Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волшебник

  • Ищущий
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +26/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1035 : 11.08.2012 »
Да было там, что уж грешок таить....

Вообщем Ди в этом деле сильно неучаствовал. Из-за того, что его забанили я там очень нелестно отозвался об  ОДА в целом.

Было дело в ноябре. У меня там вообще с психикой перекос произошёл, чёрти чего в голове было и я дейсвтительно понаписал там много чего примерзкого.

Вообщем извиняюсь за своё неадекватное поведение перед ОДА. Мне действительно стыдно за такие
гаденькие переписочки. Извиняюсь не потому, что чего-то испугался или же на меня кто-то надавил, просто всётаки у меня есть совесть.

Высказывания про Селара или Фоссегрим непомню. В Храмом Некроманте такого небыло...
 

« Последнее редактирование: 11.08.2012 от Волшебник »

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1036 : 11.08.2012 »
Покажи мне в личку эти логи
Счас все брошу и начну километры логов перематывать ))
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1037 : 11.08.2012 »
Было дело в ноябре. У меня там вообще с психикой перекос произошёл, чёрти чего в голове было и я дейсвтительно понаписал там много чего примерзкого.
Всякое бывает.

Вообщем извиняюсь за своё неадекватное поведение перед ОДА. Мне действительно стыдно за такие
гаденькие переписочки. Извиняюсь не потому, что чего-то испугался или же на меня кто-то надавил, просто всётаки у меня есть совесть.
Никто из ОДА не будет давлением выпрашивать извинения. У них есть гордость как и у тебя совесть. Я не уполномочен говорить от их лица, но думаю что они примут искренние слова.

Высказывания про Селара или Фоссегрим непомню. В Храмом Некроманте такого небыло...
Конкретно там и было. И от Гуалиду в том числе.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1038 : 11.08.2012 »
Насчет того что из ода ни кто давлением не будет выпрашивать извинения, это ты ошибаешься Игрок. Вон, это тогда когда Фосс грозилась с пеной у рта в личку меня анально-астрально покарать до смерти, а потом начала давить на то что она женщина, когда поняла что на её анальноастральные выкрутасы ни кто не поведётся) и что самое интересное таки выпросила извинение)))

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1039 : 11.08.2012 »
Гуалиду, давай, я щас сюда притащу Степу, Вина, Скифа, Лень, Леста, Анри и еще нескольких человек? Они все в скайп-конференции ОДА постоянно. И ВСЕ читали твои перлы. Более того, я лично за тобой никогда вообще не следила - мне скидывали ссылки на твои выходки. А про твою регистрацию под моим ником на Кутхе я узнала, когда Селар тебя забанил)) Единственный момент, когда я проявила к тебе интерес - сейчас. Когда мне опять же сказали, что Гуалиду, мол, реабилитирован, он обещал исправиться и быть человеком. Но, видимо, для Гуалиду эта задача непосильная...
Ты хочешь быть полезным? Хочешь статьи писать? Так пиши, НО! О том, в чем разбираешься. А если такого пока нет - не надо ничего писать, лучше почитать и пообсуждать. С чего тебя прет-то так круть свою показывать? Этот форум - он для начинающих, сюда люди приходят спрашивать совета и просвещаться. И вот приходят они и находят... вот что-то типа вчерашнего твоего поста. И потом начинают по личкам ходить и нудеть, мол, вон там так написано.
Ты хочешь заниматься практической эзотерикой? Тогда начни уже что-то ДЕЛАТЬ. И увидишь: от одной мысли, что ты придешь на кладбище и начнешь "посылать" Хозяина  мертвых прессовать, среди эмоций, живущих там... вот от этого тебе сильно смешно станет, примерно, как всем реально практикующим, кто прочел твой опус вчера.

Насчет того что из ода ни кто давлением не будет выпрашивать извинения, это ты ошибаешься Игрок. Вон, это тогда когда Фосс грозилась с пеной у рта в личку меня анально-астрально покарать до смерти, а потом начала давить на то что она женщина, когда поняла что на её анальноастральные выкрутасы ни кто не поведётся) и что самое интересное таки выпросила извинение)))

Уууу, анально-астрально, говоришь? С пеной? Я тебе цикл лекций прочитала про то, кто как кого может сработать, и насколько неразумно выдрючиваться на тех, о чьих возможностях ты даже не подозреваешь. Это ты там визжал, что я НимаНа подсылаю тебя запугивать (когда он просто и открыто написал, что завалил бы ты хлебальце-то, пока не поздно))
Но это не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что я наглядно показала тебе, какое ты ничтожное говно, как банально и тупо хамишь женщинам, что у тебя ПРОСТО ВЫХОДА НЕ ОСТАЛОСЬ, тебе ПРИШЛОСЬ извиниться, чтобы не выставить себя еще большим дерьмом. И вот это тебя просто убило: как это?! тебе, такому охренитительному, доказали, что ты ничтожество! И понеслась п... по кочкам: начал верещать по всем углам, хамить, оказался забанен везде, где только можно, начал дерьмом брызгать на своем форуме... эка как тебя раскорячило, однако)))
Кстати, насчет атсралов: ты сильно не верещи, мои тебе послания читал общий чат ОДА)) Так что, свидетелей у меня и на этот случай хватит) Я по атсралам не хожу, у меня более приземленные интересы)

И самое интересное не то, что там я у тебя, о мегаохрененный, "выпросила", а то, что ты мне в работу на х.р не нужен: никакого с тебя профита в культе - это раз (вредишь ты не детям, а уже подросткам, под мщение тоже не катишь, как и под все остальное тоже), никакого морального удовлетворения - это два. Так ты и валяешься у меня со своими фотками, портретами и личными данными в папке "В работу", и никак тебе резонного применения найти не получается. Если только на обкатку новых работ пустить... и то: ну и припрешься ты, будучи уже развалиной, обратно на форум, и будешь снова говном брызгать и в головы детям срать - толку-то? Не смертную же на тебя разбазаривать? Кому ты нахрен такой усрался. Смертные - это для ВРАГОВ. Для тех немногих, которые достойны того, чтобы их ТАК УВАЖИЛИ. А чего достоин ты, милейший? Ты не практик, не высокой души человек, ты просто мелкое закомплексованное г..но. Тут советовали тебе рабскую сделать, чтоб сам под мордобитие приполз: а смысл? Приползешь ты, такой милый, посмотришь преданными глазками, и тебе морду бить после этого? Рабу омороченному? Какое нахрен удовольствие? "Вызов" сделать? Чтоб ты ко мне сюда приперся и еще, не дай боже, под дверью оказался? На кой ляд оно мне надо? Глядишь, потом еще на коврик насрешь или обивку порежешь... И вот че с тобой делать-то? С одной стороны ты ну вообще не стоишь ни малейшей траты сил, а с другой - хочется тебе темную устроить, только с конкретным таким личным членовредительством.
Да.. и насчет анальной кары - вот это, пожалуй, знатная идея)))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1040 : 11.08.2012 »
*нерно похихикиваю* смеяться уже просто нет сил)):-D
ИМХО

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1041 : 11.08.2012 »
Насчет того что из ода ни кто давлением не будет выпрашивать извинения, это ты ошибаешься Игрок. Вон, это тогда когда Фосс грозилась с пеной у рта в личку меня анально-астрально покарать до смерти, а потом начала давить на то что она женщина, когда поняла что на её анальноастральные выкрутасы ни кто не поведётся) и что самое интересное таки выпросила извинение)))
Гуалиду, ну я же всю эту переписку видел своими глазами... Еще раз повторяю - давай не будем...

Мда... вот я думаю - а не совершил ли я месяцок назад ошибку...

*нерно похихикиваю* смеяться уже просто нет сил)):-D
Ага, смешная ситуация... но уже раздражает...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн Маршал

  • ^ Чертовка ^
  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +33/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1042 : 11.08.2012 »
Пусть выговариваются))) Хд Коль до сих пор эта ситуация цепляет собеседников)))
В итоге игнор и бан/уход Гуалиду)))))

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1043 : 11.08.2012 »
А вот и итог: http://doroga-istin.ru/index.php?topic=1749.new#new

бан/уход Гуалиду)))))
В этот раз уже насовсем.

Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1044 : 22.08.2012 »
Так ты и валяешься у меня со своими фотками, портретами и личными данными в папке "В работу"..
Я тут подумал.. Вот я у тебя есть, а тебя у меня нету, не хорошо получается, Фосс, дай фоточку свою полюбоваться на тебя красивую, если не боишься конечно..

Оффлайн Rain

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +57/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1045 : 22.08.2012 »
Тут нет сарказма, или желания оскорбить, сухое мнение постфактум)
Вот это я посмеялся, автор жги ещё!) Я себе представил картину, как приходит ко мне 8-летний мальчик и начинает запугивать... Смех сквозь слезы)
Вот сейчас серьезно, постарайся, не на публику, усыпи на минуту комплексы, абстрагируйся от чсв, от максимализма... Ты серьезно считаешь себя настолько сильным, чтобы хоть как то противостоять Практику уровня Фоссегрим? В твоем восприятии хоть укладывается понимание, НАСКОЛЬКО огромная бездна между вами? Тебе эту пропасть и за сотню лет не преодолеть. Если Практик находится просто на другой ступени, нужна или Воля посильнее и сил побольше, или нужно превосходить интеллектом и хитростью, и иметь проницательность, чтоб сделать что-то такое-эдакое, а не идти лоб в лоб. А тут не просто другая ступень, тут совершенно иной качественный уровень. Знаешь почему ты ещё цел? Есть лишь одна причина... Даже опытному Практику, которого ты умудрился немного достать, ты не сдался. Ты настолько маленький и бесполезный, что ради тебя даже пальцем не двигают, час времени не хотят тратить. Даже особого удовольствия нет тебя помучить, потому, что ты опустил себя сам шаг за шагом. По правде тебе должно быть очень паршиво из-за этого, но скорей всего так и есть. Твое подсознание не обманишь, оно все понимает. Потому и компенсирует низкую самооценку ЧСВ. Видели, знаем таких как ты) Некоторые излечиваются, но тебе уже поздно...
И нет, ты не важен лишь потому, что тебе уделяют посты на форуме, и нет, о тебе говорят не так часто, как ты думаешь. Слышал анекдот про Неуловимого Джо и почему он жив ещё и беспредел творит? Угадай, чьим прообразом он является...

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1046 : 22.08.2012 »
Уважаемый, не вам адресовалось сообщение)

Я считаю что мне интересно посмотреть на Фосс не больше не меньше) У неё жешь я есть)

На счёт остального  *uff*

Я всегда удивлялся как люди доверчивы иведуться на всё, для тебя лично Рэейн объясняю, я ни кого не собирался запугивать и пугать, это же на самом деле смешно) это было что то вроде шутки

Оффлайн Rain

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +57/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1047 : 22.08.2012 »
Гуалиду, я отталкивался не столь от твоего последнего поста, но в целом от ситуации.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1048 : 22.08.2012 »
Rain, ты не знаешь и не можешь знать всю ситуацию от и до, что бы делать такие выводы.

Оффлайн Rain

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +57/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1049 : 22.08.2012 »
Может и так...
Всё, ухожу-ухожу, я лишь наблюдатель^^

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика