Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1050 : 22.08.2012 »
Рейн, не стоит, а то это сейчас снова распухнет на нное количество страниц и все бестолку)

Гуалиду, я не дам тебе фотки. И мне плевать, начнешь ли ты сейчас вопить, типа "ага, боишься!!!" Не, не боюсь, но ты, конечно, волен повопить на эту тему)) Не дам по той самой причине, по какой не стану тебе вызов лепить: ты непредсказуем, странен и абсолютно неудержим в причудливых мелких и досадных гадостях. Не то, что ты меня стррррашно прям так вот спортишь, а как распорядишься фоткой-то, кто тебя знает? Хорошо если просто поплюешь на нее, жопу ей вытрешь или дротики метать будешь, а ежели начнешь лепить куда-то на какие-то сайты знакомств, эзо-помойки или еще в какой гадюшник? Тебе явно часто бывает скучно, а ненавидишь ты меня сильно-пресильно, так что мне хватит и твоих регистраций под моим ником)) Я не буду потом ловить тебя со своими фотками по просторам интернетов, мне банально лень. И злиться тоже неохота лишний раз, так что - извиняй. Хочешь насладиться моей неземною красотой - приезжай в Москву, пиши на fossegrim@kutha.ru и я с тобой встречусь лично с большим удовольствием. А ты на всякий случай все-таки шлем хотя б велосипедный одень и раковину хоккейную, чтоб не искушать меня от большой личной приязни тебя приголубить.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1051 : 22.08.2012 »
Фоссигрим, у меня даже нет весомого повода что бы сильно-пресильно тебя ненавидеть, это ж всё смешно на самом деле. Фосс, вот чесно, хошь верь хошь нет, а что бы бегать на разные интернет ресурсы яб никогда не стал, это не интересно, глупо)

Я прошу фотку для личного ознакомления, не более, нет дак нет, хозяин барин.

Не, лучше гденибудь на нейтральной территории, например в Питере, хотя мне скоро может нужно будет в Коломну ехать, можно там)

Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1052 : 22.08.2012 »
О,если встретитесь, отпишитесь, как все прошло *xD* *xD*

Оффлайн Ал

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +30/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1053 : 22.08.2012 »
О,если встретитесь, отпишитесь, как все прошло *xD* *xD*

А ты не догадываешься о последствиях ?
Дорогу осилит идущий ...


Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1054 : 22.08.2012 »
А надо?)) Мне все равно))
Но некоторые моменты вызывают любопытство)) Всего-то)

Оффлайн Ал

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +30/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1055 : 22.08.2012 »
да я думаю, что большинству все равно, ну а любопытство еще никто не отменял ))))
Дорогу осилит идущий ...


Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1056 : 23.08.2012 »
Фоссигрим, у меня даже нет весомого повода что бы сильно-пресильно тебя ненавидеть, это ж всё смешно на самом деле. Фосс, вот чесно, хошь верь хошь нет, а что бы бегать на разные интернет ресурсы яб никогда не стал, это не интересно, глупо
Именно так - смешно. И еще смешнее, что оно правда)) Ибо если бы оно правдой не было, ты бы извинился тогда - и забыл, мы бы нормально встречались на форуме, нормально общались. Но забыть ты решительно не в состоянии: на своем форуме изрыгал миазмы, под ником моим регился (причем - совершенно глупо! Неужели ты думал, что Селар или НимаН позволят тебе быть вторым Фоссегрим на Кутхе? ЗАЧЕМ ОНО ВСЕ БЫЛО?). Собственно, весь твой конфликт с ОДА закрутился ТОЛЬКО на бессильной и противоестественной ненависти ко мне. Что тебя в баранку скручивает, собственно? То, что я объективно доказала тебе, что ты повел себя как хам, и тебе пришлось извиниться? То, что я тебя "дожала" и заставила извиниться по-настоящему, а не так по типу" я канешна звиняюсь, но ты ГОВНОГОВНОГОВНО!!!" Или то, что я тебе подробно и обстоятельно рассказала, что можно сделать с твоим автопортретом, фотками и вообще, как оно на деле происходит, когда кто-то кого-то РЕАЛЬНО работает? Но не думаю... скорее всего тебя расплющило именно из-за извинений. Например, я частенько рассказываю кому, что и как делать в чате или в привате - вся молодежь с Кутхи это знает, ко мне ходят за советом, как впрочем и к другим опытным практикам. Да Я САМА хожу за советом и обсуждаю разные вопросы с другими практиками - это даже здесь может подтвердить целая толпа народу, я того не стесняюсь и ни разу не стыжусь. И другие опытные практики и Мастера точно также приходят ко мне. Что плохого в знаниях, обсуждении вопросов, разъяснениях? Признать свое незнание и спросить совета, выслушать объяснение, спросить чужого мнения - НЕ ПОЗОР. Но тобой все воспринялось только в одном ключе: ага, это понты и угрозы! А раз, мол, я жив-здоров, значит, это все херня, Фосси ничо не может, это ничо не работает, а я крут охренитительно! Воодушевившись, ты попер дальше: "разбирать" курсы Селара)) И то, что Селар поржал и забил воспринялось так же, как и в случае со мной: это все хня, ничо не работает, никто ничо не может, ОДА - хрень поросячья)) И даже не пришло в голову, что ты именно что Неуловимый Джо, который просто нафиг никому не нужен) ОДА будет тратить на тебя ресурсы и силы - да с какой стати?))) Ты не представляешь ровным счетом никакой угрозы и помехи, так что тобой занялись бы если только молодые чисто из спортивного интереса. Ну, а что до меня, то объясню еще раз на всякий случай: ты мне не нужен ну просто вообще. Я не набираю просто порчи и привороты в Жатву - у меня другой профиль. Ко мне люди ходят со сложными, запутанными проблемами, связанными с деторождением, женской судьбой, какими-то крайне замороченными навешенными работами стопиццотлетней давности и т.д. И вот я распутываю, отмаливаю, лечу, консультируюсь с другими специалистами, провожу весьма специфические работы. А в сезон у меня еще и заготовки сырья всякого, и целый комплекс ведовских работ. Выезды. И это помимо большой семьи со всеми мирскими вытекающими, детей, зверей, быта... Как думаешь, много ли у меня времени, чтобы тратить его ВПУСТУЮ? Чтобы не только бонусов за это не получить, но даже и удовольствия банального. На кой мне это надо?
Кстати, все эти твои примочки про фотографии начались только потому, что тебе стремновато, что они у меня лежат. Это я вполне могу понять. Но единственное, что требуется от тебя, чтобы не попасть в суп - НЕ ДОСТАВАТЬ МЕНЯ. И все. Я скора на поорать, но чтобы причинить конкретный вред на полном серьезе - я ооочень терпелива и тяну всегда до последнего. Я не "психическая" девочка, которой пьяная коза на ушко нашепчет - и она от балды кого попало сработает. Мне нужно то, что МНЕ НУЖНО. Если оно мне НЕ нужно, я не стану тратить на это время и силы НИКОГДА. Исключение составляют только случаи, когда меня доводят до крайней степени белого каления, и я не вижу иного выхода. Тогда - да, фашист свое получит. Но не иначе.

Насчет последствий нашей встречи: я ему вмажу. Не удержусь, это нереально. И оно доставит мне на много порядков больше удовольствия, чем налепленный ему, скажем, егильет.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1057 : 23.08.2012 »
Фоссигрим, у меня даже нет весомого повода что бы сильно-пресильно тебя ненавидеть, это ж всё смешно на самом деле. Фосс, вот чесно, хошь верь хошь нет, а что бы бегать на разные интернет ресурсы яб никогда не стал, это не интересно, глупо
Именно так - смешно. И еще смешнее, что оно правда)) Ибо если бы оно правдой не было, ты бы извинился тогда - и забыл, мы бы нормально встречались на форуме, нормально общались. Но забыть ты решительно не в состоянии: на своем форуме изрыгал миазмы, под ником моим регился (причем - совершенно глупо! Неужели ты думал, что Селар или НимаН позволят тебе быть вторым Фоссегрим на Кутхе? ЗАЧЕМ ОНО ВСЕ БЫЛО?). Собственно, весь твой конфликт с ОДА закрутился ТОЛЬКО на бессильной и противоестественной ненависти ко мне.
Это юношеское, когда кажется, что все вокруг только и ждут чтобы подколоть и унизить. А признать, что ты не особо-то интересен не позволяет максимализм и завышенная самооценка...
С возрастом это проходит, если человек сумеет осознать, что пора бы стать взрослее. Сложно только начать, смочь переломить инфантильность, потом будет проще.
Именно поэтому я всегда буду за службу парней в армии, поскольку лучшего промытия мозгов и становления характера нет. Как возможный вариант - настоящее отцовское мужское воспитание, но я в этом не спец, рос без отца.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1058 : 23.08.2012 »
Игрок, я служил)

Игрок, Фосс, вот вы это всё как то странно воспринимаете, хотя оно и понятно)

Фоссигрим, боже упаси, с чего ты взяла что мне стрёмновато? Отнюдь)) Как было, просто пару дней назад, перечитывая аутодафе с улыбкой на лице, заметил в твоём посте слова о том, что у тебя мои фотки и тд и тп, я так прикинул, а ведь ни разу не видел Фоссигрим. Всё. Пошёл написал прямо, мол Фосс, поделись фоточкой. Да, всё на самом деле так просто, а вы тут раздули))

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1059 : 23.08.2012 »
Угу, да-да)) А для чего тогда все это было? "Так просто", что удержаться никак не мог и все вышеописанное устраивал? Ты ж ведь устраивал, не я, не ОДА в твой адрес)
Но фотку не дам: нет тебе никакого доверия. Это как в мультике "Освободите Джимми": "...какую ты еще гадость можешь совершить? - Практически любую!"(С) Отмывайся потом. Или - отбивайся от каких-нить извращенцев...
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1060 : 23.08.2012 »
А для чего тогда все это было?
Тебе знакомо такая фраза, "просто так", от не чего делать или дурака валять?)) В планах ссориться с ода или поливать их грязью(кстати с моей стороны чего почти и не было) в целях у меня уж точно не было)) Это ж интернет, здесь можно и ерундой пострадать)))

Доверия нет это ладно, а что если поклянусь что фотка не уйдёт ни куда? Ты ведь этого боишься?))

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1061 : 23.08.2012 »
Игрок, я служил)
Никогда бы не сказал, если честно... Где?

Игрок, Фосс, вот вы это всё как то странно воспринимаете, хотя оно и понятно)
Воспринимаю совокупно всему, что видел и слышал от тебя...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1062 : 23.08.2012 »
Под Питером.

Воспринимаю совокупно всему, что видел и слышал от тебя...
Ну да, наверно слишком далеко зашёл в своих бреднях))

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1063 : 23.08.2012 »
Под Питером.
Тогда уточню - род войск какой? И сколько времени уделялось боевой подготовке?

Ну да, наверно слишком далеко зашёл в своих бреднях))
Именно.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1064 : 23.08.2012 »
Игрок, может обойдёмся без этих проверок? Мне не очень хочется отвечать на эти вопросы, спроси если хочешь у Айрос, она видела военный билет.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика