Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 85033 раз)

Оффлайн shamil

• Путник
  • *
Re: Наши биографии
« Ответ #120 : 16.06.2010 »
ну пока нет времени и не куда! если только на следующий год:(

Ксандр

• Гость
« Ответ #121 : 29.06.2010 »
Всем привет! Меня зовут Ксандр. Я - мартовский кот 1988 года рождения. Читаю форум уже давненько)) вот и решил рарегестрироваться. Магию познаю лет с 6-9, точно не помню, но в 12 уже вовсю занимался)). PIVOBATTLE вот такой вот я

varid

• Гость
« Ответ #122 : 30.06.2010 »
Привет всем). Меня зовут Варид. Родился я в городе Комсомольске-на- Амуре в год зайца, весы. С магией осознанно не встречался. Интерес ко всему в таком роде необычному проснулся лет 5 назад, хотя когда точно- сам не знаю.Тренер по гребле был агнийогом, рассказывал много интересного, 2 мастер на работе увлекалась Норбековым, её родители по его учению достигли больших высот, также много узнал от неё. До всего этого, еще в сувороском больше прислушивался ко внутреннему голосу, старался понять себя. Сейчас на 4 курсе в Санкт- Петербурге, но интерес и желание понять себя набирают обороты. Интересуюсь религиями в поисках в них взаимосвязи.Курсант. Сюда попал по совету товарища- он тоже есть у вас на форуме, приятно с ним общаться, т.к. не каждый в состоянии не только принять, но хотя бы задуматься о существовании чего-то не всегда объяснимого.

Оффлайн ВОПЛОЩЕНИЕ

• Посетитель
  • **
  • Вера в пустоту не глупое занятие.
« Ответ #123 : 01.07.2010 »
И тебе привет Варид.
Я волк ночной тьмы,
Никто не видит меня
Я невидим для всех.
Я крадущийся тигр
В глубокой тьме,
И видят меня тока во сне.

Оффлайн Абстракция

• Путник
  • *
« Ответ #124 : 05.07.2010 »
всем доброго времени суток!! Зовут меня Екатерина, Рязань-Муром.... и там бываю и там... родилась в год змеи, Рыбы... 2 года назад увлеклась гаданиями на Ленорман,Таро. ищу большего... вся сложность в том, что я пока не определилась что мне надо от магии, но я на пути к этому.  8) хотела бы найти близких по духу, люди, с которыми можно посоветоваться, так как в изучении я встретила много трудностей... спс з в.

Оффлайн Славик

• Участник
  • *
« Ответ #125 : 06.07.2010 »
Меня зовут Славик ...Святослав...мне 14 лет, люблю музыку, всегда хотел новый  и хороший камп :'( :( магией занимаюсь с детства...2 года назад умер мой папа, хочу сказать что после смерти отца я в каком то смысле стал сильнее...но эту силу как будто пересыпали из одного места в другое так что это просто иллюзия. ну да ладно хоть кто-то меня выслушает >:(
у меня маленький рост...с первого по восьмой класс меня все унижали...восемь лет я просидел за первой партой ...один...я часто получал пятёрки и поэтому меня били каждый день...плюс меня ещё презирали за очки...менял школы 5 раз...но всё равно вернулся к началу...семьи у меня сейчас практически нету...друзей тоже так как я просто не могу быть другом  ??? мама меня бросила когда мне было 3 месяца и я заболел коклюшем...знаете мне одновременно так тяжело об этом писать и одновременно абсолютно плевать...из родных только бабушка со своими больными почками...дядя с бутылкой пива не просыхающей...и тётя с которой я сейчас живу...и даже она повёрнута на религии...прошу заметить что это не секта... я не буду вдаваться в подробности...я так  завидую людям у которых есть хотя бы :'(  папа...ну вот слеза пошла...
Случайности не случайны.

Оффлайн Draco

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Тереза
« Ответ #126 : 06.07.2010 »
Меня зовут Славик ...Святослав...мне 14 лет, люблю музыку, всегда хотел новый  и хороший камп :'( :( магией занимаюсь с детства...2 года назад умер мой папа, хочу сказать что после смерти отца я в каком то смысле стал сильнее...но эту силу как будто пересыпали из одного места в другое так что это просто иллюзия. ну да ладно хоть кто-то меня выслушает >:(
у меня маленький рост...с первого по восьмой класс меня все унижали...восемь лет я просидел за первой партой ...один...я часто получал пятёрки и поэтому меня били каждый день...плюс меня ещё презирали за очки...менял школы 5 раз...но всё равно вернулся к началу...семьи у меня сейчас практически нету...друзей тоже так как я просто не могу быть другом  ??? мама меня бросила когда мне было 3 месяца и я заболел коклюшем...знаете мне одновременно так тяжело об этом писать и одновременно абсолютно плевать...из родных только бабушка со своими больными почками...дядя с бутылкой пива не просыхающей...и тётя с которой я сейчас живу...и даже она повёрнута на религии...прошу заметить что это не секта... я не буду вдаваться в подробности...я так  завидую людям у которых есть хотя бы :'(  папа...ну вот слеза пошла...
Ну на первый взгляд полная Ж..., Однако ты еще слишком молод, даже юн, так что еще выростешь, да и если есть сила воли, то добейся для себя в будущем того, чего у тебя нет. Удачи тбе.
У меня есть Мир-хоть и не совершенный, маленький и замученный, но он есть! И я не хочу, чтобы он погиб!

Rаppelz-херня!
Последнее время тут слишком много грязи, пафоса и слов впустую...
Не дай бог мне статус когда-нибудь на "Практик" поменяют...
Я Люблю тебя, Крис!!!Я Люблю тебя, Жизнь !!!

Оффлайн CODEkc_4ecTu

• Путник
  • *
  • Новичок
« Ответ #127 : 07.07.2010 »
Всем доброго здравия Меня зовут Александр 93 года рождения на форуме Наверно 2 дня,
Магией не занимаюсь По причине отсуствия целиустремленности и усидчивости
А хотелось Бы овладеть Хотя бы одной стихией(для начала), желательно огнем(Жалко эта зараза меня не очень любит)Кст. незнаю почему не воспринемаю Ветер и Землю(Иногда обожаю ветер когда он под 30м/с)
учусь в ПТУ 3 курсс
Знак зодиака: Овен
Родился И живу В городе Норильске, Для тех кто не в курсах Это Красноярский край
Очень люблю общаться и филосовствовать...
Люблю критику и прямоту
ОООООчень Не Люблю когда игнорируют

Если что еще интересно спрашивайте, буду рад=)

Оффлайн Рэй

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #128 : 09.07.2010 »

Мда..тяжело тебе. Мне тоже 14 лет, папа улетел в Москву, живу с мамой щас..на жизнь не жалуюсь..реально тебя жалко. Не знаю чего ты хочешь найти на этом форуме, но если что обещаю, попробую тебе чем то помочь  ANGEL
Draco  прав..ты еще очень молод..главное не совершай глупости (я про суицид..) вся жизнь впереди. =) Удачи)

Оффлайн FANMEN

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #129 : 09.07.2010 »
Меня зовут Славик... магией занимаюсь с детства...
Сильные "мира иного" будут помогать тебе (после 18-и лет), если ты им "понравишься".
Готовь себя к Дружбе с Ними (у тебя есть на это минимум 4 года).
Когда будешь "готов" - Они сами выйдут на тебя (без "вызываний").
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Славик

• Участник
  • *
« Ответ #130 : 09.07.2010 »
Fanmen эммм....а кто эти они?... PIVOBATTLE  GATES
главное не совершай глупости (я про суицид..)
я заменяю это злостью...вчера шторм был...молнии...
Случайности не случайны.

Оффлайн Славик

• Участник
  • *
« Ответ #131 : 09.07.2010 »
Nolavina понимаешь я просто давно искал людей которым не безразлично то....ну это...ну ты поняла...а в живую не найти таких людей...были конечно 3 девчёнки которые возомнили себя русалками из H2O пока они маялись дурью я потихоньку "жрал их дух" DEVIL ....хехех...да уж было в них много "маны" да "тухлой" хехехех
Случайности не случайны.

Оффлайн Рэй

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #132 : 09.07.2010 »
Хе....русалки..как мило ^^   ^-^

Шторм и молнии..хм..ты случайно не в Новосибирске живешь?

Оффлайн Славик

• Участник
  • *
« Ответ #133 : 09.07.2010 »
нет я случайно в Питере живу так что .....скыдыщь! :-\ :-\ :-\
Случайности не случайны.

Оффлайн loup-cervier

• Участник
  • *
« Ответ #134 : 12.07.2010 »
 ^-^ Всем приветик! меня зовут Таня, мне 16) Я из Красноярского края

пишите в аську - 555196613
Магией занялась сравнительно недавно, где-то год, в основном стихийной и Земли.  немного дольше занимаюсь рунами и энергетикой. Вот=)
Мы все похожи на ребят, что спать ложиться не хотят...
Usus est optimus magister

Серая Гавань Яндекс.Метрика