Автор Тема: Любовные ритуалы  (Прочитано 30298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKAYT

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #15 : 26.01.2011 »
можно просто написать?
я контролирую эмоции и в замен для меня нету тяжёлых случаев, всё я воспринимаю какбЭ безразлично.
но эта штука рушит все мои планы от чего кстати начали появлятся проблемы.
Врятли кто поймёт меня больше - чем я сам.

Оффлайн Margo

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +50/-0
  • Маятник запущен
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #16 : 26.01.2011 »
Ну либо любить,либо обрубить все концы и все...

синеока

  • Гость
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #17 : 27.01.2011 »
ИМХО, не нужно забывать. В одной книге прочитал интересную фразу, точно не вспомню, но примерно так -
"никто не в праве обладать всем, тем прекрасным, что есть в этом мире".
Любить нужно не ожидая ответа. Почему бы просто не любить? Так, как любишь восход солнца, блеск Луны, Шепот ветра...
ИМХО.
Полностью согласна, Любвь это только когда без условно, и если человек открывает в себе возможность безусловной любви ровно тогда она становится взаимной, других вариантов нет.Если любовь боль, это не любовь, даже если от чувств в петлю охота.Жертвенная любовь, самоотверженная любовь... и тд мы любовью называем все, но редко то , что этой любовью является на самом деле.Настоящая любовь боли не приносит.ИМХО из собственного и не только ,многолетнего опыта.

А все остальное против природы, хотите не настоящей любви привораживайте, но на мой взгляд это способ для слабых и не уважающих себя особей, нормальному человеку в рядли понравится  "любовь" марионетки.
« Последнее редактирование: 27.01.2011 от синеока »

Оффлайн Мелеагр

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #18 : 31.01.2011 »
По-моему за любовь нужно бороться, а если не судьба, то не следует зацикливаться на одном человеке, и вбивать в голову, будто жить без него не можете. Ведь всегда есть такие минуты когда вам хорошо и без него.
Ложь растёт быстро и скоро гибнет. Истина растёт медленно и незаметно, зато не исчезает.

Оффлайн SKAYT

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #19 : 02.02.2011 »
Есть такая штука любовь, но если не судьба добиваться этого не стоит, рушить планы и жизнь другово человека не по мне. Ну я уже возврашяюсь в своё ранее состояние=) И насчёт не приносит ли любовь боль- да, но как говорят " на сердце камень" и возвратится снова в своё прежнее состояние уже невозможно, как говорят "любовь это химический процесс" и обратно вещества не взаимодействуют, поэтому всёравно что-то остаётся и избавится от твоего счастья хоть и ложного очень непросто. Любить можно многое, но нужно ли оно тебе? Ктото любит смотреть на закаты, как плескается вода- и говорить я люблю это делать. Но не все люди такие, мб и я хател тоже так сказать но это не приносит мне того удовольствия что приносило в детские годы, и найти удовольствие для меня очень непросто, я отношусь ко всему подругому и цель ставлю найти именно то что принесёт мне эти давние времена, но не принесёт той странности и "боли" ,  меня трудно понять да я и сам себя не очень понимаю( но пытаюсь открыть свой смысл жизни)
Врятли кто поймёт меня больше - чем я сам.

Оффлайн Margo

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +50/-0
  • Маятник запущен
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #20 : 02.02.2011 »
вообще,я думаю,все приносит боль,только в разной степени.Эта боль даже нужна,как закалка,мыслишь,видешь,чувствуешь по другому...Просто возможно найти любовь,которая по минимуму будеть причинять боль....но это уже приспособление.....

Оффлайн Draco

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +26/-0
  • Тереза
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #21 : 26.04.2011 »
Вот неплохой сайт с приворотами, отворотами:  http://www.1000privorotov.ru
 Это кому надо.
« Последнее редактирование: 26.04.2011 от Бездна »
У меня есть Мир-хоть и не совершенный, маленький и замученный, но он есть! И я не хочу, чтобы он погиб!

Rаppelz-херня!
Последнее время тут слишком много грязи, пафоса и слов впустую...
Не дай бог мне статус когда-нибудь на "Практик" поменяют...
Я Люблю тебя, Крис!!!Я Люблю тебя, Жизнь !!!

Оффлайн Инклендиус

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #22 : 17.07.2011 »
у меня есть другой вопрос как очистить душу от любовного гнёта? дело в том что я полюбил девушку с которой немогу быть во 1 и во 2 она любит другово, но мы какбы подружились и даже как я не пытался её бросить она прощяла меня. я сам кабы справляюсь но таково рода как душевная вера в себя или точнее в чтото сверх естественное увиличивает душевное противоборство. есть такой способ?
Отворот от женщины (ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ)

Возьмите три волоска женщины, от чьей любви нужно избавиться, сплетите их между собой. Повторите заговор: «Выйду я (имя), вечером за калитку, да пойду во чисто поле, где стоит велик-могуч алатырь-камень. А под тем камнем змея живет. Попрошу я ту змею — ты ползи-ползи к красной девице (имя), в ее грудь проникай, в ее сердце проползай, да забери ты у нее любовь-тоску по добру молодцу (имя) и отнеси ее подальше за тридевять земель, за тридевять морей. Схорони ты там любовь красной девицы (имя) на веки вечные. И как не бывать огню с водой дружить, так и мне, добру молодцу (имя), не бывать вместе с красной девицей (имя) — одну воду не пить, одним воздухом не дышать. Заговор мой крепок, как крепок алатырь-камень. И как никто тот алатырь-камень сдвинуть с места не может, так никто не в силах и заговор мой превозмочь. И не отговорить моего заговора ни колдунье, ни ведунье, ни шептунье, ни чернице, ни старику, ни старухе. Как скажу, так и будет во веки вечные! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для того, чтобы отворот от женщины подействовал, сожгите эти волоски в пламени свечи, а потом немного воска от свечи растолките мелко-мелко и подбросьте в личные вещи нежелательной женщины.

Отворот от женщины (ВАРИАНТ ВТОРОЙ)

Выйдите поздно вечером на улицу, повернитесь лицом на запад, возьмите в руки сухую травинку и, разрывая ее на части, произнесите заговор: «Выйду я (имя) из дверей в ворота, из ворот за околицу, помолясь, поклоны отбив на все четыре стороны. Возьму в руки травинку и порву ее на части. Так пусть, как эта травинка порвалась, порвалась бы и любовь красной девицы (имя) к добру молодцу (имя). Пусть ее любовь порвется и никогда не соединится вновь. И как не нужен снег вчерашний, так пусть и добрый молодец (имя) не нужен будет красной девице (имя) ни утром, ни в полдень, ни в вечер, ни в полночь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь.

После этого три раза повернитесь против часовой стрелки, каждый раз сплевывая через левое плечо.
« Последнее редактирование: 15.02.2013 от Nomena »

Оффлайн Инклендиус

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
Re: Любовные ритуалы
« Ответ #23 : 17.07.2011 »
http://www.anubis-sub.ru/praktik/671-otvorot-jenshinu.html сайт хороший пользуюсь *KOLDUN*


Тема очищена
Nomena
« Последнее редактирование: 15.02.2013 от Nomena »

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика