Автор Тема: Наши биографии  (Прочитано 136661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeadSoulFlayer

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: +25/-0
  • Сумасшедший
    • DeadSoulFlayer@rambler.ru
Наши биографии
« : 27.03.2009 »
Мы так мало знаем друг о друге,но в наших силах это исправить.
Все желающие,пишите о себе,о Вашем пути в магии,и быть может мы станем несколько ближе друг к другу,или хотя бы найдем единомышленников.
Несколько просьб:
*писать о себе
*комментарии писать в личку
*Не грустить!
 GATES SHAMAN
« Последнее редактирование: 29.12.2009 от RAMAON »
Безумие ещё не порок

Оффлайн DeadSoulFlayer

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: +25/-0
  • Сумасшедший
    • DeadSoulFlayer@rambler.ru
Re: Наши биографии
« Ответ #1 : 27.03.2009 »
Я Андрей,это имя такое,а зовут меня Гудвин(Великий и совсеееем немножко ужасный).Живу в своем городе с рождения,хотя так к нему и не привык.
магией занимаюсь уже как 4 года,знаком с магами 1.5 года.
Причем это знакомство произошло буквально случайно(спасибо Судьбе и пьяному магенышу,попросившему крови)
В начале своего пути с головой кинулся в некромагию,долгое время пытался осознать Бездну и пробудить её в себе.Не скажу что удалось,но после одного случая задумался...
Отношусь к Свету и Тьме по философски,но сам Темный,хотя как говорила мне моя подруга"из тебя такой же темный,как из меня монахиня!".
В практике двигаюсь путем боевой магии и неромагии.
Люблю писать стихи(но считаю их ужасными,бессмысленными и без рифмы),иногда рассказы.
Как человек,довольно раним,хотя и прячусь за масками,играя роль кого бы то ни было,зачастую равнодушного лича(кем и являюсь по сущности).Держусь на плаву за счет друзей,они меня поддерживают постоянно,за что им огромное спасибо.
Мечтаю о том чтобы магия была во всем в моей жизни,имею в виду реальную её сторону(менять погоду по желанию,если нужно,то управлять человеком,материализовывать энергию),к этому я и стремлюсь.Человек я-необычайно домашний.Выцепить меня из дома это подвиг,но сам принимаю гостей с удовольствием.Очень падок на лесть.
А вкратце-депрессивный шизофреник,страдаюший манией виличия вместе с комплексом неполноценности с множественным раздвоением личности и пофигистским взглядом на жизнь :)
Безумие ещё не порок

Оффлайн Amaranth

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация: +25/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #2 : 28.03.2009 »
Маргарита  O0 жутко люблю своё имя  :) просто потому, что красивое оно и ассоциируется с булгаковской героиней. дружу с магами, живу в магии, выйду замуж за мага. когда-то она меня спасла от безумия, помогла выбраться из мрака собственных тёмных мыслей, внесла ясность и понимание моей личной миссии, просто подарила новую жизнь. но разговариваю с ней на Вы. немного из-за того, что ленивая и немного из-за того, что есть некоторые религиозные соображения. довольствуюсь теоритической частью.
живу в славном городке Лобня (подмосковье). всегда любила искренних людей.от того у меня много замечательных знакомых, а друзей по пальцам перечесть,но каждый из них играет огромную роль в моей жизни и занимает место в моём сердце. ко всем стараюсь относиться демократично, с пониманием, с особым подходом.
люблю тяжёлую музыку. и не тяжёлую тоже ))) мои любимки - Therion. пишу и собираю стихи. отдаю предпочтение готике и классике.
если вкратце (как у Андрея)))- миниатюрная, милая, добрая, улыбчивая, отзывчивая, неравнодушная, сердобольная, любимая и любящая, а так же умею дружить (вот так скромно я о себе  ANGEL)
« Последнее редактирование: 28.03.2009 от Amaranth »
и это пройдёт

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Наши биографии
« Ответ #3 : 28.03.2009 »
Зовут Александр, живу в Москве, 19 лет (31-го августа 20 будет). Магией занимаюсь больше года, однако занимаюсь довольно интенсивно, так что, думаю, что малый срок не имеет важного значения.
По большому счёту занимаюсь развитием видения, ИСС (Изменённое состояние сознания) и контакт с высшим Я. В меньшей степени энергетика (в большей степени - взаимодействие с энергией высших планов) и внетелесные путешествия (с иным подходом).
Некромагия была и у меня, но носила более или менее поверхностный, ознакомительный характер, скорее не как нечто основное.
В планы входит много чего.

Куп

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #4 : 28.03.2009 »
Антон: Характер добрый,отзывчивый, мягкий. С магией знаком так се. больше интересует музыка. Не женат

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #5 : 28.03.2009 »
Антон, это ж халтура а не биография. Даешь полную биографию народу!!!! ну или почти полную :) и тот пункт про не женат - поподробнее.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Куп

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #6 : 28.03.2009 »
Ну родился я в 1988 году, в году дракона. В этот же год родились группы Агата Кристи,  Acheron и Армия любовников. былоу него самое обычное детство...ничего примечательное, хотя помню, как однажды пришел из школы и увидел приставку Денди...это было супер. учебе учеба учеба....лето на даче и снова учеба....так беззаботно пролетело детство. Из школьных лет мне больше всего запомнились 10 и 11 класс.а все остальное было фигней. Люблю спорт, но  иногда не люблю, когда ленивый. потом институт... Дуракаваляние, дуракаваляние, сессия, стресс, встретил свою девушку, учеба.....стресс....Опа, остался на второй год...думал отстой, а оказалось нет группа просто супер..веселые деньки, сессия да и пофиг все сдал))))15 апреля 2008 год, знаменательное собылтие, пришел сам на "дорогу" все супер нашел друзей............19:13,28 марта 2009 года-пишу это сообщение. Люблю родных и близких и конечно же т без чего я и дне не проживу МУЗЫКУ!!!

З.Ы: так норм???

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #7 : 28.03.2009 »
ДА!!!!
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Бланш

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • ~Попавшая в шторм~
Re: Наши биографии
« Ответ #8 : 30.03.2009 »
Хм...ну что о себе сказать...мне 17 лет,зовут меня Женя,папа хотел мальчика,а получилась я,и имя менять не стали.Воспитывал меня папа тоже как парня,потому я не показываю бурно своих эмоций,только перед самыми близкими людьми,и то-не все.Например,слёзы-это только моё.И я горжусь своей выдержкой,так сказать,"мужской",хотя я за равноправие в этом мире и не позволю называть девушек слабым полом >:D
Много переезжала,родилась в Бишкеке,сейчас живу в Сочи,уже как 9 лет.Через многое прошла,в моральном смысле в основном,научилась на своих ошибках.Первая любовь прошла болезненно,длилась 3 года.Много раз предавали друзья,унижали перед большим количеством людей,обвиняли в воровстве и так далее.Но сейчас я другая.И от той "маленькой девочки с глазами на мокром месте" осталось только хорошее-доброта,искренность,готовность помочь,ласка,сочувствие.Но появилось много другого,может,не всегда хорошего...жёсткость,бывает и жестокость,умение постоять за себя,умение прощать,высокомерие.Почему-то напрочь отсутствует наглость,что радует)Ненавижу ложь и лицемерие,и никогда не прощаю.В душе одинока,но благодарна друзьям,что они не дают мне в нём утонуть.
Магия...я знала,что она всегда была во мне,и только недавно,около года назад,я заинтересовалась всерьёз.Стараюсь не навязывать себе,чтобы не надоело,и потому тихонько "магичу" в свободное время O0
Так что вот такая я,одинокая рыжая волчица...
Свобода...а что это такое? Это свежий ветер на щеке,ясная голова,стук дождя по асфальту и твёрдое наплевательство на будущее...

ЗлАя_ВЕдьма

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #9 : 14.04.2009 »
Ну для начала всем привет.Я Амалька.Я ведьма.Что такое магия я узнала в 8 лет.Тогда я произнесла своё первое заклинание.В 9 сварила первое зелье,а дальше моя жизнь в магие была как зебра.Вижу вещие сны,умею без сонников толковать любые сны,а также умею ими управлять(так что по вопросам со снами можно обращаться).Я жерналистка и пишу разные статьи.У меня даже есть своя рубрика-там про всё необычное.Вообще я по жизни добрая весёлая(мой псевдоним появился после попытки суицида).Люблю жизнь,друзей и всё что меня окружает....Ну в принципе всё...кажется O0

Оффлайн Бракса

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +5/-0
  • Вот он я!
Re: Наши биографии
« Ответ #10 : 19.04.2009 »
Родился в 1991 году, с магией познакомился в десять лет и хотя лет пять просто увлекался, последние года три занимаюсь серьёзно. Я мало эмоционален, хотя иногда если переклинит... но это бывает не больше пары раз за год. Не знаю почему но всегда очень хорошо общался со свой старшей сестрой, а отношения с родителями... ну на похоронах матери я вздохну спокойней, И не нодо по этому поводу говорить о моей неблагодарности. Наверно так получилось что имено последняя любовь избавила от этого чувства вообще, хотя иногда любить очень хочется...
   Мрачновато-спокойный, но наигранно весёлый в обществе. Мои любимые группы - Persefona, Dimmu borgir, Emilie Autumn. Бывший гот... люблю пурпурный
Я Бракса и всё этим сказанно!

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #11 : 19.04.2009 »
Так, Ugos, т.е. получивший силу на енохиане, но лучше - просто Витёк. 1991 год старта программы. Что сказать о себе? Хм, моё настоящее постоянно изменчиво и сейчас я не хочу скрывать эмоций а наоборот смеяться надо всем, потому как скрывая... Да просто нужно пожить пару лет без эмоций как я, тогда поймёте. Ну в общем я антисоциален и недоверчив до конца. Хотя по мне иногда видно открытое дружелюбие и желание помочь - тогда всё ок. Вроде-бы очень одинок, да ладно - факт. И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ДОВОЛЕН ЭТИМ, ДВИГАЯСЬ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!!! Хмм, да психовал очень многим понемногу, развивая скорее фильтры отторжения всёго что не работает в сознании, делая что работает. Доволен этим? ЭХ, это прошло. Сейчас моя работа - техника, а на магию таки времени оставляю себе очень мало времени. Опять антисоциален, и социум мне отвечает тем-же. Наверное, мне это нравится. Не религиозен, не следую чужими путями, субкультуры не люблю кроме киберпанка. Потому что близко мне это. Для кого-то природа останется листьями и запахами леса, а моя природа - запах текстолита, ожоги от олова и то, что работает как надо. Я люблю писать, а многим не нравится то, что я пишу. И особенно я ненавижу свои кнылые стихи.

Любимый стиль музыки - ChipTune. Такая есть в тетрисах и денди.
Но им не ограничивается - дальш по настроению.

Имею требования к себе:
1) Высокая мораль
2) Смех над проблемами, ибо любые потом покажутся минимальными
3) Не ощутить а разрешить проблему
4) Человек идеи, требую от себя а не других
5) Проверяю всё, иначе инфа скучна и не нужна
6) Считаю себя недоделкой будущего себя
7) Вежлив... Ну это эмм, воспользуюсь случаем и скажу заранее - если кто-то начнёт меня ненавидеть, ограничтесь от банальной травли - наскучило.

Неспортивен, но держу себя в относительной форме. Одеваюсь очень неплохо но не слежу за вешностью.

Умею Python - кодинг и прочее по мелочи.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Искатель знаний

  • Гость
Re: Наши биографии
« Ответ #12 : 27.04.2009 »
Привет ребята! Очень заинтересовался вашим форумом,  весьма необычно.  8) Случайно нашел Вас и сразу зарегистрировался! Я - не маг, способностей к магии в себе не нахожу, хотя очень хотелось бы... Из необычного только сны, которые иногда дают ощущение сильного dejavu... Спросите зачем я к вам при вязался? Отвечу -  НЕ ЗНАЮ!!!  Мой псевдоним говорит сам за себя. Хочу знать все на свете!!! Кто вы ??? Действительно маги-практики или так поржать??? Надеюсь не проигнорируете...  OOPS

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #13 : 27.04.2009 »
Практики. Только позволь на всякий случай и заранее сказать - никто не станет доказывать своих сил от скуки. На такие провокации новичков никто не распыляется.)
А обычно новички начинают верить когда у них что-либо выходит. Вот всё от меня.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши биографии
« Ответ #14 : 27.04.2009 »
:) Добро пожаловать на наш форум!  Дорога Истина - это  место где находят, каждый что он ищет. Если вы ищете именно знаний - вы их и получите. Хотите друзей - пожалуйста, всегда рады.
Только вы очень мало написали о себе. Кто вы, чем интересуетесь, как проявляете себе. Через что и каким образом.
« Последнее редактирование: 27.04.2009 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика