Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1005 : 29.04.2012 »
Ясно..)

А я-то думала, что возвраст практика, определяется совершаемыми им деяниями, собранными понятиями, уровнем и глубиной его посвящения, возможностью, либо не возможностью, совершать те, либо иные вещи... неся, либо не неся за них ответственность, а тут вон оно как.. на просторах-то интернета...

"милая девушка.."
"Ща кааак клюкой потрясу.."
" да засунь ты себе эту клюку в попочку..." и тд и тп...
« Последнее редактирование: 29.04.2012 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1006 : 29.04.2012 »
Марра, возраст для практика (а уж для Мастера подавно) - это показатель размера. Поэтому девушкой (или молодым человеком) называют, когда хотят этот размер приуменьшить. А вовсе не в качестве комплимента, как нам бы хотелось... *BLUSH*
Вот никогда, называя девушку девушкой (а также сеньоритой, мадемуазель или мисс), не думал, что можно так истолковать...
К примеру, если бы я хотел принизить - назвал бы девочкой. Или мальчиком, если парня )))
И я не думаю, что возраст является каким-либо показателем...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1007 : 29.04.2012 »
Ясно..)

А я-то думала, что возвраст практика, определяется совершаемыми им деяниями, собранными понятиями, уровнем и глубиной его посвящения, возможностью, либо не возможностью, совершать те, либо иные вещи... неся, либо не неся за них ответственность, а тут вон оно как.. на просторах-то интернета...

"милая девушка.."
"Ща кааак клюкой потрясу.."
" да засунь ты себе эту клюку в попочку..." и тд и тп...
Мастера конфликтуют - форумы летят )))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн nahema

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +10/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1008 : 29.04.2012 »
Марра, возраст для практика (а уж для Мастера подавно) - это показатель размера. Поэтому девушкой (или молодым человеком) называют, когда хотят этот размер приуменьшить. А вовсе не в качестве комплимента, как нам бы хотелось... *BLUSH*

Не знаю как все, но я даже пожилых людей молодыми называю, потому что не зависимо от возраста душа всегда остается молодой. Возможно я что-то не так поняла.

Оффлайн Nomena

  • Мастер
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +512/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1009 : 29.04.2012 »
Возраст является показателем. Потому как к магическим способностям, которые могут быть офигительными и бесспорными в возрасте достаточно юном, к Силе - необходимо добавить еще несколько качеств. Жизненный опыт, широкие знания и некоторое предвидение - что складывается в зрелую мудрость. Жизнь не обманешь - что приходит с возрастом, можно получить только с возрастом. Ну или не получить...
Часто правильной дорогой оказывается та, на которую трудней всего вступить. © Франсуа Мориак

Оффлайн Азазель

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +25/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1010 : 29.04.2012 »
Ну..кхм..я присоединюсь к Игроку. Если совсем обижать, то девочка, мальчик. Вот это действительно обидно.
А девушка это уух. Хорошо в общем.
Если бы мнение большинства всегда было правильным, то земля по сию пору оставалась бы плоской

Оффлайн Rain

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +57/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1011 : 03.05.2012 »
Бездна, 1)Давай ты эмоции и маты оставишь при себе)
2)Ошибочно делать предвзятые выводы про незнакомых тебе людей, это к слову про мозги и "помешанность на ритуалах и богах".
3)На сайты я ссылаюсь, по одной весьма маленькой причине... Я, лично, пока не видел более толковых сайтов на широкую тематику в эзотерическом рунете, чем Дорога и дружественные сайты. Маленький повод для ссылания, не?)
4)На счет порчи, слов нет. Энергетика разная, специфика разная, и одинаково не будет, если ты только не зашибисьмегамагуй, который одним сбросом негатива в яйцо способен косить людей пачками.
5)Ты говоришь мне за всесторонее развитие? А исходя из твоих слов - бедные шарики это единственное спасение для несчастных новичков. Я уже молчу за цвета, формы, фаерболы. Это в лучшем случае визуализация и интерпретация сознания, в большинстве случаев ононизм и самонакрутка. Что за гаррипоттеры? Энергия никаких шаров вообще не делает, это не пластилин.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1012 : 03.05.2012 »
1) Ладно оставлю уговорил)))
2) Почему ты считаешь, что люди с ОДЫ так уж мне и не знакомы? Думаешь я уже не проштудировала все сайты? Да там много интересного, но и много того чего делать не стоит. И такое фанатичное ссылание на эти ресурсы мной воспринимается как признак фанатизма. Практик он тогда практик, когда "жуёт" то что ему ложат в рот, а не глотает всё подряд по привычке. Разве нет?
4) Будем считать, что я зашибись магуй, потому как случалось косить и калечить, хоть и не пачками(блин аж стыдно, что ввязалась в процесс меряния пиписьками))
5) С чего ты взял, что только шарики? ))) Куда и как я только свою и не только свою энергию не гоняла.
ИМХО

Оффлайн Rain

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +57/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1013 : 03.05.2012 »
Ты не ввязалась. ты его сейчас начинаешь, невзначай. Я ни с кем не меряюсь, но мнение свое выражаю)
Я не говорил, что не знакомы. И что не читала сайты, не говорил. Фанатично я не ссылаюсь. а мое отношение - мое дело)
На счет жевания - более чем согласен.
Из что ты одна из тех. кто эти шарики так преподносит)
Не надо сразу в штыки, лично я претензий никаких не имею. Аутодафе - лишь чтоб не оффтопить в теме)

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1014 : 03.05.2012 »
Какие штыки ты что? Я тоже выражаю своё мнение. Мы вообще тут спокойно беседуем) Я не преподношу шарики если что. Если ты прочитаешь мои практики по энергетике, там вообще про шарики не слова. Просто они тоже имеют место быть, как одна из развивающих техник и называть это онанизмом по меньшей мере однобоко.
Насчёт же меряния, да я начала, но это лишь к тому, что это имеет место быть и за счёт личной энергетики можно как вылечить, так и угробить если должным образом её тренировать. Я это к тому, что ударяясь в ритуалы и забывая о себе, получается эффект "ботаника", который тренирует мозг и забывает о собственном теле, которое просто атрофируется.
ИМХО

Karolinka

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1015 : 03.06.2012 »
Попросить Игрока, чтоб он выложил паспортные данные ентого "Яромира"?
А нафига они мне нужны то?
Я напоминаю ход рассуждений.
Г-н "Яромир" заявил что как то себя обзывать иным именем ни что иное как детский сад.
Однако сам при етом себя называет далеко не именем записаным в метрике – и таких имен у него много («Не понравилось, не беда, придумаю еще ...»)
Вывод?
В зеркало чаще заглядывать нужно.


Оффлайн Яромир

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +511/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1016 : 03.06.2012 »
Эх, пофлудим и потроллим малясь. Сорри топикстартеру ...

Я напоминаю ход рассуждений.
Мадам, это уже маразм - напоминать самой себе свои собственные рассуждения. Потому как написано было лишь, что вам, уважаемая, глаза изменять начали. Очки дать?
Цитировать (выделенное)
Г-н "Яромир" заявил что как то себя обзывать иным именем ни что иное как детский сад.
Однако сам при етом себя называет далеко не именем записаным в метрике – и таких имен у него много
Мадам (помню на девушку вы шибко разобиделись у прошлый раз) - вторая стадия вашего маразма - неспособность отличить ник на форуме от реальности ... интернет-зависимость развилась, не можете отличить реальность от виртуальности.
Цитировать (выделенное)
Вывод?
Лечиться вам пора, мадама. Запустите - придется уже обращаться к психиатру.
Мой Ангел ушел ...

Оффлайн Lars

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +22/-0
Re: ЗМЕЯ
« Ответ #1017 : 01.08.2012 »
Все хохочите? *SMILE* закрывай че висит просто так

Оффлайн Skif

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: +66/-0
    • Блог с творчеством и всяким
Re: Re: ЗМЕЯ
« Ответ #1018 : 01.08.2012 »
Висит, дружочек, как назидание остальным, чтобы подобного не писали.
Теперь же касательно того, что ты понаписывал в своем "дневнике", буду говорить только за себя, дабы не вздумал этим помыкать остальных. Твои же слова -
Я понимаю, что ВЫ слишком велики, чтобы дать совет простому смертному.Я вообще заметил ,что в последнее время вы ограничиваетесь третьесортными шуточками и ничем не аргументированной критикой, хотя ничего интересного и стоящего от ВАС я уже не читал очень очень давно, а от некоторых вообще ничего. Так что, Уважаемые архимаги, выводы следует делать вам а не мне. 
Пока ты будешь постить хрень и глюколовство - над тобой будут ржать, сначала под****я, затем громко в голос.
Что НЕ влияет или не может влиять на окружающий мир - НЕ магия. Прими это как временный догмат.
Что же до того, что ты не слышал ничего стоящего - чего ты хочешь? Описаний ритуалов? Дуй на Кутху, заработай репу и получай "заветные текстики". Хочется совета? Спроси реальные вещи. Хочется научиться - учись сам или иди учись у кого-то. Лениво? Дуй в блоги  или художки и выцепляй откуда угодно подсказки.
Ещё вопросы?

Скиф, цензура.   *BESOVKA*
« Последнее редактирование: 01.08.2012 от Igrok »

Оффлайн Lars

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +22/-0
Re: Re: ЗМЕЯ
« Ответ #1019 : 02.08.2012 »
Висит, дружочек, как назидание остальным, чтобы подобного не писали.
Теперь же касательно того, что ты понаписывал в своем "дневнике", буду говорить только за себя, дабы не вздумал этим помыкать остальных. Твои же слова -
Я понимаю, что ВЫ слишком велики, чтобы дать совет простому смертному.Я вообще заметил ,что в последнее время вы ограничиваетесь третьесортными шуточками и ничем не аргументированной критикой, хотя ничего интересного и стоящего от ВАС я уже не читал очень очень давно, а от некоторых вообще ничего. Так что, Уважаемые архимаги, выводы следует делать вам а не мне. 
Пока ты будешь постить хрень и глюколовство - над тобой будут ржать, сначала под****я, затем громко в голос.
Что НЕ влияет или не может влиять на окружающий мир - НЕ магия. Прими это как временный догмат.
Что же до того, что ты не слышал ничего стоящего - чего ты хочешь? Описаний ритуалов? Дуй на Кутху, заработай репу и получай "заветные текстики". Хочется совета? Спроси реальные вещи. Хочется научиться - учись сам или иди учись у кого-то. Лениво? Дуй в блоги  или художки и выцепляй откуда угодно подсказки.
Ещё вопросы?

Скиф, цензура.   *BESOVKA*
да ты страшный человек

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика