Автор Тема: Школа Светлых Магов объявляет первый набор на обучение  (Прочитано 128332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Игрок,они так мило беседовали что впринцепе сказали уже все без меня
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
Игрок,они так мило беседовали что впринцепе сказали уже все без меня
С Вашей вот этой реплики я поняла, что у Вас нет своего мнения.

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Саш, спрашивай у других..я с тобой не разговариваю, я ведь Шизик)))
Почему Шизик с большой буквы? А на первый вопрос ответ я получил. Интересно, тогда ещё вы разговаривали со мной?
Вообще гадальный инструмент можно настроить на работу с чем угодно. Вопрос в эффективности.)) и дальнейшем применении.))
Согласен, хотя я думаю каждый интструмент имеет некоторую специфику и удобен для тех или иных "потоков".

К автору темы : всё же, хотелось бы услышать про то, чему обучает ваша школа, так чтобы было понятно. Одно слово слабо раскрывает суть.

Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
Саш, я не когда не хотела тебя обижать..и уж тем паче делать больно, но ты тоже не прав..да меня легко обить, но сначала я для тебя нормальная, а потом вдруг шизик который не фига не чего не умеет и не знает.."Интересно, тогда ещё вы разговаривали со мной?" напомни о чем тогда разговор шел, мы о много разговаривали..

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Игрок,они так мило беседовали что впринцепе сказали уже все без меня
С Вашей вот этой реплики я поняла, что у Вас нет своего мнения.
Мнение есть.Только с вашего позволения я его оглашу чуть позже.
Саш, спрашивай у других..я с тобой не разговариваю, я ведь Шизик)))
Почему Шизик с большой буквы? А на первый вопрос ответ я получил. Интересно, тогда ещё вы разговаривали со мной?
Вообще гадальный инструмент можно настроить на работу с чем угодно. Вопрос в эффективности.)) и дальнейшем применении.))
Согласен, хотя я думаю каждый интструмент имеет некоторую специфику и удобен для тех или иных "потоков".

К автору темы : всё же, хотелось бы услышать про то, чему обучает ваша школа, так чтобы было понятно. Одно слово слабо раскрывает суть.
во первых индивидуальный подход к каждомму ученику.Во вторых программа обучения включает в себя обучение основам,стихиям,изучение истории религий и магии,обучение диагностике и выведению порчи\сглаза\приворота,астралу,боевой магии,природной,взаимодеюствию с энерго.сущностями и прочее и прочее...
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Саш, я не когда не хотела тебя обижать..и уж тем паче делать больно, но ты тоже не прав..да меня легко обить, но сначала я для тебя нормальная, а потом вдруг шизик который не фига не чего не умеет и не знает.."Интересно, тогда ещё вы разговаривали со мной?" напомни о чем тогда разговор шел, мы о много разговаривали..
Подобные беседы, если угодно, в личку или асю.

Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
"взаимодеюствию с энерго.сущностями"- на сколько я поняла..это " темные духи" для Вас)))))
"выведению порчи\сглаза\приворота" и как Вы этому обучаете?))

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
АСТРАЛУ... больше вопросов не имею...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
АСТРАЛУ... больше вопросов не имею...
Игрок)))))

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
"взаимодеюствию с энерго.сущностями"- на сколько я поняла..это " темные духи" для Вас)))))
неправильно поняли
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Я переношу в знакомства.)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Цитировать (выделенное)
.В чем я убедился на своей шкуре.Если Тьма затянет-оттуда уже не выйдешь никакими способами.Из Света же выйти можно.

 - А из шкуры того зайца тулуп вышел!
- Куда... вышел? *BLINK* (С)

По сабжу: КУДА нельзя выйти из "Тьмы" и куда можно выйти из "Света"?
Создается впечатление, что у вас, господа-товарищи, нету определений ни тьмы, ни света) На вопрос, что именно вы относите к "темным" практикам\работам\путям началось какое-то пришествие заячьего тулупа: и шаманизм темный (в каком месте, интересно?), и некруха (ну да, ее сложно назвать сильно солнечным направлением) и все в кучу...

На самом деле, ребяты, главное отличие не в колодах Таро (вот эта - аццки сотонистская, а эта - ангельская), не в шаманизЬмах и прочем, а в позиции практика, его кодексе, если он есть (а претендующий на светлость практик не может обойтись без сурового и жесткого кодекса), в его самоопределении. Хочешь быть белым и пушистым? Не навреди, будь альтруистом, веди очень специфический образ жизни и практики, имей незыблемые морально-этические устои, заботься о всеобщем благе, о социуме... какой ужас... какая скука - прям натуральные кандалы. Кому-то оно, может и понравится, но не мне точно)
Темный практик любит себя и (возможно) еще нескольких людей. Все товарищи, попадающие в его сферу интересов легко уместятся среди пальцев одной руки (иногда - двух)), на остальной социум ему в сущности насрать с балкона) Это не значит, что он такой вот офигенный бунтарь-романтик, типа Джигурды в его же фильмах - нет)) Живут себе спокойно среди всех прочих, но лелеют и развивают себя, а не кого-то за счет себя.
Насчет уважения. Не буду врать: мне просто по барабану. Но всякая сияющая аскеза вызывает уважение потому, что этот чел достиг такого уровня самодисциплины, что это выдерживает - сие достойно уважения, как ни крути. Но если говорить о том, ЗАЧЕМ этот аскет так себя терзает - вот это мне непонятно в принципе, вызывает лишь содрогание при попытках примерить на собственную тушку))))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
Истинная " Темная".. :) сори не удержалась...
Самое интересное, что и "светлые" содрогаются при одной только попытке представить себя на Вашем месте. Это взаимное))))) Однако если я не ошибаюсь, вы все равно работаете вместе... все это мое имхо.

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
А чего они содрогаются? На моем месте очень даже ничего, прикольненько) У меня в жизни был классный эксперимент: люблю я всякие йоговские семинары, ездила как-то на курс мотивации и личностного роста от "Искусства жизни". Там были ломки всякие и прочие психологизмы: надо было подходить к первому попавшемуся на улице, предлагать помощь или комплименты говорить... как же я развлеклась!)))) Подходишь к бабке какой-то, включаешь искренность на полную катушку и давай ей в сумку вцепляться, мол, давайте донесу! Бабка орет дуриком, сумку к своим, извиняюсь, персям притискивает: режь ее - не отдаст! Причем, честное слово, не пугала я ее специально))) У кого-то этот трюк выходил на ура, а у меня - ну никак)) То ли по морде видно, что я скорее стырю сумку, чем помогу тащить, то ли хз... короче, ко всему надо иметь склонность душевную))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика