Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 223062 раз)

Аркана

• Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #750 : 11.03.2011 »
Рамаон, думаю, что неправы были оба участника ситуации... почему ты только с одной стороны посмотрел или мне показалось?

nahema

• Гость
« Ответ #751 : 11.03.2011 »
Я смотрю Вы любите косточки по перемывать))))!

Аркана

• Гость
« Ответ #752 : 11.03.2011 »
Я? Да я вообще последнее время такое зло стала.. Идущей. кажется, придется потесниться))

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #753 : 11.03.2011 »
Мм... знакомая стилистика письма. )) Кого-то мне это напоминает..) Какое равенство о чем вы? ----> лес там, дорогая реинкарнация в виде вантуза.)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн RAMAON

• Серафим
  • Завсегдатай
  • Космос
« Ответ #754 : 11.03.2011 »
Ах да - судя по постам админов - им он радостно слил всю инфу. Что они выдали за своё "видение" У нас как обычно - все равны, но некоторые ровнее. У меня всё.
1.Та тема была не "кто круче сканит", а "прошу помощи" и создана не для измерения способностей или даже практики, а по-делу.
2."У нас как обычно - все равны, но некоторые ровнее. У меня всё." Это "как обычно" меня сильно смущает, как буд-то вы активный участник, хотя активность проявляли два раза, да и стиль ваш до боли знаком...

Оффлайн RAMAON

• Серафим
  • Завсегдатай
  • Космос
« Ответ #755 : 11.03.2011 »
Рамаон, думаю, что неправы были оба участника ситуации... почему ты только с одной стороны посмотрел или мне показалось?
Я лично написал только то, что задевание за живое с моей точки зрения можно приравнять к атаке, это в основном ответ на то, что "но если Вас проходящий мимо пьяный человек обзовет последним словом, Вы его пойдете убивать?". Возможно реакция Нахемы была не самой лучшей, но я не могу сказать, что она неправомерная.

nahema

• Гость
« Ответ #756 : 11.03.2011 »
Ребят, признаюсь, сорвалась....Админам я информацию не сливала, "что-то есть!"- почему я так уверена?Просто чувствую, и все ответы на мои вопросы в их прошлом. Я что-то, когда-то упустила и сейчас мне это "что-то" нужно найти.Вы думаете мне легко было выложить фото моих родителей на всеобщее обозрение? Мне просто нужна помощь.

di

• Гость
« Ответ #757 : 11.03.2011 »
Каки все подозрительные, везде вражины чудятся)

nahema

• Гость
« Ответ #758 : 11.03.2011 »
Вы о чем?

di

• Гость
« Ответ #759 : 11.03.2011 »
Вы о чем?

Та ни на вас Нахема..)
« Последнее редактирование: 11.03.2011 от gualidu »

Вантуз

• Гость
« Ответ #760 : 11.03.2011 »
Я лично написал только то, что задевание за живое с моей точки зрения можно приравнять к атаке, это в основном ответ на то, что "но если Вас проходящий мимо пьяный человек обзовет последним словом, Вы его пойдете убивать?". Возможно реакция Нахемы была не самой лучшей, но я не могу сказать, что она неправомерная.

Таак. Где, покажите мне , где я сказал что либо оскорбительное? Где я проявил неадекватное поведение? Где?

Вот текст моей трактовки увиденного на фото

Значит так,nahema. Эт свадебная фотография твоих родителей. Сканить их совсем не опасно, особенно учитывая их возраст. разьве что для них самих. Брак был весьма неудачным, но как говорится - пришлось. На фотографии - 3 человека))). А перед свадьбой мужчина ооочень активно провожал молодость.  То же самое увидел Sel и Nolavina, просто проще надо быть - проще. Не отравили - а банальный бодун, тоже интоксикация кстати, не "марионетки", а обязанности перед обществом, брак по "залету " эт называется.
Способностей у обоих нет, наклонностей - нет. Как пища - не интересны.
У меня всё.

понимаю что неприятно, но никаких паронармальных вещей тут никто не найдет - их нет. Разьве что придумает от себя.

Три раза счас перечитал - ничего оскорбляющего честь и достоинство тут не вижу. Кроме того, что
у автора был брат/сестра, умерший в младенчестве.

di

• Гость
« Ответ #761 : 11.03.2011 »
Здесь подойдуд слова из песни В. Цоя.

"Я не люблю, когда мне врут,  Но от правды я тоже устал."

Вантуз

• Гость
« Ответ #762 : 11.03.2011 »

с тем же успехом можно выйти голой на улицу и кидаться с кулаками на тех, кому не понравится твоя фигура. не хочешь неприятных отзывов - не пости личное фото в открытой теме. скинь её в личку тем, кому доверяешь. По моему - нормальная схема поведения.

nahema

• Гость
« Ответ #763 : 11.03.2011 »
Вантуз иди ну куй, ты не слова правды не написал...ЗАТО ГОВНА ОТ ТЕБЯ выше крыши !!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 11.03.2011 от Igrok »

Аркана

• Гость
« Ответ #764 : 12.03.2011 »
Вантуз, кис-кис?)

Цитировать (выделенное)
Потом все это радостно сохнет, смешивается с пылью и поднимается в воздух дворниками. И городские жители радостно этим дышат.
Можно подумать только голуби таким занимаются))) Дело в том, что без остальных животных, насекомых и птиц человек вымрет.. это биоценоз.

Серая Гавань Яндекс.Метрика