Автор Тема: Без любви.  (Прочитано 38833 раз)

Vassago

• Гость
Re: Без любви.
« Ответ #135 : 10.12.2010 »
лучше никогда этого не испытывать....
А лучше испытать и все остальное забыть!

MadHatter

• Гость
« Ответ #136 : 10.12.2010 »
да незнаю что может быть хуже чувств они только мешают на пути знания и моральные принципы в их числе

Оффлайн Margo

• Коллега
  • Маятник запущен
« Ответ #137 : 10.12.2010 »
мммм....да все ты не забудешь!наша психика вытесняет все не желаемые нам вещи..наше предсознание-суперэго,но при малейшем усилии,толчке все всплывает...
а чем плохо то?Просто знать норму,уметь владеть собою,гармонично,не выстраивая иллюзий каких-либо...

Оффлайн FANMEN

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #138 : 10.12.2010 »
мммм.... но при малейшем усилии, толчке всё всплывает...
а чем плохо-то?
Значит, сантехника неисправна в доме, досточтимая Королева Марго.

:-* MOLITVA
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Margo

• Коллега
  • Маятник запущен
« Ответ #139 : 10.12.2010 »
мммм.... но при малейшем усилии, толчке всё всплывает...
а чем плохо-то?
Значит, сантехника неисправна в доме, досточтимая Королева Марго.

:-* MOLITVA
ну да)))весело))Не я придумала это))А З.Фрейд))

Оффлайн RAMAON

• Серафим
  • Завсегдатай
  • Космос
« Ответ #140 : 11.12.2010 »
да незнаю что может быть хуже чувств они только мешают на пути знания и моральные принципы в их числе
Они так же являются знаниями, только в иной форме, но это не делает их менее ценными, чем ментальные знания.

А любовь к противположному полу позволяет создать очень мощный канал обмена энергиями и знаний, что в свою очередь позволяет НАПРЯМУЮ узнавать многие вещи - то есть не только их формулировку, но и осознание, а так же усиливает вас обоих чисто энергетически.

Так что, сие не помеха к знаниям, а напротив.
« Последнее редактирование: 11.12.2010 от RAMAON »

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #141 : 20.08.2012 »
Любить можно и мир,его обитателей,а не обязательно конкретного человека,тем более любовь основанная на половом влечении(что норма среди людей) это по сути инстинкты-программы. 

Оффлайн Ученик

• Посетитель
  • **
« Ответ #142 : 01.10.2012 »
Любовь...Настолько обьемное понятие.Любовь к другу.Любовь к матери.Любовь к представителю противоположного пола.Все это-разные виды любви, при этом же мы не можем её контролировать.Ты будешь утверждать что любви нет если её не почувствуешь по-настоящему или разбито будет твое сердце.
Эта энергия сильна, настолько сильна, что способна изменить человека, вылечить и даже воскресить (морально, разумеется).С обретением любви ты обретаешь цель.Цель в жизни.

Но как и исцелить она так же может покалечить.

Оффлайн James

• Участник
  • *
« Ответ #143 : 10.02.2013 »
Я верю, что многие любят(в данном посте я имею ввиду любовь к девушке) или способны любить.
Когда-то я и сам любил. Предметом моего обожания была девушка, которая тоже жила магией и любила меня. Она искала ответы на те же вопросы, ответы на которые искал я. Мы жили в полном согласии и гармонии. Но я стал чувствовать себя скованным и несвободным. Всё за меня решила судьба. Однажды девушка сказала, что магия поглотила её настолько, что она стала всесильной. Я только возрадовался. Наша цель была достигнута. Недавно мы были задействованы в одной магической войне(не на земле). Враг готов был нас уничтожить. Я уже не сомневался, что нам конец, но вдруг рядом со мной что-то взорвалось, я машинально обернулся и увидел Эоин(так звали девушку), которая выплёскивала из себя невероятное количество магической энергии. Враг был поглощён, но Эоин не смогла остановиться. Я заметил, что она потеряла физическое тело и стала сгустком энергии, который стал поглощать сам себя. Я чудом покинул поле боя и вернулся на Землю.
В результате из-за моей любви человек погиб. И я понял, что любовь - это не мой путь.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #144 : 10.02.2013 »
*SMILE* Джеймс, ну если это не секрет, а сколько вам лет, биологически? Вами приведенный рассказ ну уж очень фвнтасмагоричен. Не верю (с) Станиславкий.
  Вы из Петербурга? Может встретимся? Покажите вживую свои какие-нибудь умения?
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн James

• Участник
  • *
« Ответ #145 : 10.02.2013 »
Вы из Петербурга? Может встретимся? Покажите вживую свои какие-нибудь умения?
Марра, я ещё не настолько с вами знаком чтобы встречаться. Да я из Петербурга. Regmorus мои умения видел.

Оффлайн Aureus

• Коллега
« Ответ #146 : 12.02.2013 »
Я верю, что многие любят(в данном посте я имею ввиду любовь к девушке) или способны любить.
Когда-то я и сам любил. Предметом моего обожания была девушка, которая тоже жила магией и любила меня. Она искала ответы на те же вопросы, ответы на которые искал я. Мы жили в полном согласии и гармонии. Но я стал чувствовать себя скованным и несвободным. Всё за меня решила судьба. Однажды девушка сказала, что магия поглотила её настолько, что она стала всесильной. Я только возрадовался. Наша цель была достигнута. Недавно мы были задействованы в одной магической войне(не на земле). Враг готов был нас уничтожить. Я уже не сомневался, что нам конец, но вдруг рядом со мной что-то взорвалось, я машинально обернулся и увидел Эоин(так звали девушку), которая выплёскивала из себя невероятное количество магической энергии. Враг был поглощён, но Эоин не смогла остановиться. Я заметил, что она потеряла физическое тело и стала сгустком энергии, который стал поглощать сам себя. Я чудом покинул поле боя и вернулся на Землю.
В результате из-за моей любви человек погиб. И я понял, что любовь - это не мой путь.
Юноша, не останваливайтесь на достигнутом!
Если этот абзац развернуть страниц на двадцать - получится сносный фантастический рассказ. Возможно, вам в каком-нибудь не слишком разборчивом издательстве за него даже денег дадут.
И, конечно, совершенствуйте мастерство. Вам еще далеко не только до Брэдбери, но даже до Лукьяненко.

Тема проверена. Виолента.
« Последнее редактирование: 23.02.2013 от Violenta »

Серая Гавань Яндекс.Метрика