Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #735 : 10.03.2011 »
Почему? :)
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Вантуз

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #736 : 10.03.2011 »
Вантуз, если вы считаете, что ваш скан такой точный и говорите в таком тоне, то могли бы увидеть то, что люди на фотографии мертвы. Так что предлагаю вам более не делать подобных заявлений.
Где я сказал что они живы? или что наоборот -погибли? фото это линк на события и время. Старое фото - тарые события. В момент фотографии они были живы- инфа 100%
Да это же Вантуз, Нахема, инструмент используется для прочистки канализации.) Поскольку тема про унитаз стерта, человек заскучал. Отписался тут, юная леди не обращайте внимание.

вантузом чистят любой застой в колене сифона. а сифоны бывают много где -эт раз. Как вы господа мне помогли в тот раз - я помню. то есть - никак, эт два. Опростоволосились, потом и стерли тему, чтоб никто не видел вашего позора. В магию приходят по разному. У меня дух манифестировал себя так - тут не моя вина. Это- три.
« Последнее редактирование: 10.03.2011 от Вантуз »

Вантуз

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #737 : 10.03.2011 »
Пробуй))

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #738 : 10.03.2011 »
Вантуз я Вас прошу не флудите в МОЕЙ теме...иначе Вам будет Очень и Очень плохо, и ради этого я готова даже на бан!
Что за угрозы? Бааа.....да как страшно то))
Неужели стоит так низко падать и доходить до угроз?

П.С. удаление поста? а вот тут уже что то серьезное))) ну не чего, есть цитата))
« Последнее редактирование: 10.03.2011 от Илирия »
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #739 : 10.03.2011 »
а можно ссылку на тему?

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #740 : 10.03.2011 »
а можно ссылку на тему?
та которая про скан. Там свадебное фото.
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2860.0
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

nahema

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #741 : 10.03.2011 »
Просто меня выбили из калии, а т.к. я болею это сделать очень просто. P.S. пост удалил сынуля, он еще маханький и не понимает.

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #742 : 10.03.2011 »
Нахема, то, что Вы так отреагировали означает лишь что вы не сдержаны.. возможно зацепило, но если Вас проходящий мимо пьяный человек обзовет последним словом, Вы его пойдете убивать? Просто не обращайте внимание..

А Вантузу, я думаю, стоит вынести предупреждение. Все, что он сказал можно было донести в другой, более вежливой форме..

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #743 : 10.03.2011 »
Нахема, то, что Вы так отреагировали означает лишь что вы не сдержаны.. возможно зацепило, но если Вас проходящий мимо пьяный человек обзовет последним словом, Вы его пойдете убивать? Просто не обращайте внимание..

А Вантузу, я думаю, стоит вынести предупреждение. Все, что он сказал можно было донести в другой, более вежливой форме..

Полностью согласна Аркана)
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

nahema

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #744 : 10.03.2011 »
Да зацепило, но Вы этого не поймете...Вы не знаете что значит потерять родителей! И Вы не знаете как после этого меняется отношения в самой семье. Так что не Вам меня судить!!!

Аркана

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #745 : 10.03.2011 »
Нахема, не обязательно все пройти, чтоб действовать, иначе мы бы только как бревно по течению плыли.. Никто Вас не судит, Вы делаете это исключительно сами, что приносит лишь вред и лишь Вам. Не стоит тратить столько сил и нервов на это занятие, уважайте себя..

Оффлайн Илирия

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +25/-0
  • Воровство — это мастерство, а ложь—это искусство
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #746 : 10.03.2011 »
Да зацепило, но Вы этого не поймете...Вы не знаете что значит потерять родителей! И Вы не знаете как после этого меняется отношения в самой семье. Так что не Вам меня судить!!!
Не нужно думать, что ваши чувства индивидуальны и ни кто вас не понимает. В течении нашей жизни у каждого умирают родственники и у некоторых это происходит на глазах.
чтобы нарушать правила, надо сначала узнать их и научиться их соблюдать.

nahema

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #747 : 10.03.2011 »
Думайте что хотите...

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #748 : 10.03.2011 »
Задевать человека за живое не хорошо и неэтично, и может рассматриваться как психологическая атака.

Вантуз

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #749 : 11.03.2011 »

реально, думайте, что пишите...если я прошу помощи значит есть что-то!!!

после этой фразы был мой пост

К доктору приходит пациент - Доктор , я уверен у меня <Имя болезни>!
Доктор в ответ  - Да что вы , никакой <имя болезни> у вас нет, просто переутомились.
- Что вы говорите доктор! Мне лучше знать , есть у меня <имя болезни> или нет! А вы ничего не смыслите в <Иимя болезни>!

Что тут еще добавить? Разьве то, что автор не указал в посте  суть проблеммы, но уже успел поугрожать и усомниться в компетентности. Ах да - судя по постам админов - им он радостно слил всю инфу. Что они выдали за своё "видение" У нас как обычно - все равны, но некоторые ровнее. У меня всё.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика