Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 358096 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #105 : 05.04.2009 »
Не всё понял. Но я и не слишком эмоционален. Не зря его опустили)
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Бракса

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +5/-0
  • Вот он я!
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #106 : 19.04.2009 »
Опустили не зря, а банить было ошибкой! он ведь так может и остался бы... таким! А у нас есть возможность его изменить и сделать лучше! Всё равно он пришёл под другим ником... ANGEL
Я Бракса и всё этим сказанно!

Оффлайн Не_знакомка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +1/-1
  • Устала от жизни...
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #107 : 08.05.2009 »
Бракса Один приходит на форум, чтоб высказать мысли и найти понимания. Другие за помощью, а третьи просто так.
Я иногда забываю мыслю поэтому пишу дважды!!!

Оффлайн Не_знакомка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +1/-1
  • Устала от жизни...
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #108 : 08.05.2009 »
А я за чем сама не знаю так за всем и сразу...
Я иногда забываю мыслю поэтому пишу дважды!!!

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #109 : 12.12.2009 »
Отличная идея - создать тему - куда отправлять всё трололо  :-*

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #110 : 18.02.2010 »
Дарк ангел, в жизни - я состоявшийся человек. :) В отличии от тебя и феникс - у меня все ок. Впредь создавая бредятину фильтруй форум на который её отправляешь. Плиз.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Shikuro

  • Гость
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #111 : 07.03.2010 »
40% Постов потёрто  :'(  А те что остались - пара вопросов и множество срача "моральных уничтожений" кого-нибудь  ;)

Оффлайн DuhNight

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #112 : 15.04.2010 »
если подумать тут половина ни чего не умеет толь рассказывать!!! есть оди слова когда спрашивают в чем разница?? Нет никакой разницы. <Перефразированно модератором> вот тут есть скорей всего те к кому это относится!!! чесно устал от таких...:P еще я вроде не говорил что ни чего не умею я вроде сказал что так как написано все делаю а не получается!!! кстати кто может оставте ответ какие есть способы чтобы видно полностью было не в визуализации!!!
« Последнее редактирование: 15.04.2010 от RAMAON »

Оффлайн Lars

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +22/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #113 : 15.04.2010 »
DuhNight, во первых откуда ты знаешь что все правильно делаешь?во вторых чтобы эффект был виден нужно колоссальное количество энергии добиться этого можно упорными и длительными тренироваки, а я предполагаю что ты абсолютно не имеешь понятия что и как делать и скорее всего наигрался в какую-нибудь дурацкую игру ввел в поиске "боевая магия" прочитал и начал пробовать делать техники описанные здесь

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #114 : 15.04.2010 »
2 DuhNight, не факт, что после успешной практики противника начнёт колбасить, или у тебя из рук полетят молнии и копья, видимые на физическом плане. Более того, вполне вероятно, что противник ничего не почувствует. Но при этом ты можешь попортить ему жизнь, и вполне возможно, что после экспериментов он заболеет или ещё что-то - то есть действие от боевых практик в ряде случаев отложенное. Это зависит от многих вещей, включая тонкие планы через которые воздействуешь. Так что, рано говоришь что не работает. Да и эксперементировать на людях без необходимости не стоит.

Оффлайн Danja

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +5/-0
  • лишь ласковый имеет дар пленять
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #115 : 15.04.2010 »
Danja, с моей стороны нет тебе веры. Ты палюбому начитался, наигрался и насмотрелся star wars. как до меня сразу не дошло гопника кинул, джедаизм, и удушение это. ТЫ если на самом деле можешь все это сделать видео в студию, а если нет тогда больше ничего подобного не пиши. Этот сатй называется "дорога Истина" , а не "рассказываем придуманные истории как будто я маг". Я не люблю высказывать такое людям но ты перешел все границы >:D

оба це кто к нам пожаловал! извни Ларс "удушение силы" я придумал в игре...не туда написал блиннн... но гопника я реально киданул !и это подходит под название сайта!

если подумать тут половина ни чего не умеет толь рассказывать!!! есть оди слова когда спрашивают в чем разница?? ответ: <Вырезанно модератором>

да эта ты видать <Вырезанно модератором> такой .
« Последнее редактирование: 15.04.2010 от RAMAON »
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

Оффлайн RAMAON

  • Серафим
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-0
  • Космос
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #116 : 15.04.2010 »
Господа! Пожалуйста, соблюдайте приличие. Мат, даже с пропущенной буквой остаётся матом. Попрошу воздержаться, если в этом нет необходимости (цитата или как часть обсуждаемого предмета)

Оффлайн DuhNight

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #117 : 15.04.2010 »
DuhNight, во первых откуда ты знаешь что все правильно делаешь?
ну а откуда ты знаешь что я не правильно делаю и с чего ты взял что я наигрался в игры!?? и я же говорил что давно занимаюсь!!!! а не как ты сказал найгрался и строю нет!!! RAMAON да я знаю что техника может повредить но не сразу!!! я вроде не дурак! а что насчет техник которые видны!!! я правда их ищу !!! если кто знает подскажите!!!  у меня получается один лук из этих техник и то я переделал его!!! вы заметили что я просто спросил у кого получается!!

Оффлайн Danja

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +5/-0
  • лишь ласковый имеет дар пленять
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #118 : 15.04.2010 »
О,РАМАЙОН!Но он просто оскрбил моё личное достоинство и достоинство каждого кто читал это!
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

Оффлайн Danja

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +5/-0
  • лишь ласковый имеет дар пленять
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #119 : 15.04.2010 »
DuhNight, во первых откуда ты знаешь что все правильно делаешь?
ну а откуда ты знаешь что я не правильно делаю и с чего ты взял что я наигрался в игры!?? и я же говорил что давно занимаюсь!!!! а не как ты сказал найгрался и строю нет!!! RAMAON да я знаю что техника может повредить но не сразу!!! я вроде не дурак! а что насчет техник которые видны!!! я правда их ищу !!! если кто знает подскажите!!!  у меня получается один лук из этих техник и то я переделал его!!! вы заметили что я просто спросил у кого получается!!
слышь!ЗА УГЛОМ ПОССЫШЬ.
тот,кто применяет свою силу, доказывает свою слабость

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика