Автор Тема: С чего следует начать обучение магии  (Прочитано 20113 раз)

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
Среди наиболее часто задаваемых вопросов - это вопрос С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ.

вот статья:
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=298.0

Мне интересно мнение каждого.

С чего следует начать?

Почему?

И что надо такое сделать чтобы потом с уверенностью сказать - ДА Я НАЧАЛ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ.
« Последнее редактирование: 16.12.2007 от Марра »
Любопытство - начало мудрости.
Магия основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.

Оффлайн Ugos

• Постоянный участник
С чего начать? С надобности. Вначале потеряешь кучу времени и не только. Если надо - выдержишь и пойдёшь вперёд. Если нет - то ты попал и нет дороги назад.

Далее надо постоянно практиковать и настроиться на то чтобы видеть будующее. увидев станешь сильнее. Тренировать силы с наименьшими потерями энергии. Создать ритуальные предметы содержащие доступ к возм. что есть у вас на случай атаки.

И не терять веры!
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Dark

• Посетитель
  • **
Да действительно!!! С чего бы не начал постигать Магию понимаешь что всё... приплыл... пути назад нет... только вперед!!! вопрос в том куда?! но если даже и найдешь куда... то сможешь ли туда пойти... Ведь потери будут!!! При том такие потери!!! Что даже заклятому врагу не пожелаешь!!!
В общем тем кому еще не поздно остановится... Остановитесь!!!!
А кому поздно.... Идите!!! и не смейти смотреть назад!!! Ибо сознание ваше прийдет в ужас!!!
И даже если нет у вас ни каких способностей!!! вам уже нет дороги назад!!! PIVOBATTLE

Оффлайн irrg

• Коллега
нет способностей? это как? ) они заложены в каждом
Тик-так, Принц. Тик-так... ©

Оффлайн Dark

• Посетитель
  • **
Да, но не каждому дано их в себе найти!!! Даже если есть Знание, Не каждому дано умение!!! PIVOBATTLE

Оффлайн Ugos

• Постоянный участник
Написано у Фенси правильно - дорогу осилит идущий.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн irrg

• Коллега
И как написано в подписи Амаранс - "Знание само по себе сила".
Тик-так, Принц. Тик-так... ©

Оффлайн Dark

• Посетитель
  • **
Чистейшего знания не всегда хватает даже чтобы свою шкуру спасти PIVOBATTLE

Nothingtosay...

• Гость
пффф развели туту:)Кроме знания есть память и если ты когда то  этим занимал ся она придет тебе на помошь поверь...и ты *шкуру спасешь*

Оффлайн Ugos

• Постоянный участник
Естесстно! Но она (как и моск) есть не у всех. Кто-то просто увидел у других и захотел так-же. Без усилий со своей стороны.
Им дорога - в биореактор, топку, к ктулхе...
А по последнему как развели. Надеюсь Лавкрафт поднимется из могилы (или помогут) и зохавит клуб ктулховодов. У них значёк ухе за защиту рлъеха есть.

Оффлайн Жёлтый полосатик

• Посетитель
  • **
  • больной весёлый доктор с топром
Пользователи ирг, угос и "нечегосказать" получают предупреждение...за разведение чёрт чего в теме...господа если нельзя сказать по существу молчите!
Don"t feed my greed!!!
Я,Римский Император и я выше граматики!*Сигизмунд III
сиа гор джиама алесу диктата снумх**
**мы пожираем тех кого полюбили

Оффлайн Voron

• Путник
  • *
  • Лорд Круга Теней
Попробуй поработать в сфере предсказаний-это очень интересно и  к тому же узнаешь много нового о себе и о других

Рейстлин

• Гость
Предлагаю не бродить в лесной чаще и не заключать сделок с Диаволом. Есть книга Эдрена Торрсона Северная магия. Думаю она хорошая основа для начинающих. Там есть практически всё.

Оффлайн Ugos

• Постоянный участник
Я скажу так. Вот есть сайт nnblood.ru

Там человек описывает кого он ненавидит и как начинающий может ошибиться неприятно для учителя. По этим данным можно стать не идиотом и идти к учителю. Ну и в развитии силы не надо себя проявлять мешенью. Что ещё странного?

Куп

• Гость
эм, а почитать дашь?

Серая Гавань Яндекс.Метрика