Автор Тема: Школа Светлых Магов объявляет первый набор на обучение  (Прочитано 128245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Ну, понеслась... А к кому мне тогда приписаться? Я лично лечу, помогаю в различных ситуациях, но также, вполне нормально, могу и наоборот сделать, спортить, так сказать, али другую каку сотворить ). А из тьмы выхода нет... гм... а на чем основано столь смелое утверждение? И все же хотелось бы услышать расшифровку словосочетания "учим Свету". А то напрашивается аналогия то ли с электриками, то ли с представительницей древнейшей профессии с именем Света...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Ну...) Это вы конечно зря поспешили запостить тему без моего на то разрешения. Раз. Я в общем и целом не против, единственное но - я хочу увидеть ваши материалы. На вашем сайте в публичном доступе. Два. Это мне нужно чтобы принять окончательное решение, является ли данное сообщество - адекватным развивающим информационным ресурсом. Пока, очень мало информации.

Обыкновенно с моей точки зрения организация приобретает вес спустя нескольких лет успешного существования в интернете. И это нормально. Где гарантии что вы не закроетесь после первых месяцев существования.

Хейя дорогие мои. ))
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
знать тьму и быть тьмой-совсем разные вещи..
Марра,я вроде открыл публичный доступ..щас проверю.Гарантию может дать лишь время.
« Последнее редактирование: 09.08.2011 от nahema »
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Демагогия. Джаст И. Просто знание первоосновы раз и навсегда меняет твою механику взаимодействия с миром)) Хоть абпосвящайся после этого целому сомну светлых божеств.)) Можешь просто принести себя в жертву во благо всем существам. Дать сожрать себя им..))) Знаний это тебе не отменит.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
nahema а тьма рассуждает иначе?Тьма считает что свет надо любить и уважать?.. лично я уважаю истинных темных,а не мега чорнокнижникофф и иже с ними.
Темные нормально относятся к светлым. имхо.
Игрок я не кого не разделяю, просто есть разница как действуют "светлые" и "темны"
Мой муж уже где-то на форуме писал, что не могут делать "светлые", например пользоваться таро.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
я и говорю про знание тьмы.Форум открыт.
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Вот уж бред) Нахема, извини. Знакома лично со светлым Мастером который прекрасно пользуется своей колодой таро. И очень и очень успешно. Глядя на него понимаешь что морально не готов вести именно такой образ жизни))) И еще лет десять потребуется чтобы стать готовым. Как минимум.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Мой муж уже где-то на форуме писал, что не могут делать "светлые", например пользоваться таро.
Если так посудить, то свет и тьма определяются техническими деталями...

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
я тоже пользуюсь таро и что?я темный от этого?
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
Вот уж бред) Нахема, извини. Знакома лично со светлым Мастером который прекрасно пользуется своей колодой таро. И очень и очень успешно.
Ну я знаю так)) По крайней мере так было 6 лет назад, но время как известно меняет все..Утверждать не берусь.
Мой муж уже где-то на форуме писал, что не могут делать "светлые", например пользоваться таро.
Если так посудить, то свет и тьма определяются техническими деталями...
И поступками.

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
И поступками.
А если технически человек "тёмный", но поступки совершает "светлые"? Или наоборот?)

Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
Саш, спрашивай у других..я с тобой не разговариваю, я ведь Шизик)))

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Нахема, вопросы были к Джасту И... Ответов, кстати, не последовало...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Вообще гадальный инструмент можно настроить на работу с чем угодно. Вопрос в эффективности.)) и дальнейшем применении.))
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
Вообще гадальный инструмент можно настроить на работу с чем угодно. Вопрос в эффективности.)) и дальнейшем применении.))
Согласна.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика