Автор Тема: Аутодафе или "вы не правы"  (Прочитано 357903 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1020 : 10.08.2012 »
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=10510.0;topicseen

Не знаю, кто как, но я аж всплакнула. И сижу - боюсь встать, ибо до туалета еще бежать надо)))))

Перенесено. Heatild
« Последнее редактирование: 13.08.2012 от Heatild »
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1021 : 10.08.2012 »
Фоси, что то не так?)

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1022 : 10.08.2012 »
Ага, не так) Все не так, если конкретнее. Только вот я с тобой дискутировать не буду, ты уж меня извиняй)) Все равно слушать ты ничего не станешь, понимать ничего не хочешь, а упражняться в сарказме и злословии - сорри, у меня нет ни времени, ни желания.
А то пойдешь потом опять под ником моим регаться или говном поливать на своем форуме))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1023 : 10.08.2012 »
Говном поливать не в моём стиле, я ни кого говном не поливал) Ты фосс кажется говорила что ни ногой на этот форум, не держим слово)
« Последнее редактирование: 10.08.2012 от Heatild »

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1024 : 10.08.2012 »
Говном поливать не в моём стиле, я ни кого говном не поливал) Ты фосс кажется говорила что ни ногой на этот форум, не держим слово)

Правда?)) На этом своем Анхиент Хирхле, забыл, что ли?)))) А я - нет, побродила, почитала)) Лучи поноса на меня, ОДА, Селара с НимаНом - никого там не упустил, памятливый наш) На будущее: когда хочешь красиво оформить шапку форума, сначала осведомись, как оно читаться будет по-гречески, а то ржака такая получилась - караул) Сразу оговорюсь: не надо мне торжествующе писать, где, мол? Идите-поглядите! Я уже сходила, поглядела, ты там нынче все потер и попрятал, разумеется) А то оно как-то несолидно: продираться на форум, входящий в ОДА, и при этом иметь такой "непорядок" дома))
Насчет слова: я своему слову хозяйка, хочу - дам, хочу - обратно возьму)) Но таки присутствовать предпочитаю формально, ибо ... есть у меня на то причины) А тут поглядела: вау! Мой любимец таки пробился на ДИ!)) Как в анекдоте: "после миллиардного запроса, сервер Пентагона согласился, что его пароль "мао цзе дун")) Как тут было устоять?
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1025 : 10.08.2012 »
Ой фосси, ай молодец) врушка) я на своём форуме никого из ода грязью не поливал. Любой кто там был, подтвердит это) на счет шапки, на правильность не претендую, да и мой форум, как хочу так и делаю) модеры прошу не удалять это сообщение ибо это ответ на клевету)

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1026 : 10.08.2012 »
Клевета, вай-вай-вай))) Тебе свидетелей привести? Не твоих... "друзей"... которые оказались и вашим и нашим спляшем, которые и тут на форуме были милы и благообразны, и у тебя там восторженно подпевали, а НАСТОЯЩИХ свидетелей, тех, которые, собственно, мне и кидали время от времени ссылки на твои художественные высвисты?
Да, кстати, а за что тебя стопиццот раз тут забанили? Не за то же самое разве? В "образах" всяких интересных, типа Центуриона, Алхимика и кем ты тут только не был))
Ты можешь лопнуть и порваться пополам, а также - на четыре четвертинки, ежели так тебе сподручнее, но твои ведра помоев читало добрых полтора десятка человек, так что... что там насчет клеветы-то?))
Кстати, чтобы далеко сильно не ходить, можно просто Игрока подождать: он все это лично видел, читал и тер.
А сколько юных голов ты забил говном по самые уши! Нормальный мальчишка Унос начал "унюхивать" смерть и нести полную х*рнищщу, еще с полдесятка толковых мальчишек 13-15 лет ушли с ДИ, чтобы нахлебаться твоими... "сентенциями". Мне, в целом, многое по барабану, и по бубену тоже: как говорит НН "собаки лают - караван идет", но вот эти твои испражнения в детские головы - это вызывает острое желание встретиться с тобой лично. И так разбить тебе рожу, чтоб ты затылком улыбаться начал. Даже не работать тебя - неинтересно это, отсрочено во времени, результат не в точности такой, как хочется. А хочется именно банально, но очень сильно и больно разбить тебе твою беспонтовую харю. Это я тебе как на духу говорю, от чистого сердца, да... и таки что же я теперь, после твоего возвращения, вижу здесь: ты СНОВА начал нести ахинею. Значит, Яромир - шизо, а, пардон, кто ты, милок? Что это за бред сивой лошадки, который ты соизволил запостить сегодня? Мертвых он пугать собрался - напугал ежа голой задницей)) И Хозяин у тебя на побегушках, как видно? Да ты, батенька, крут просто ниипически...
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1027 : 10.08.2012 »
Фосс, ты извини, но я твой троллинг даже до конца не дочитал, с телефона. Перед Игроком уже извинился, терь на его усмотрение. С тобой не вижу смысла боле пререкаться. Такшо давай, да свидания)

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1028 : 10.08.2012 »
Фосс я встретиться всегда рад)

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1029 : 10.08.2012 »
Ты не с телефона, милашка: когда чел пишет с телефона, у его сообщения значок соответственный ставится)) "Такшо" ты эта, давай, хоть щас без художественного свиста: заврался совсем уже, просто до абсурда.
Со мной пререкаться тебе ни смысла, ни резона нету - это факт, ибо я действительно могу притащить сюда свидетелей - ну хоть человек пять, и ты будешь весьма бледненько выглядеть.
Насчет, "до свидания": очень я надеюсь на это самое свидание! Ну просто ОЧЕНЬ)
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1030 : 10.08.2012 »
Да с телефона я с телефона, фома ты неверуща))) приезжай в город на неве, буду ждать)

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1031 : 10.08.2012 »
Ой фосси, ай молодец) врушка) я на своём форуме никого из ода грязью не поливал. Любой кто там был, подтвердит это) на счет шапки, на правильность не претендую, да и мой форум, как хочу так и делаю) модеры прошу не удалять это сообщение ибо это ответ на клевету)
Я подтверждаю слова Фоссегрим. В "Хромом некроманте" это было точно. Про другие темы не знаю.

Насчет разговора про душу и нежить - хрень. И про душу и про нежить. Я не знаю где ты берешь эти данные, но искренне советую сменить поставщика...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1032 : 10.08.2012 »
Потому что этого не было. Таверна жива, можно посмотреть. Там было конструктированное обсуждене статьи из курса ув. Селара. Которые я кстати получил от раздасадованного целовека, который считал что его кинули на деньги

Оффлайн Igrok

  • Практик
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2348
  • Репутация: +514/-0
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1033 : 10.08.2012 »
Потому что этого не было. Таверна жива, можно посмотреть. Там было конструктированное обсуждене статьи из курса ув. Селара. Которые я кстати получил от раздасадованного целовека, который считал что его кинули на деньги
Я помню, что там было, а вдобавок могу посмотреть логи скайпа, где есть цитаты с  Древнего круга... И про Селара и про Фоссегрим. Так что давай не будем понимать эту тему...
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Оффлайн GualiDu

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Репутация: +1/-0
Re: Аутодафе или "вы не правы"
« Ответ #1034 : 11.08.2012 »
Покажи мне в личку эти логи

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика