Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 202398 раз)

Оффлайн DeadSoulFlayer

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сумасшедший
    • DeadSoulFlayer@rambler.ru
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #75 : 30.03.2009 »
просьба впечатлительным и поддерживающим высокие моральные нормы далее не читать.
DSF.

ANALTIDA,ты где мой милый дохлый поросенок,папочка уже соскучился по твоим кишкам!
Ещё раз псмеешь назвать меня некрофилом,то ТЫ станешь моей первой девушкой на этой ниве,а потом твой центр испускания волн(ну то чем ты думаешь-задницу)полюбят в разных позах все собаки на кладбище.
И если ты не маг,ТО КАКОГО Х*Я ты сюда приперся?! :-X
Не зли меня,мой тебе совет не зли,ведь ПОКА я еще очень добрый и миролюбивый.
З.Ы.
кстааати,та фраза,была заклинанием(ЭНХАСЕ ШВАХХ  -если ты не понял)!Удачи в новом мире!Мой дружок! SHAMAN
« Последнее редактирование: 30.03.2009 от DeadSoulFlayer »
Безумие ещё не порок

Оффлайн DeadSoulFlayer

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сумасшедший
« Ответ #76 : 30.03.2009 »
НЕ ТУПИ!!! :-X это раз.
"не пользуйтесь магией,это опасно!" был бы ты светлым новичком,все бы было понятно,а так хз хто ты и с чем тебя е*ут.
А почему я так завелся?Ответ прост я вампир,а твои вежливые ответы,точнее попытка задеть,мне очень по душе,на вкус паршиво,но сойдет.
Плюс я не переношу навязчивых идиотов.
Так то вот,дохлячок вые**ный :)
Безумие ещё не порок

Оффлайн Бланш

• Участник
  • *
  • ~Попавшая в шторм~
« Ответ #77 : 30.03.2009 »
Тааак....что здесь происходит???Вас не учили,что надо жить дружно???Я так почитала посты,пока меня не было....особенно ваши,любезный ATLANTIDA...очень интересно,почему вы так категорически воспринимаете мнение других людей?Может,вы хотите об этом поговорить?
Свобода...а что это такое? Это свежий ветер на щеке,ясная голова,стук дождя по асфальту и твёрдое наплевательство на будущее...

Оффлайн DeadSoulFlayer

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сумасшедший
« Ответ #78 : 30.03.2009 »
1. Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ "МАГИЕЙ", АНДРЕЙ (Я "БЕЗОРУЖЕН" - КАК ВИДИШЬ).)))
2. Я ПРИШЕЛ "ПУТНИКОМ" СЮДА - А ВЫ ВДВОЁМ С "ХРАНИТЕЛЕМ ДУШ" НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ.)))
2. Я СОВСЕМ НЕ НАВЯЗЧИВ (ПУСТЬ И "ИДИОТ").)))
4. С ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗОЙ, АНДРЮША, СНОВА ТЫ "ПРЕУВЕЛИЧИЛ".)))
1.Ну хрена ты тогда тут делаешь?!
2.Опять же нахрена приперся "путником" мог бы сразу "Экспертом" или "Созидателем" войти.Я и судя по всему Хранитель Душ идиотов навязчивых не переносим на дух и сообщения
3.Тогда схренали почти везде где я пишу торчат твои ответы не в тему.И за кем ты там наблюдаешь?!
4.Вовсе нет,просто будующее предсказал
:)
Убогий,не доставай меня больше*думает вслух*хотя максимум это будет продолжаться дня два-три...
Безумие ещё не порок

Оффлайн LexXx

• Путник
  • *
« Ответ #79 : 30.03.2009 »
ОМГ
уважайте друг друга BOOKIDEA

Оффлайн Бланш

• Участник
  • *
  • ~Попавшая в шторм~
« Ответ #80 : 30.03.2009 »
знаете,а я ожидала от вас большего...ошиблась,в таких,как вы,немудрено ошибаться)))
но я никуда не денусь,я вам задала вопрос и хочу получить ответ.
Свобода...а что это такое? Это свежий ветер на щеке,ясная голова,стук дождя по асфальту и твёрдое наплевательство на будущее...

Куп

• Гость
« Ответ #81 : 30.03.2009 »

1.Ну хрена ты тогда тут делаешь?!

я тоже не пользуюсь магией, че мне уйти отсюда??? В правилах не указанно, что надо быть магом

Оффлайн Ugos

• Постоянный участник
« Ответ #82 : 30.03.2009 »
Правила надо делать. Куп, Ты хотяб изучал новые течения)))
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн DeadSoulFlayer

• Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сумасшедший
« Ответ #83 : 30.03.2009 »
Тссс ... =) Не ругаемся, если у кого то впредь появятся жалобы на неправильное построение поста его оппонента вызывайте ритуалом меня, я быстро посожу на кол всех неверных.)
« Последнее редактирование: 31.03.2009 от Хранитель Душ »
Безумие ещё не порок

Оффлайн Ugos

• Постоянный участник
« Ответ #84 : 31.03.2009 »
Модераторы наблюдают. Юзеры доставляют.
Утром доставят, вечером баны.
И кстати пока парень проявляет логику, обличённыую высокими знаниями языка.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

ATLANTIDA

• Гость
« Ответ #85 : 31.03.2009 »
Модераторы наблюдают. Юзеры доставляют.
Утром доставят, вечером баны.
И кстати пока парень проявляет логику, обличённыую высокими знаниями языка.
ОБЛИ- ... ОБЛА-)))

Оффлайн Amaranth

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #86 : 31.03.2009 »
все здесь чему-то участся-учатся, а главному не научились. со своим уставом в чужой монастырь не лезут-это правда. но, если есть притензии, не стоит их ТАК красочно расписывать. достаточно было сказать "ТЫ НЕ ПРАВ" с указанием поста или фразы. я однажды заступилась за этого человека (дружище, ты помнишь), сделаю это ещё раз. хоть ты Фнси передо мною тоже виноват (признай, твоя реакция была сильно бурной, я даже не ожидала, что ты ТАК обо мне думаешь), но как сказал апостол Павел :"Любовь благотерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздрожается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется Истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт... Теперь пребывают три сии:Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше."
а теперь ответье себе не вопрос - что Вы здесь делаете?! ANGEL
и это пройдёт

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #87 : 31.03.2009 »
Мы? провожаем на покой и вечную память ещё один, очередной клон фэнси
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн Amaranth

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #88 : 31.03.2009 »
 :) :-* ну я немножко не то имела в виду. просто модераторам действительно стоило бы обратить внимание на нецензурную брать (хоть она и прикрыта была). и потом, я всё-таки думала, что раз человек снова и снова упрямо возвращается на Дорогу, значит что-то его безудержно тянет. народ, это несчатный человек, может он ищет помощи? никто об этом не думал? в таком возрасте не перевоспитать уже. мы люди разных поколений, разговариваем на разных языках. ну не умеет он иначе выражаться. почему светломира никто так не материт?  :)
и это пройдёт

Оффлайн Ugos

• Постоянный участник
« Ответ #89 : 31.03.2009 »
Светломир не попал по времени на Лёньку, вот и всё. Исправимо. Стоп, вроде немного попадал, но Лёня был занят.

Серая Гавань Яндекс.Метрика