Автор Тема: Договор с силами Света (инверсия договору с Дьяволом)  (Прочитано 6077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BorodaNelly

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +5/-0
Уже не раз видел в сети такую тему (см. сабж). Имеется в наличие рукописный образец договора с Силами Света (когда-то просил друга переписать образец). Сейчас весь текст привести не могу (4 страницы неразборчивым почерком пока нет времени перепечатывать), но он аналогичен договору с Дьяволом, где как и в любом юридическом договоре указываются стороны и условия. В данном образце условия обозначаются как: годы жизни, здоровье, достаток, любовь. Также обязательным условиям договора является то, что человек должен раз и навсегда отречься от сил Зла и Тьмы, и не совершать злые умыслы в своей жизни.. При этом, душа человека полностью переходит во владение Силам Света...

Как-то так.

Что думаем? Такое вообще возможно (заключение договора со светлой стороной)?
« Последнее редактирование: 03.02.2013 от Nomena »

Оффлайн banderas95

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +25/-0
  • Помни! Ты воин света, воли, снегов и ветра....
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2965.msg97264#msg97264
Здесь я пробовал нечто подобное, попробуй если интересно...
В Её древней книге смерти встретишь каждого из нас,
Каждому свой день и час, тот-то месяц, тот-то год.
Прячет серый переплёт день когда Она придёт....
Но если очень попросить, Она поймёт.
И ещё денёк-другой подарит,
Тем кто дольше своей жизни не живёт
И выше своей крыши не летает.....

Оффлайн KuTuZoof

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
Возможно ли заключить договор с самим собой? Думаю возможно.
Глупость человека заключена в его возможности.

Оффлайн Just_I

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +33/-3
  • Юный Падаван
    • страничка вк
чесно если то по моему бред....
Да,я параноик. Зато пока живой.

Оффлайн Fossegrim

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 542
  • Репутация: +250/-1
  • Кутха.ру
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
чесно если то по моему бред....

Он самый)))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того (с) Гоблин.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Перечитала тему с начала)

Ну что товарищь Борода промышляет у нас черной податью это понятно.) Даже если он её подает в упаковке договора со "светлыми силами".

 Насколько успешно - не думаю что человек обладающий хорошими и правильными покровителями будет вынужден прыгать с место на место пакостя на многих форумах)

В общем и целом соглашусь - концепция преподнесенная бред.) Нельзя тупо вместо слова сатана написать "иисус" и получить договор со светлыми силами)) Это как мужчине приклеить пластелиновые сиськи. Дети от этого вынашиваться внутри него не начнут.

Я вообще думаю что все это - суть человеческая интерпретация существующей системы. Где у каждого винтика гаечки и шурупчика - есть своя роль и свое место. А значит и обращаться к нему ты будешь по разному, и сменить просто имя - недостаточно. зачастую там будет принципиально иной подход.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн ananda

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +25/-0
Как известно, внутри человека есть всё, доброе, злое, красивое, уродливое, нейтральное, одним словом всё. Каждая из этих энергий соответствует определённому классу божеств или низших духов. Т.о. каждое действие тела речи и ума инициирует в потоке сознания тех или иных сущностей. Многократно повторяемое действие в соответствующем настроении призывает тех или иных сущьностей. Низшие сущности не заинтересованы в эволюции человека, они заинтересованы в его деградации, поскольку во время эмоциональных выплесков гнева, жадности,  раздражения и прочее, духи питаются его энергией нижних чакр. В тибетском буддизме такие существа называются духами разряда  гьял по, и имеют свои подвиды, так же об этом упоминалось у Кастанеды. Исходя из этого "Продать душу дьяволу" очень просто, достаточно просто следовать своей низшей природе, правда дивидендов от этого много не придёт, как  раз наоборот. Богу же свою душу продать не возможно, он не приемлет коммерческих взаимоотношений, можно только отдать безвозмездно, без надежды на награду.


Тема очищена и закрыта.
Модератор.


« Последнее редактирование: 01.02.2013 от Nomena »

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика