Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #960 : 26.07.2011 »
Ага и бум дружить семьями..) Вообще есть что-то такое настоящее в том когда строят дом..
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #961 : 26.07.2011 »
Хмм...) в моем случае тот кто решил что мне мой муж не подходит получил инсульт инфаркт и еще один инсульт. После этого отстал.) Кстати тоже в определенной мере мой "первый учитель".

Ну а мы двоих планируем.)) Пока. Потом посмотрим подумаем возможно и больше..) Просто велика степень собственного эгоизма.
Ну, во-первых то было 10 лет назад))
Во-вторых, я и в душе не представляла себе, что он такое вытворит))) Мою заинтересованность он истолковал как намерение учиться и таким вот образом все разрулил для удобства))
Что касается уровня, то я и по сей день ему далекооо не ровня, как оно не прискорбно: то самый крутой Мастер из всех, что я видала - а я уже определенное количество их повидала)

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #962 : 26.07.2011 »
У меня двое, но я пока остановлюсь на этом... дом построю, а там видно будет...)
Дом - это правильно) Мы тоже собираемся строить))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #963 : 26.07.2011 »
Ага и бум дружить семьями..) Вообще есть что-то такое настоящее в том когда строят дом..
Дом - одна из второстепенных моих целей, но среди них наверное самая важная...

А семьями дружить вполне возможно, почему нет))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #964 : 26.07.2011 »
Хм... это не мешает отомстить.) Со временем. А пока копишь силы - придумать Самую Отвратительную и Паскудную Мерзость. А потом воплотить её.. ой что-то я кровожадно мыслю..
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #965 : 26.07.2011 »
Хм... это не мешает отомстить.) Со временем. А пока копишь силы - придумать Самую Отвратительную и Паскудную Мерзость. А потом воплотить её.. ой что-то я кровожадно мыслю..
Это имеет смысл, если есть за что мстить, а не просто "для порядка"... насколько я понял - для Фоссегрим это не было концом света... а в чем-то, наверное, и помогло...
« Последнее редактирование: 26.07.2011 от Igrok »
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #966 : 26.07.2011 »
Хм... ну возможно возможно..) Тут у нас видимо немного расхожее мнение. Свой друг лучше левого "доброго дяди". Каким бы могучим он не выглядел бы.) И по мне прощать в подобных ситуациях нельзя... но это МОЕ имхо.)

А вообще вот зря недооцениваете женский подход к взаимодействию с собственными возможностями. Ой зря...
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #967 : 26.07.2011 »
Хм... это не мешает отомстить.) Со временем. А пока копишь силы - придумать Самую Отвратительную и Паскудную Мерзость. А потом воплотить её.. ой что-то я кровожадно мыслю..
Это имеет смысл, если есть за что мстить, а не просто "для порядка"... насколько я понял - для Фоссегрим это не было концом света... а в чем-то, наверное, и помогло...
Вот точно! Кроме того, это был мне хороший урок: хочешь чего-то важного и ответственно? Умей правильно формулировать желания и озвучивать приоритеты) А то желания подгонит под себя другой, он же и приоритеты расставит, и будешь ныть у разбитого корыта))
На самом деле, он действительно сделал мне одолжение: то было попадалово с "настоящей любовью" и отвратительнейшими свекрами: ведьмой и садистом. Он мне так и сказал: "Не сейчас, так через несколько лет спасибо скажешь. Я тебя освободил" И ведь точно *xD*
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #968 : 26.07.2011 »
Хм... ну возможно возможно..) Тут у нас видимо немного расхожее мнение. Свой друг лучше левого "доброго дяди". Каким бы могучим он не выглядел бы.) И по мне прощать в подобных ситуациях нельзя... но это МОЕ имхо.)

А вообще вот зря недооцениваете женский подход к взаимодействию с собственными возможностями. Ой зря...
Диа, этот дядька с такими ... силами, так скажем, ручкается, с какими я ни в жизнь не рискну. К тому же Мастер - это не просто слово, это уровень, принципиально различающийся с уровнем просто хорошего практика. Я могу хихикать с НимаНом, шушукаться или спорить с Селаром, но чтоб перейти им дорогу? Да ни за что)) Я хочу жить долго и счастливо, а не коротко, болезненно или мучительно)))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #969 : 26.07.2011 »
Хм... ну возможно возможно..) Тут у нас видимо немного расхожее мнение. Свой друг лучше левого "доброго дяди". Каким бы могучим он не выглядел бы.) И по мне прощать в подобных ситуациях нельзя... но это МОЕ имхо.)
Я в таких случаях ориентируюсь на практичность действий и размер возможного выхлопа... ну и конечно справлюсь ли я в случае контрмер направленных на меня... Безусловно есть ситуации когда все это по боку... но, ИМХО, это не она...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #970 : 26.07.2011 »
Освободитель нашелся...) Ну-ну, ну-ну...

Смотря куда будет лежать эта дорога.

Если завтра кому-то понадобиться "освободить" твой дом от твоих детей я думаю тебе будет уже без разницы сколько конкретно ты проживешь, после того как проявишь Волю не допустить этого. И с кем ты борешься тебя будет волновать только по той причине - как бы поточнее вдарить.  Ты сделаешь в любом случае все что можешь. И не можешь..) Так что, разные ситуации. И не стоит сразу говорить за всю жизнь. Наперед.

Но с сильным противником действительно лучше, иметь дружественные отношения. Так чтобы ему было выгоднее тебя не трогать. Чем потрогать и лишиться. Чего-нибудь существенного.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #971 : 26.07.2011 »
А вообще вот зря недооцениваете женский подход к взаимодействию с собственными возможностями. Ой зря...
Марра, не подход решает вопрос в таком случае... далеко не подход... женский или мужской - оппонент разбирать не будет, уложит одинаково и того и другого... Я еще ни разу не сталкивался с тем, чтобы такое разделение было эффективно в практике...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #972 : 26.07.2011 »
Освободитель нашелся...) Ну-ну, ну-ну...

Смотря куда будет лежать эта дорога.

Если завтра кому-то понадобиться "освободить" твой дом от твоих детей я думаю тебе будет уже без разницы сколько конкретно ты проживешь, после того как проявишь Волю не допустить этого. И с кем ты борешься тебя будет волновать только по той причине - как бы поточнее вдарить.  Ты сделаешь в любом случае все что можешь. И не можешь..) Так что, разные ситуации. И не стоит сразу говорить за всю жизнь. Наперед.

Но с сильным противником действительно лучше, иметь дружественные отношения. Так чтобы ему было выгоднее тебя не трогать. Чем потрогать и лишиться. Чего-нибудь существенного.
Трогать мою семью я не посоветую никому, ни практику ни Мастеру. И я проживу достаточно для того, чтобы выпить и закусить на его или ее похоронах )) Но я это я...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #973 : 26.07.2011 »
Хм.. под женским подходом я понимаю не переть в лоб сверх надобности. Например. Женщина это проявление хитрости, мудрости, изворотливости. Легкости... много чего.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #974 : 26.07.2011 »
Хм.. под женским подходом я понимаю не переть в лоб сверх надобности. Например. Женщина это проявление хитрости, мудрости, изворотливости. Легкости... много чего.
Марра, без обид, но в гроб ложатся они также как и мужчины, несмотря на всю мудрость, изворотливость и хитрость... я бы все же не делил практиков по признакам пола... так сказать, практик - понятие бесполое)))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика