Автор Тема: Поздравление участников форума.  (Прочитано 30139 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Прекрасные участницы нашего форума, с праздничком!

Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Aureus

• Коллега

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *

С наступающим Праздником! *VEDMOCHKA*
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Daniel

• Практик
  • Завсегдатай
  • *
Удачной ночи)!

Дьявол - это свет, что освещает тропу сквозь темный лес желаний.

Оффлайн Aureus

• Коллега
С праздником!
Удачных полетов!

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *

Дорогие форумчане, поздравляю Вас с наступившим Праздником! Пускай Новый год принесет перемены к лучшему, практические успехи и процветание достойные вложенного труда, сил, времени! Будьте счастливы!

Прошедший год был богат на перемены. Форум обновился и переехал на новую платформу, реорганизована структура разделов, обновились правила нашего сообщества и установились новые порядки. Форум почищен от лишнего информационного мусора, большая часть информации систематизирована и распределена по разделам.  Благодарю всех тех, кто принял и принимает участие.

Совместными усилиями сделан акцент на публикацию информации более практической нежели теоретической, наш форум преобразился. Те, кто давно его не видел в новом качестве - говорят, даже, что преобразился до неузнаваемости. Я с этим категорически не согласна, некий дух сего места, все-таки сохранился. Каждый раз, читая ваши посты на эзотерическую тематику, я узнаю свой форум.  *SMILE*   

В новом году, планируется продолжить начатое дело. Я бы хотела сделать это место ещё уютнее и комфортнее для нас всех. Направить форум в ещё более практическое русло.

Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *
Спасибо *KOLDUN* *SMERT* *PRIZRAK* *MONSTRELLA* *CHERTIK* *VAMPIR* *UPIR*
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Поток

• Участник
  • *
сделать это место ещё уютнее и комфортнее для нас всех
спасибо, удачи всем в ДОРОГЕ

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
Постараемся общими усилиями разрабатывать и выкладывать практики, обмениваться опытом).

Слава Миру мертвых!

Оффлайн Nomena

• Мастер
  • Постоянный участник
  • *
Что-то мы в этом году все прохлопали ушами! Но лучше поздно, чем никогда *BLUSH*
Игрок, с Днем рождения! Здоровья и успехов!

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Присоединяюсь к поздравлениям Номены.
Игорь, с днем рождения! Всех Сил, Благ, успехов, и процветания. Спокойной работы, приятного отдыха!

Оффлайн Йорвет

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
Обычно я никакими поздравлениями по сети не заморачиваюсь. Однако... вас, Игорь, я сильно уважаю. Потому -- поздравляю, и желаю счастья. Его никогда не бывает много.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Igrok

• Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Друзья и коллеги, благодарю вас за поздравления и сожалею, что не могу сейчас уделять много внимания нашему с вами общению здесь и на иных ресурсах.

Но не списывайте меня со счетов, я еще вернусь *pishu* )))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Ренесми

• Практик
  • Коллега
  • *
  • Ведаю, что творю.
Поздравляю Всех мужчин  с 23 февраля! С Днём Защитника Отечества!!!

Мы всегда знаем, какой путь самый лучший. Но следуем более привычному.  П.Коэльо.

МЕНЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ БОЛЕЕ НЕТ.

Оффлайн Ashok Kumar

• Посетитель
  • **
Спасибо, Ренесми :)

Серая Гавань Яндекс.Метрика