Автор Тема: Без любви.  (Прочитано 38839 раз)

Sanya

• Гость
Re: Без любви.
« Ответ #90 : 10.11.2010 »
А вопще помоему.Самая настоящая любовь это....
Любовь к себелюбимому, она всегда ответна и так прекрасна.

Че вы тут обсуждаете? Кто знает что есть любовь?
Одни подменяют её материнским инстинктом, другие сочувствием, третьи идеалом, четвертые необходимостью в ком-то, пятые пристижем и т.д. и т.п.

Оффлайн SРIRIT

• Завсегдатай
  • Чeрeз тeрнии к Звёздaм...
« Ответ #91 : 25.11.2010 »
А вопще помоему.Самая настоящая любовь это....
Любовь к себелюбимому, она всегда ответна и так прекрасна.

Че вы тут обсуждаете? Кто знает что есть любовь?
Одни подменяют её материнским инстинктом, другие сочувствием, третьи идеалом, четвертые необходимостью в ком-то, пятые пристижем и т.д. и т.п.
Неужели,для вас существует только один вид любви...к себе самому?)Я конечно знала что у вас на всё узкие взгляды,но
что настолько...
Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение!!!
А  чтоб богинeй?....

Sanya

• Гость
« Ответ #92 : 06.12.2010 »
Неужели,для вас существует только один вид любви...к себе самому?)Я конечно знала что у вас на всё узкие взгляды,но
что настолько...

Спасибо.

Оффлайн SРIRIT

• Завсегдатай
« Ответ #93 : 06.12.2010 »
За что спасибо?Я не хотела вас обидеть...просто интересно.Вы наверное шутите))
А  чтоб богинeй?....

Sanya

• Гость
« Ответ #94 : 06.12.2010 »
За что спасибо?Я не хотела вас обидеть...просто интересно.Вы наверное шутите))
А я не обиделся))
Просто. спасибо))))
Может шучу, может нет, сам не знаю)))))

Каждый видит, то что хочет видеть...

Оффлайн SРIRIT

• Завсегдатай
« Ответ #95 : 07.12.2010 »
для нас как такового обьективного мира не существует - есть только субьективное восприятие наше через органы чувств + ментальная переработка. Вот и получается, что мы любим не других - а лишь наше их восприятие...то есть самих себя в итоге. Красота - она в глазах смотрящего.
Во загнул))хотя в каждой шутки,есть доля шутки))
А  чтоб богинeй?....

Vossago

• Гость
« Ответ #96 : 08.12.2010 »
Любовь- морковь. Любовь очень сильная штука и ради нее можно сделать все! Но вспомните на каком сайте вы находитесь и чем увлекаетесь и скажите любви НЕТ! Нет не ради себя, а ради спасения любимого человека, ибо он пострадает в первую очередь. Хотите вы этого или нет, увлекаетесь белой или черной магией все равно страдают близкие вам люди. И вообще прежде чем либо увлекаться надо знать правила, правила игры и стоит ли игра свеч. Жизненный опыт не пропьешь и не забудешь. Да и задумайтесь о том, что за грехи предков отвечают потомки, особенно в магии!!!

Оффлайн SРIRIT

• Завсегдатай
« Ответ #97 : 08.12.2010 »
Любовь- морковь. Любовь очень сильная штука и ради нее можно сделать все! Но вспомните на каком сайте вы находитесь и чем увлекаетесь и скажите любви НЕТ! Нет не ради себя, а ради спасения любимого человека, ибо он пострадает в первую очередь. Хотите вы этого или нет, увлекаетесь белой или черной магией все равно страдают близкие вам люди. И вообще прежде чем либо увлекаться надо знать правила, правила игры и стоит ли игра свеч. Жизненный опыт не пропьешь и не забудешь. Да и задумайтесь о том, что за грехи предков отвечают потомки, особенно в магии!!!
Скажите,для вас магия-это зло?Попросила бы вас подробней расписать вашу точку зрения,на этот счёт.
Да,я не спорю...за грехи каждый ответит сполна и его родные и
близкие здесь не причём.Наша справедливая Вселенная,так устроила,что каждому воздастся по делам и помыслам его.
Другое дело,когда ты не умеешь управлять собой.Тогда конечно ,первая ссора с любимым человеком может на него обрушиться тяжёлыми последствиями...Почему
 вы считаете магию-грехом?
А  чтоб богинeй?....

Vossago

• Гость
« Ответ #98 : 08.12.2010 »
Скажите,для вас магия-это зло?Попросила бы вас подробней расписать вашу точку зрения,на этот счёт.
Да,я не спорю...за грехи каждый ответит сполна и его родные и
близкие здесь не причём.Наша справедливая Вселенная,так устроила,что каждому воздастся по делам и помыслам его.
Другое дело,когда ты не умеешь управлять собой.Тогда конечно ,первая ссора с любимым человеком может на него обрушиться тяжёлыми последствиями...Почему
 вы считаете магию-грехом?
Нет я не считаю магию грехом!В фразе " за грехи можно заменить словом за поступки". А вот и логичный ответ, чем мы можем навредить близким: Что такое магия? Это вечная война между добром и злом, белым и черным, а на войне все методы хороши. Любимый человек- это ваше слабое место. реальный тому пример" если я захочу уничтожить мага я для начало уничтожу его близких, а когда он  будет себя за это ненавидеть, "а он будет себя ненавидеть, потому что из-за него они погибли", его будет легко убить. Вы это сами прочувствуете когда копнете поглубже и решите узнать, если захотите, что это за война много вековая, кто такие 9 всесильных, как они поддерживают баланс между добром и злом?Хотя, даже если вы и не захотите, а толь решите опробовать настоящую магию, черную или белую, про вас уже все будут знать и вас будут желать уничтожить те кому это выгодно! Но надеюсь вам не захочется ее опробовать! И этого я желаю каждому!!!

Оффлайн firebreathingcat

• Посетитель
  • **
« Ответ #99 : 08.12.2010 »
истинное развитие начинается в любви. кто обязывает вас вступать в войны и битвы ?) если можно развиваться , гармонично развиваясь как Швейцария вне дуальности

плюс если ваша вторая половинка тоже маг то это гораздо круче и можно вмести развиваться и не боятся что ее снесет.
Natura abhorret vacuum Naturae convenienter vive Naturalia non sunt turpia Natura sicvoluit

Vossago

• Гость
« Ответ #100 : 08.12.2010 »
плюс, а может и минус, Это как посмотреть! а в ту войну про которую я говорю, втягивают против вашей на то воли.

Оффлайн SРIRIT

• Завсегдатай
« Ответ #101 : 08.12.2010 »
Мда...Кто-то явно фильмов насмотрелся)))
Если вас послушать,так лучше вобще не жить...зачем жить если никого не любиш?Сам для себя?Чтоб небыло больно?Зачем жить вобще?Вдруг завтра на голову кирпич упадёт!
А  чтоб богинeй?....

Vossago

• Гость
« Ответ #102 : 08.12.2010 »
Spirit хочешь любить? люби тебе никто не запрещает, только так чтоб бес последствий для любимого или не лезь в магию. На счет фильмов, я их не насмотрелся и мои знания вывод короткой, но насыщенной жизни. Кто то из Вас всех учится и мучается, а я все получил по наследству. И я не хотел заниматься магией ни одной ни другой, просто так пал жребий судьбы, когда умирающий человек держал своей левой рукой мою левую руку!

Оффлайн SРIRIT

• Завсегдатай
« Ответ #103 : 08.12.2010 »
Spirit хочешь любить? люби тебе никто не запрещает, только так чтоб бес последствий для любимого или не лезь в магию. На счет фильмов, я их не насмотрелся и мои знания вывод короткой, но насыщенной жизни. Кто то из Вас всех учится и мучается, а я все получил по наследству. И я не хотел заниматься магией ни одной ни другой, просто так пал жребий судьбы, когда умирающий человек держал своей левой рукой мою левую руку!
Хорошо допустим,так.Как вы собираетесь дальше жить?Помойму,вы немного загибаете.Знаете,сколько людей с такой же ситуацией?Так,что теперь перестать любить,всех кого любишь?Обдумав всё тщательно,вы поймёте,что из любой ситуации есть выход и не один...
А  чтоб богинeй?....

Vossago

• Гость
« Ответ #104 : 08.12.2010 »
Есть, не спорю, один на миллион. и я этот выход нашел. Мне удалось уйти из магии, но знания не пропьешь, и сей час у меня отличная семья. Правда я расходую все свои силы, на то чтоб защитить семью и не на чего другое сил не хватает. Короче говоря мне это  стоило многих усилий. Не каждый на это решится, если успеет решится. Но мне было проще чем почти всем кто заходит на этот сайт. Спросите почему? На этот вопрос вы ответите сами...что получает белый маг после 12 уровня, а черный после 13 ранга....?

Серая Гавань Яндекс.Метрика