Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 358038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #15 : 09.10.2007 »
Сорри. Администратор только учится пользоваться этим движком. Открыла тему.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Amaranth

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация: +25/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #16 : 09.10.2007 »
 :D
и это пройдёт

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #17 : 09.10.2007 »
 :-*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #18 : 13.11.2007 »
Ммм.... не в тему но с точки зрения психологии у человека через строчку желающего кому ни попадя здоровья проблемы с мироощущениями и болезненно сдвинутое восприятие в строну обостренных комплексов в частности - физической и эмоциональной составляющей его сущего. грустно но факт.
вопрос, это возникает после чего?
После экспериментов над Шопеном или таки Моцарт всему причиной?
Кстати статья хорошая, но вот реакция на здравую критику навевает противоречивые мысли.
Впрочем, понимаю, обосновывать свою точку зрения- это здоровье нужно. не проще ли его нажеловывать прочим?
/П.С. ссылку б дали на ваши работы, ресурсы и прочее, а то возмущаться - пожалуйсто, а вот представиться - фиг. /
П.П.С - в статье не упоминается о разрушающей силе отдельных композиций Моцарта. Почему? Эта сторона его творчества изучается? Или сразу и заочно не подлежит обсуждению по причине не видения либо не желания видеть возможные варианты?
« Последнее редактирование: 13.11.2007 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #19 : 14.11.2007 »
Мм... а зачем сразу и на свой личный счёт?)
Неужели таки попала в точку???
 В моем посте не было прямого указания на вас, а была высказана в слух гипотеза)))
И сразу *хамство, *наглость,  *не ожидал, такого отношения со стороны администрации форума...
И объяснять я не буду потому что имею личные причины - я не хочу...  (Задело да???)
Ваш ник  ничуть не попсовей того что вы втираете людям по маской искреннего дружелюбного отношения к ним. ИМХО.
Всё что вы не в силах обосновать - пошлость.
Всё что не торопитесь понять - глупость.
Всё о чём не рассудить вам - пустота.
*Предупреждения, *советы
Вы правы.
Здесь не нуждаются в такой *помощи.
Пишите что помогаете добрым людям?)))
Что такое добро? с вашей, да именно с вашей точки зрения.
Благодарным людям?
Простите, а за что вам дарить благо?
За те 10, 15, 40 минут что вы потратили на писанину поста на форуме????
Так это вы сделали для себя. Просто потому, что если хотели обратится ко мне лично - можно было воспользоватся личной перепиской.
Или моей асей - 454 297 342

Я уважаю вас за то что вы делаете, но КАК миритесь с тем что кроме вашей точки зрения есть ещё и иные взгляды - ууууу.... плохо.

Предстоит очень многому научится каждому из нас.
Мне - быть терпимее и не торопится с диагнозом.
Вам - быть проще, и благожелательнее к людям.
*я приподам урок, простите угроза?
*я пресекаю - .... ну не получится.

Ник мой не нравится? А мне - ваш. Но заметьте я вам рекомендую лишь прекратить прятаться за буковками  и написать кратко о том кто вы, ваши координаты. Когда и где написанный вами материал был опубликован до момента появления на моём форуме.

В таком случае будет указана ссылка и ФИО автора этого материала.

В остальном - увы...
Заранее извиняюсь но Дорога Истина не даёт готовых решений и не навязывает ответов. Это место где люди - развиваются а не играют в *уважение.

В *советы, в *предостережения.

И кстати в моих предыдущих постах адресованныз вам я не переходила на личности. А вы перешли. Это последний аргумент в споре. А значит ваш ответ ничуть не выше пары слов *автора на мыло* наоборот - он менее целесобразен. Масса времени а вывод тот же.

ЗЫ перенесла нашу писанину в раздел аутодафе.
Отписывайтесь. Только вдумывайтесь в смысл того что пишите. Возможно администратор этого форума и пишет с орфографическими ошибками, да и младше вас, лет на тринадцать, но это не оставляет вам право пробовать всаживать в людей свою *благожелательность.

Подобные посты будут удалятся с форума. А автора - отдельно накажет жизнь, за такое уж частое злоупотребление ею.

Взывая к общим законам, вам, приходится играть и по общим правилам.

Не боритесь с ветряными мельницами, сударь, вы рискуете нарваться на пропеллер от вертолёта.

Пошлость.... *снимете кофточку,  - вот это банально и пошло. Впрочем - ваш ответ вполне прогнозируем.

Это вполне прогнозируемый ответ для неудовлетворённого человека.
« Последнее редактирование: 14.11.2007 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #20 : 14.11.2007 »
И ещё, не судите строго, а судя - помните, как было сказано в библии - не суди не судим будешь

Я понимаю ваши искренние ощущения, но слабо верю в то что вас привело на Дорогу Истину именно желание завести друзей и единомышленников. Ну не похожи ваши реплики на реплики того кто что-либо ищет.

А зря.

Невозможно дружить с тем человеком что боится подружится с самим собой по одной простой причине - такой человек будет всячески бежать от мудрости, прикрываясь стандартными ответами, решаниями и суждениями.

мне неприятно то что вы считаете что у вас кто-то что-то стащил. Поэтому есть шанс - оставить свои координаты и мы поправим это несправедливое положение - в том случае конечно если вы действительно автор опубликованных статей. А не подросток возжелавший славы за чужой счёт.

Если вы действительно автор опубликованного материала администрация принесет вам свои извинения и впредь будет аккуратнее с представленным материалом, и проверять источники чтобы в будующем не возникало подобных ситуаций.

Это конечно - если, вы, - автор.

Если сможете представить ссылки на то где материал опубликован под вашим именем до момента появления его на Дороге Истины. Хотя бы - ссылки.

Удачи вам на вашем пути к гармонии и самосовершенствованию. Но подразумевая других людей под *баранами да *свиньями, вы рискуете так и провести всё свою жизнь в хлеву, да в свинарнике.

Научитесь получать от жизни максимум удовольствия. Тогда и необходимость обижаться на глупые реплики не будет. Да и солнышко будет чаще улыбатся, таким как вы не самым глупым людям.
Держите  :-*
« Последнее редактирование: 14.11.2007 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Satori

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #21 : 14.11.2007 »
FANCY_men , :) будь вы женщиной-называть вас пришлось бы тонкокожим персиком,но увы,быть вам тонкокожим орешком.И нет тут никаких оскорблений и агрессии.Всего лишь любимая шутка психологов"Женщины похожи на персик:жизненные трудности оставляют на их бархатной кожице синяки и вмятины,но когда добираются до косточки,то уже ничего не в силах их сломить.Мужчины похожи на орех:сверху жесткая скорлупа,но когда ее проламывают остается только крошево."
Любопытно,что дожив до седых волос вам удалось сохранить "персиковость" ...или это уже "ореховость"?  ANGEL
Вижу,что кроме эмоций и словоблудия никакой конкретной попытки оспорить сказанное мной дождаться неудастся.
////////Если Вы, SATOTI, пишете в комменте явные нелепости, – мол, "тональность D (Ре) вообще более распространена в музыке" и "Амадей не знал о существовании И.-С. Баха"////////
И пишу и отвечаю за свои слова...ну же...опровергните их...с фактакми...Я сейчас возьму пачку нот с полки и....кроме ХТК Баха....примерно 3 из 10 произведений написаны в D-d .Попробуйте проделать такой же експеримент,но Вы не музыкант...что там было....пять классов музыкальной школы?Этого мало,нежный вы наш человечек,для МУЗЫКОТЕРАПИИ,хотя да,я знаю как этому "учат"  ;)
От гемороя:F-moll Прелюд Шопена,Сюита в старинном стиле.Стравинский.Применять три раза в день ,за пол часа до еды.(я смотрю,вам близок этот диагноз)
А вообще то любопытно.Юрист-практик,музыкотерапевт,целитель..."Мы все учились понемногу..."
Ладно.Небуду вас больше мучить.НИКАКОЙ агрессии в моем посте небыло.Были чистые эмоции и факты-МОЕ отношение к сказанному.Да,бывает что нужно извиниться,но тут только извинения за ваше неадекватное отношение к критике.Странно что вы,дожив до седых волос....впрочем это уже обсуждалось.

зы.Ваше частое упоминание о "чужих здоровьях" и такая трогательная забота о "мат дивидентах"...спасибо.Ненадо.Я знаю за что я в ответе,так что детсадовские попытки не тянут даже на песочницу.Почитайте внимательно на каком сайте оказались,и не относитесь к деткам свысока.Среди деток есть те,кто не будет так миролюбив,как я.  SHAMAN
И...вы приглашаете в гости,не оставив адресса....
« Последнее редактирование: 14.11.2007 от Satori »
Речь истины-подчас груба,Но лгут изящные слова
Не станет спорить тот кто прав,А спорящий всегда лукав.
Кто знает -не всегда ученУченый может и незнать.
Лао Цзы.

Оффлайн KoLoNeR

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +5/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #22 : 15.11.2007 »
2FANCY_man
эмм...я давно не писал и мало что здесь видел в последнее время...
вот ты появился с попсовым ником(никаких обид)и выталкиваешь моцарда....
не представившись и не подумав головой кто вокруг тебя...
это первое,
теперь второе...
никто тебя не оскорблял...может быть задели....и что с того...если ты мужик то ты не привык жить в масле..
задели потому что ты подозрителен и странен.. каким надо быть идиотом(извените: мар и ты фенси) чтобы быть с таким ником...
...я понимаю с таким ником толкать диму билана или кого похуже....но ты пошел с моцартом и всем стало интересно что ты из себя представляешь...я извиняюсь, но тут тюремные правила....(теперь извиняюсь за мат) если ты соска и п***ба то тебе здесь делать нечего....создай тему...напиши о себе....кто ты что ты и так далее.... опиши свои взгляды и цели...половина форумчан придерется и противо поставит твоим словам чтонибудь...но ты должен сам решить....быть петухом(еще раз извеняюсь) или же хорошим человеком...
и самое последние...
никогда не придирайся...даже ко мне...видишь ли...мы все тут уже нимного друг друга знаем и встанем за одного...а тебе придется проделать путь как и всем...от улитки до человека...
если понял то стартуй а мы тебя заценим....и еще советую....такой ник....гламурный...здесь не подходит... здесь все либо рок,метал,альт... либо классика...например: 1 это я, а наша великая админша слушает классику... теперь иди и создай тему...но если ты боишься то лучше удали свой акаунт и забудь этот сайт...в магии сос страхом нельзя ???

А теперь ВПЕРЕД! и УДАЧИ  :-*
« Последнее редактирование: 15.11.2007 от Марра »
<Я архитектор своего собственного уничтожения...>
<You can`t kill me...I`m immortal>
<Верьте в лудшее, готовьтесь к худшему...>
(с) KoLoNeR

Оффлайн KoLoNeR

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +5/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #23 : 15.11.2007 »
2FANCY_man
+ ко всему вы начали гнать на сатори! не получив в нашем тесном кругу ничего...отписал только 3 поста и то без полезной и пригодной информации...
Цитировать (выделенное)
Уважаемая (-ый?) SATORI! Никогда не "торопитесь" бросать такие гнусные реплики типа той, какую Вы здесь допустили - "автора на мыло !!!" Этой фразой Вы губите СВОЕ здоровье...

Помните, SATORI: "Посредственность" всегда стремится ОСУДИТЬ то, что недосягаемо до ее ума. Судя по Вашему комментарию, Вы все же что-то читали, о чем-то слышали... Так неужели Вы - та самая "Посредственность"?

видители уважаемый FANCY_man... как и в мире без авторитета вы ничего не добьетесь....зделайте то что я написал в предедущем посте...и потом найдите полезную и занимательную информацию и выложите....но только ту которой на форуме нету...

Прошу вас больше никого не учить....и не говорить об IQ потому что всякое бывает....может человек не вдухе был или что еще...

ещу раз удачи
<Я архитектор своего собственного уничтожения...>
<You can`t kill me...I`m immortal>
<Верьте в лудшее, готовьтесь к худшему...>
(с) KoLoNeR

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #24 : 15.11.2007 »
И тишина :)

 АУУУУ......
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #25 : 15.11.2007 »
Промолчит, и уйдёт с форума
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #26 : 15.11.2007 »
Остаться или - уйти - это уже право выбора человека, но ИМХО - ой как глупо. Просто потому что могли бы оказаться полезны друг для друга - впрочем, да  - это действительно, если , это был автор представленного материала. А то - непонятки.
Не думаю что целесообразно ставить ссылку на каждого умничающего человека что кроме невнятных мыслей -не представляет ничего.  Ни ссылок. Ни материала. Ни даже понятных каждому человеку - своих мыслей.
У меня всегда вызывали изжогу те, кто прикрываясь *добром и *благостью - на самом деле пусты и пустозвучны. За каждым словом - яд. За каждой фразой умничающая колкость что колка лишь в глазах их самих. а на деле - тупость и ограниченность.
Мне всегда хочется находить в людях то самое вечное ради чего они приходят сюда в этот мир, но когда эти люди - трусы, и сбегают даже не попрощавшись, когда боятся своей тени а ещё думают что могут кому-то в чём то помочь.....
Пусть сначала помогут себе.
И лишь потом *терапевтируют всех прочих.

Впрочем моё слово остается в силе. В случае представления мне ссылок на материал что был опубликован ранее под именем их автора. Они будут указаны, В случае разумного и рационального подхода к данной теме - всё будет принято и учтено.

Это касается всех без исключения кто думает что у них что-то о ужас стащили.

Интернет - очень часто большая помойка. Очень часто многий материал тебе просто приходит по почте от тех кто шарит и не указывает ( и не запоминает где брал) если материал интересен он публикуется. Если находится автор - его указывают. Но лишь в том случае когда человек приводит доказательства факта своего авторства.

Где, когда, под каким именем до момента появления на форуме данный материал был опубликован.

В тех случаях когда лишь слова - я автор трепещите. Администрация оставляет за собой право усомниться в справедливости высказываний.

Пока не будет доказано - обратное.

Администрация всегда готова извиниться и исправить свои ошибки - но лишь ТОГДА КОГДА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ФАКТ АВТОРСТВА. и не иначе.

Успехов, мне хочется пожелать. Прежде всего в понимании себя тем людям кто не вполне четко осознаёт весь юмор сложившейся ситуации.

Может надо просто расслабиться и улыбнуться? а улыбнувшись - дать ссылку если это так архиважно. Либо - не давать если уже потеряло смысл. Но потом только - ну не надо обижаться. Форум на то и форум чтобы находить компромисс в тех вопросах и в тех темах где казалось бы компромисса быть не может.
« Последнее редактирование: 16.11.2007 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн KoLoNeR

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +5/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #27 : 16.11.2007 »
 :o
Он что обиделся или испугался что я поднял всех против него...
            PIVOBATTLE

<<<CODENAME:D.A.D.K.A.>>> VS. FORUM_MEMBERS

Round 1

<<<CODENAME:D.A.D.K.A.>>> K.O. by FORUM_MEMBERS
 
                                      PIVOBATTLE
<Я архитектор своего собственного уничтожения...>
<You can`t kill me...I`m immortal>
<Верьте в лудшее, готовьтесь к худшему...>
(с) KoLoNeR

Оффлайн Amaranth

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация: +25/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #28 : 16.11.2007 »
каждый имеет право на ошибку..и это не значит, что надо выгонять человека. мне однажды пришлось уйти. я правда не жалею)))) дорога истин на много привлекательнее)) но человечка прекрасно понимаю. это неприятно. может принять его (её) таким, как есть?.. ну и что, что ник странный? по-моему, нормальный. почему бы не принять таким, как есть?..
и это пройдёт

Оффлайн Amaranth

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация: +25/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #29 : 16.11.2007 »
а человечку, в свою очередь, подумает, что немного где-то резковато.. ну правда, мы же на Дороге Истин, а Истина тут ясна...
« Последнее редактирование: 18.11.2007 от Amaranth »
и это пройдёт

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика