Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #780 : 12.03.2011 »
Скажем так: голуби, крысы, тараканы, воробьи, бездомные кошки и собаки, а также  вороны - в городе приносят только вред, пользу они приносят только в естественной среде обитания, за исключением исконных паразитов - крыс и тараканов (которые  способны (по народным поверьям) приносить деньги и материальное благополучие) Посему ИМХО: в городе бездомным животным делать нечего, ибо пользы ноль, вреда много - болезни переносящиеся крысами, мышами, птицами; укусы бешеных животных; просто растерзанные собаками люди...
Да Игрок) это так) ты как всегда хочешь все очистить, но виноват сам человек, который создавал свалки, а свалки, там же жратвы полно для этих городских животных)) Нету свалок, нету животных, нужно обрубать под корень, а не по верхушкам махать. Срубил дракону голову, на месте еще три выросло)))
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #781 : 12.03.2011 »
А разве в городе деревьев нет?) И не на земле мы стоим разве? И микроорганизмы тоже не нужны?) А кислород кто очищать будет... и землю.

Это Вы, Вантуз, учитесь)))
Наверно голуби. И бродячие кошки. Ага-ага
Данные аргументы говорят лишь о незнании вопроса. Город среда антропогенная повторюсь.
Вот вы нам толдычите и мы вам толдычим и ни кто не хочет вглядыватся в суть.
Действительно города это просто свалка и куча мусора, но это не значит что голубю не нужно помочь и не значит что его нужно добить. Ведь все пошло от голубка, так?
Лично я не знаю что такое проблема с голубями, крысами, тараканами и т.д. так как у нас в городе все впрорядке с числом данных видов животных.
Но если даже их много, не стоит столь категорично относится. Винить их не в чем)) я уже говорила про жертву-тирана) не они(животные) виноваты, а сами люди, которые допустили такое)
Так что о вене животных вопрос закрыт)))
Про вину животных соглашусь - виноват исключительно сам человек, допускающий их бесконтрольное размножение и появление бездомных животных...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #782 : 12.03.2011 »
Да , люди допустили в свое жилище, свой "муравейник" этих приживал. Сэс должны максимально ужесточить методы контроля за животными в городской среде. Деинсектикация, дератизация, декинизация  и деорнитизация должны проводиться системно и массово.
Да и это уже совсем другая тема)) но зачем им уничтожать? На дела по уничтожению дают деньги, а деньги греют кармашки чиновникам, следовательно лучше денежки в кармашек положить и пару домов очистить, чем пол города)))
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #783 : 12.03.2011 »
когда человеку нечего ответить - он переходит на личности. Прискорбно.
Простите, что, возможно, своим обсуждением вас я нарушаю правила вежливости, однако вы ценнейший экземпляр в области вирусологии!
 они нас заражают
Может Вантуза и правда заразили чем? *xD*
Узкомышлением?
Я полагаю, это новейший вирус "Мозгоед", неизвестный науке. Пожирает человеческие мозги.
Да , люди допустили в свое жилище, свой "муравейник" этих приживал. Сэс должны максимально ужесточить методы контроля за животными в городской среде. Деинсектикация, дератизация, декинизация  и деорнитизация должны проводиться системно и массово.
Ну если мои опасения насчёт эпидемии заражения мозоедами подствердятся, то я думаю, надо будет письмо правительству написать...

Вантуз

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #784 : 12.03.2011 »
Скажем так: голуби, крысы, тараканы, воробьи, бездомные кошки и собаки, а также  вороны - в городе приносят только вред, пользу они приносят только в естественной среде обитания, за исключением исконных паразитов - крыс и тараканов (которые  способны (по народным поверьям) приносить деньги и материальное благополучие) Посему ИМХО: в городе бездомным животным делать нечего, ибо пользы ноль, вреда много - болезни переносящиеся крысами, мышами, птицами; укусы бешеных животных; просто растерзанные собаками люди...
Да Игрок) это так) ты как всегда хочешь все очистить, но виноват сам человек, который создавал свалки, а свалки, там же жратвы полно для этих городских животных)) Нету свалок, нету животных, нужно обрубать под корень, а не по верхушкам махать. Срубил дракону голову, на месте еще три выросло)))

агга. а в квартире у вас мусорного ведра вероятно - нет?

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #785 : 12.03.2011 »
RAMAON  над твоим сообщением, я еще долго буду смеяться  ;D
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #786 : 12.03.2011 »
Их кол-во отлично регулируется природой.. или хотите еще и на животных святую инквизицию распространить?)

Значит в том, что много вокруг бездомных животных виноват человек, в горах мусора тоже человек, в нарушении баланса природы - кто? Опять человек. Вантуз, Ваши доводы разбиты в хлам...))

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #787 : 12.03.2011 »
Скажем так: голуби, крысы, тараканы, воробьи, бездомные кошки и собаки, а также  вороны - в городе приносят только вред, пользу они приносят только в естественной среде обитания, за исключением исконных паразитов - крыс и тараканов (которые  способны (по народным поверьям) приносить деньги и материальное благополучие) Посему ИМХО: в городе бездомным животным делать нечего, ибо пользы ноль, вреда много - болезни переносящиеся крысами, мышами, птицами; укусы бешеных животных; просто растерзанные собаками люди...
Да Игрок) это так) ты как всегда хочешь все очистить, но виноват сам человек, который создавал свалки, а свалки, там же жратвы полно для этих городских животных)) Нету свалок, нету животных, нужно обрубать под корень, а не по верхушкам махать. Срубил дракону голову, на месте еще три выросло)))
Я, Илирия, хочу жить в чистоте, как ты помнишь...))) Поэтому и против бездомности и неконтролируемости. Если бы нужные службы в городах действительно работали, все могло быть по другому... но увы - имеем что имеем...)))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #788 : 12.03.2011 »

агга. а в квартире у вас мусорного ведра вероятно - нет?
Да вы сам себе противоречите)) про личности что то говорили)
У меня есть) в шкафчике стоит, беленькое, внутри беленький пакетик, куда складываем мусор)) А вы разве не знали что так можно поступать? Это намного удобней, чем выкидывать все в форточку)))
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #789 : 12.03.2011 »
Вы не забывайте, товарищи, Вантуз - инструмент конечной целью существования которого является проточное пространство. Поэтому не наезжайте... птичек вам жалко. Я видела этих птичек. Как они жрали друг друга.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #790 : 12.03.2011 »
Я, Илирия, хочу жить в чистоте, как ты помнишь...))) Поэтому и против бездомности и неконтролируемости. Если бы нужные службы в городах действительно работали, все могло быть по другому... но увы - имеем что имеем...)))
Да, да. Я тоже этого хочу) мне жалко зверюшек которые слоняются, тем более что они могут не в те руки попасть =(
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #791 : 12.03.2011 »
А зачем тогда этот инструмент пытается охватить другие территории?))) Чистый троллинг был, Марра)

Нет, я..мм.. я никто. В данном случае я просто рассматриваю точку, противоположную мнению Вантуза.

Вантуз

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #792 : 12.03.2011 »
Вы не забывайте, товарищи, Вантуз - инструмент конечной целью существования которого является проточное пространство. Поэтому не наезжайте... птичек вам жалко. Я видела этих птичек. Как они жрали друг друга.
Ну хоть кто -то понимает смысл, а не лицемерит, пытаясь показать, какой он "хороший и добрый".
К слову сказать - это Земля , планета людей. Мы доказали, что это наша планета. Целиком и полностью. Все остальной живности мы милостив разрешили пока тут находится. Ключевое слово - пока.

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #793 : 12.03.2011 »
Вы не забывайте, товарищи, Вантуз - инструмент конечной целью существования которого является проточное пространство. Поэтому не наезжайте... птичек вам жалко. Я видела этих птичек. Как они жрали друг друга.
Нет Марра) нам их жалко не всех, всех только в тех ситуациях, когда уважаемый вантуз начинает нам показывать свои узкие мысли и непонимание в каком либо деле, тогда мы с птичками объединяемся и придумываем зловещий план, который в словах можно увидеть на страницах данной темы))
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

Оффлайн Kel

  • Ищущий
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +25/-0
  • я не вернусь,пока не найду её...
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #794 : 12.03.2011 »
Их кол-во отлично регулируется природой.. или хотите еще и на животных святую инквизицию распространить?)

Значит в том, что много вокруг бездомных животных виноват человек, в горах мусора тоже человек, в нарушении баланса природы - кто? Опять человек. Вантуз, Ваши доводы разбиты в хлам...))
Аркана, вы человеконенавистник?

Ниад,вы тугодум?
мы все умрём - честно-честно))

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика