Автор Тема: Техника энергетического воздействия  (Прочитано 13840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZMEY

  • Гость
Первоначально нужно выбрать объект (человек). Это должен быть тот, кого ты хорошо знаешь (для лучшей эффективности).
Нужно полностью расслабить тело и сознание. Забыть о тревожащих вас мыслях и проблемах.
Затем следует собраться с мыслями. Вспомнить нужного вам человека в подробностях. Не только внешний вид, но и манеру поведения, взгляд, характер. Далее, вытянув правую руку вперед, нужно, как бы ей искать тепло, при этом держа образ нужного человека в голове. Это тепло будет в виде шара, светлого или огненного цвета. Он не обязательно будет перед вами, может находиться даже позади. Найдя его, прощупайте его пальцами, ощутите его структуру, тепло. Это будет выражаться жаром в ладони, и , возможно покалыванием в пальцах. Вытяните вторую руку. Хорошо прощупайте энергию человека. На этом этапе цель может уже почувствовать воздействие. Далее нужно, воздействуя на шар руками, как бы «слепить» из него фигуру человека. Делая это нужно придать фигуре внешнее сходство с объектом. Сделав это, нужно придать форме характерные черты, такие как: цвет волос, взгляд.. Таким образом, создаётся фантом, энергетическая копия человека. Нельзя забывать о том, что при создании фантома нужно это не только визуализировать, но и полностью прочувствовать руками. Тогда он будет осязаем. И так, после создания образа объекта еще раз  обведите поверхность его тела руками, что бы убедиться, что оно соответствует форме реального человека.
Завершив создание образа, можно на него воздействовать. Фантом и человек энергетически связаны. Но это не значит, что при контакте с образом человек обязательно это почувствует. Все зависит от опыта и умения управлять собственной энергией. Затем можно попробовать его коснуться, при этом полностью визуализируя собственные действия. Нужно помнить, что объект можно как погладить, так и ударить. Тогда это будет уже атакой. При ударе нужно целиться в энергетические центры человека. Бить необходимо собственной энергией, а не рукой. При правильном воздействии человек может ощутить прикосновения руки, или тепло, покалывание. А так бы бывают случаи, при которых человек испытывает страх.

Просьба оставить свое мнение о данной информации. Мне очень интересно ваше мнение..

льдинка

  • Гость
я думаю что такие удары наказуемы. опасны для обоих. я бы прямо знак поставила перед этим опасность. и три воскл. знака. от зла будет зло. ну а если  не атаковать, то тоже фигово. тогда лишишь человека его собственных ошибок развития. а это уже нарушения гармонии вселенной. вселенная не оставит безнаказанно. особенно зло, атаку. это мое мнение.

Оффлайн urbeck

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +5/-0
Добро-Зло-Ружьё-Пирожки...  Каждый сам себя наказывает.

Имхо, техника вполне себе работает. Если с умением - почему б и нет? Нечто подобное пробовал, жалоб нет)
Ты должен быть сильным. Иначе зачем тебе быть?

ZMEY

  • Гость
Спасибо за ваши мнения)..  а на счет того, что техника опасна и наказуема.. На мой взгляд практически любую технику подобного рода можно свести к в воздействию своей энергетикой на энергетику противника. Тогда напрашивается вывод, что они все наказуемы..  Техника не на столько мощная, что бы нанести серьезный вред здоровью противника.. Мне кажется, для нападающего она безопасна)...

Оффлайн stOm

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +5/-0
  Еще один прием создания проэкции,довольно действенный.Можно еще усовершенствовать эту технику,например созданием каналов в проэкции.

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Связей?
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

льдинка

  • Гость
1)<Тут вспоминается второй закон - большая сила есть большая ответственность..
И правильно..  Те, кто знают понятие ответного удара природы - понимают, что пользоваться этим для корыстных целей и самопотокания - долго не получится.> это цитата 'Aster'а из какой то темы
2)кстати способ про который рассказал Змей, напомнил мне способ сканирования только я этот фантом не лепила а просто пыталась представить по воспоминаниям о человеке, наверно если лепить получается вообще четко. но у меня проблемы с памятью. и нюансы я не в состоянии вспомнить.
3) а что за способ создания каналов в проекции, и можно как нибудь попроще словами объяснить для таких тугодумов как я

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Связи, нити. При большом ресурсе сил начинаешь их автоматом когда нужно видеть и не заканчиваешь потом вообще. А вредить ими не слишком интересно)))
Приносить пользу веселей
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

ZMEY

  • Гость
Меня заинтересовало, как можно усовершенствовать данную технику? сделать ее эффективней... Обьясните пожалуйста по подробнее..

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
А связь чем сильнее тем дольше продержится. Внеси в неё силы или попроси поддержать оную кого-то.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

ZMEY

  • Гость
Ну это точнее чем например воздействовать напрямую по фото. Конечно, ели видишь цель глазами то фантом не нужен) А если на растоянии, вполне)


« Последнее редактирование: 09.02.2013 от Karolinka »

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика