеллинг (первый ченеллинг был в 12 лет) ANGEL
люблю общаться с людьми, которые хоть что-то чувствуют и понимают..... с ними легче.... тогда я просто могу быть собой..... хотя это так тяжело в современном мире................  ???

Оффлайн Angel-lina

• Посетитель
  • **
« Ответ #137 : 15.07.2010 »
Только в 20 узнал что , то что для меня норма жизни ,для других - магия. Толком никогда ничему не учился, школами, стихиями кругами и прочими ловушками человеческого ума себя не ограничиваю. Большую часть того что умею сейчас освоил примерно так:
 "- Слушай ты вот это умеешь? 
 - Не знаю, давай попробую при тебе...
 - Ух ты, а говорил не знаешь! Обманщик.."
Фокусы не показываю, сквозь стены не прохожу огненными шарами не бросаюсь, бумажку взглядом не жгу, хотя порой хочется спецэффектов, но мне говорили что это пройдёт.  К большинству техник отношусь скептически - всё гениальное должно быть просто.
да.... вот так очень часто выходит)))))) ;)

Оффлайн Angel-lina

• Посетитель
  • **
« Ответ #138 : 15.07.2010 »
Меня зовут Славик ...Святослав...
Славик.... скажу тебе кое-что.... оборачиваясь на жизнь тысячу раз для себя подтверждала, что даже самый огромный минус в нвшей жизни, становится когда-нибудь плюсом..... я вот о чем....
можно сказать, что здесь в нашем мире когда ты развиваешься энергетически и пока ты еще очень молод - тебя контролируют и держат родители (не ремнем, конечно, я имею в виду энергетику.....)  грубо говоря они сдерживают наш рост(по не всегда понятным причинам) ----------   и то, что твой отец ушел так рано - это он сделал (сознательно!!!!) огромнейший подарок для тебя!!!!!!!!!! пойми это и прими с большой благодарностью!!! он дал тебе путь и силу сделав широкий шаг)))) можно не сомневаться, что он помогает тебе, хотя ты можешь этого и не осознавать.......  самое важное для тебя сейчас податься в сторону света, чего-то светлого..... развивайся..... и придет осознание, что внешность  играет в этой жизни последнюю роль)))))
захочешь поговорить - пиши в личку или на  e-mail)))

Оффлайн БеSтия

• Путник
  • *
« Ответ #139 : 21.07.2010 »
Всем Доброго Дня. Меня зовут Катерина (1 мая 1986 г.).  Как и многие отписавшиеся выше верю в энергетику. Способности проявились давно. Разные, но по мелочи): вещие и осознанные сны, чтение мыслей и эмоций, влияние на них (кстати в школе безнаказанно пользовалась этим)), снятие боли.. Немного развить я их решила в 11-м классе (для себя так сказать) в основном посредством визуализации. Научилась отчетливо ощущать потоки энергии вокруг и внутри себя, распознавать и направлять их (по сути раньше делала тоже самое, но не осознанно, а тут понимание пришло что ли), ставить защитные блоки. В этот период нашла талисман (отдельная история). Ни когда не стремилась изучать специализированную литературу. Действовала интуитивно. Старалась именно раскрыть себя.
Но примерно три года назад потеряла способности, причем все и сразу. Стала раздражительная, не могу удержать энергию, да что там, сосредоточиться элементарно не могу! И всё не до того было (дочка родилась), а сейчас пытаюсь выяснить, что произошло и как исправить. На форум наткнулась случайно, но много ли случайностей в нашей жизни? Может здесь и найду ответ.. кто знает.  Уже нашла пару версий... так что считаю, что не зря.)  Спасибо вам)

Оффлайн ...Даймон...

• Посетитель
  • **
« Ответ #140 : 21.07.2010 »
А меня Зовут Иван, 18 лет. Духовного имени нет так как я об этом знаю мало и с магами не знаком. Магией заниматься начал пару лет назад, когда узнал что в роду моём были как ведьмы так и колдуны. Из врожденных способностей остались короткие вспышки предвидения будущего, но они настолько туманны и непонятны что разобрать их практически невозможно. Ещё знаю что на мне стоит то ли заклятие то ли проклятие. К сожалению рассказать о нем я не могу т.к. боюсь что оно может ослабнуть.
Пытаюсь заниматься различными видами магии, но без наставника мало что может получиться правильно!
Ну вот и всё что я могу вам рассказать о себе!
Не каждый распятый на кресте - святой...

Оффлайн Рэй

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #141 : 22.07.2010 »
...Даймон...

Добро пожаловать в наш маленький мир ^^

Mariyka

• Гость
« Ответ #142 : 28.07.2010 »
всем привет, у меня очень распространенное имя - Мария. Мне 15. О магии узнала в 10 лет и с тех пор начала все больше углубляться в это. со мной часто происходит много необычного, часто вижу духов, или так сказать "призраков". сама я избегаю общество, не люблю их законы и всякие предрассудки. больше предпочитаю находиться в одиночестве. иногда в себе наблюдаю раздвоение личности, а может я просто очень изменчива.

Оффлайн Славик

• Участник
  • *
« Ответ #143 : 29.07.2010 »
Ваня, а как можно боятся что (допустим что это оно ===>) проклятие ослабнет???
Случайности не случайны.

Оффлайн ...Даймон...

• Посетитель
  • **
« Ответ #144 : 29.07.2010 »
Оно защищает меня! это всё что я могу рассказать! KOTELOK
Не каждый распятый на кресте - святой...

Оффлайн Angel-lina

• Посетитель
  • **
« Ответ #145 : 30.07.2010 »
всем привет, у меня очень распространенное имя - Мария. Мне 15. О магии узнала в 10 лет и с тех пор начала все больше углубляться в это. со мной часто происходит много необычного, часто вижу духов, или так сказать "призраков". сама я избегаю общество, не люблю их законы и всякие предрассудки. больше предпочитаю находиться в одиночестве. иногда в себе наблюдаю раздвоение личности, а может я просто очень изменчива.

привет, Мария!!!! добро пожаловать к нам..... ищи себя... спаршивай.....
 O0

Оффлайн phoenix

• Посетитель
  • **
  • сакура осыпается сегодня...
« Ответ #146 : 30.07.2010 »
привет всем новым  ^-^
радуга... означет "ирис"

Оффлайн Рэй

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #147 : 30.07.2010 »
Добро пожаловать ^^
 ANGEL

Оффлайн Just_I

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Юный Падаван
    • страничка вк
« Ответ #148 : 31.07.2010 »
давно не забредал сюда,так что всех приветствую ^-^
Да,я параноик. Зато пока живой.

Санек

• Гость
« Ответ #149 : 08.08.2010 »
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Живу в городе Великий Новгород. Магическими свойствами не обладаю, оккультным ничем не занимался. Как я суда попал? Просто погуглил "природная магия". Ничем тубительным я не хотел бы заниматься, у меня и недоброжилателей-то 3-ое от силы наберется, обогащения я тоже не жажду-меня и мое небогатое положение устраивает. Что же я хочу? Я и сам не могу четко сформулировать, просто в последнее время мое внутренее "Я" остро требует духовной пищи. Очень остро. Я вот и ищу...

Серая Гавань Яндекс.Метрика