Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #870 : 04.05.2011 »
В перерывах между работой.) Можно и посплетничать.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Sanya

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #871 : 21.05.2011 »
Эх, поворочием камушки в своей голове...
Если вы такая правильная, может озвучите причину прихода в мир магии? просто любопытно...

Я и неговорю что я завела дневник для дружбы!Я делала упражнения...
...Я свой дневник магический завела.Так что у меня уже дружба с воздухом появилась...
Странный оборот)))) Завели дневник, а в нагрузку, бонусная карта доступа к первому уровню дружбы с воздухом)))

Начнем с немного идиотского)) Как вы считаете, почему человек писавший начало взаимодействия со стихиями заикнулся, о том чтоб новичёк прошел для начала развился... Получил хоть представления о магии, о энергетики и еще много о чем...
Я вас обрадую))) Занятие магией воздуха для не окрепшей психики чреватое психиатрический лечебницей... Не верите, спросите у других носящих звания "практиков"... Занятия воздухом--дурдом, Занятие водой--беспробудная лень...
Или вы думаете, что сила в этом мире только за старание даётся, нет уж каждый элемент познания в магии накладывает своё испытание по жизни...

...И что что людей много которым такие сны сняться?..
Да просто нечего себя считать избранным. То что вы увидили этот сон не говорит ровным счетом ни о чем, кроме того что вы, или/и читали фэнтези, или/и играли в игры, или/и смотрели фэнтези. И особенно он указывает на пресловутый Аватар. Вот только не опускайтесь до заявления из класса: "по себе не судите"...

...И что что вы такой обазлённый?Если вас что то не устраивает дома,зачем на людей то свою озлоблённость выдавать?...
Ууу эх... Начнем с главного, и закончим им, иначе долго писать))))
Люди ИДИОТЫ мнящие себя царями природы... На днях во дворе разродилась кошка, и бравые ребятушки котят которым нет и 1 дня забрали из гнезда этой кошечки, пока она ходила поесть, запихали в бочку... И по башке получили в прямом смысле, потом с их родителями разбираться пришлось. Так у одного появился папанька не понимающий что котят в таком возрасте от кошки отрывать НЕЛЬЗЯ они как минимум замерзнут, не воспринимают вообще молоко никакое Фильм "Бетховен 2" где дети выкормили щенят БРЕХНЯ. И еще не известно что эти ребятушки собирались с котятами сделать.

...Я в дневнике только пишу заклинания на эту стихию и что как у меня лучше стало получаться...
Ооо, уже заклинания... Круть-круть-крутьяаа!!! А знаете ли вы, что такое заклинания?

...Меня бы то что вы другим писали обидело.
Мне ли не должно на это пофиг быть?

nahema

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #872 : 21.05.2011 »
Если у мага есть дневник,книга,журнал(как хотите так и называйте)то он вряд ли будет рассказывать об этом всем на форуме.имхо.

Анзус

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #873 : 21.05.2011 »
Если у мага есть дневник,книга,журнал(как хотите так и называйте)то он вряд ли будет рассказывать об этом всем на форуме.имхо.
Ну почему же может и расскажет, но для чего? Всё равно содержание его он наврятли будет говорить тут всем...

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #874 : 21.05.2011 »
Да что вы на девушку набросились? :) Будет работать - все освоит... И дружба с ветром будет, и с остальными стихиями подружится...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

nahema

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #875 : 21.05.2011 »
Если у мага есть дневник,книга,журнал(как хотите так и называйте)то он вряд ли будет рассказывать об этом всем на форуме.имхо.
Ну почему же может и расскажет, но для чего? Всё равно содержание его он наврятли будет говорить тут всем...
Именно поэтому я для себя уже сделала вывод насчет Влады. Ее посты говорят о том, что ей не больше 14 лет.имхо.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #876 : 21.05.2011 »
Возраст не имеет значения... Главное вера в себя и желание научиться... Остальное неважно...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #877 : 21.05.2011 »
Если у мага есть дневник,книга,журнал(как хотите так и называйте)то он вряд ли будет рассказывать об этом всем на форуме.имхо.
Ну почему же может и расскажет, но для чего? Всё равно содержание его он наврятли будет говорить тут всем...
Именно поэтому я для себя уже сделала вывод насчет Влады. Ее посты говорят о том, что ей не больше 14 лет.имхо.

это плохо?)) мне может тоже..кхм.. вечно будет 17 :)

Оффлайн SРIRIT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: +50/-0
  • Чeрeз тeрнии к Звёздaм...
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #878 : 21.05.2011 »
Ну и что?Хоть 10)))Пускай учиться девочка)))Что потролить не кого?)))какая разница кем она себя считает и сколько ей лет...я думаю она найдёт для себя истину поже...
Влада ,а ты не обижайся на Сэла и других....они лишь переживают за тебя как за новичка...а не специально хотят тебя обидеть...просто у них такая манера общения)))
Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение!!!
А  чтоб богинeй?....

Анзус

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #879 : 21.05.2011 »
Так, а ну вон отсюда! Здесь люди ругаются, а вы мирно о возрасте беседуете))) В Шабаш!
А началось то с ругательств, ну сделешь для нас исключение *смотрит большими глазами*

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #880 : 21.05.2011 »
Не люблю когда меня игнорят...... ой как не люблю. Никто не любит.

Значит сейчас буду удалять все поступающие сообщения.


Так, а ну вон отсюда! Здесь люди ругаются, а вы мирно о возрасте беседуете))) В Шабаш!
А началось то с ругательств, ну сделешь для нас исключение *смотрит большими глазами*

А что вам мешает сделать тоже самое только в другой теме?)

Так, а ну вон отсюда! Здесь люди ругаются, а вы мирно о возрасте беседуете))) В Шабаш!
Уйди женщина! Не мишай мужчинам о важных делах беседувать...)))

Сам ты "уйди женщина"! Ди, я тебя теперь как мужчину вовсе не воспринимаю...
« Последнее редактирование: 21.05.2011 от Olgerd »

Анзус

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #881 : 21.05.2011 »
Не люблю когда меня игнорят...... ой как не люблю.

Значит сейчас буду удалять все поступающие сообщения.


Так, а ну вон отсюда! Здесь люди ругаются, а вы мирно о возрасте беседуете))) В Шабаш!
А началось то с ругательств, ну сделешь для нас исключение *смотрит большими глазами*

А что вам мешает сделать тоже самое только в другой теме?)

Так, а ну вон отсюда! Здесь люди ругаются, а вы мирно о возрасте беседуете))) В Шабаш!
Уйди женщина! Не мишай мужчинам о важных делах беседувать...)))

Сам ты "уйди женщина"! Ди, я тебя теперь как мужчину вовсе не воспринимаю...
Бяка))) Удаляй пока не увидели...

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #882 : 21.05.2011 »
Тэнси, ну перекинь беседу в шабаш, плиз... :)
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #883 : 21.05.2011 »
Ди прекрасно знает за что это. И я в том абсолютно права.

Тэнси, ну перекинь беседу в шабаш, плиз... :)

Ок. Секунду.

Идущий в ночи

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #884 : 21.05.2011 »
Да уже час прошёл!

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика