Автор Тема: Наши прохожие. Мужчины и Женщины.  (Прочитано 32924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demonizer

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #15 : 07.01.2008 »
Логичнее все упрощать по максимуму, анализируя только то, что нельзя отбросить в принципе.
Убивай, чтобы жить - и живи, чтобы Убивать.

TAIHOBAR

  • Гость
Re: Наши прохожие
« Ответ #16 : 11.02.2009 »
МАРРА извени  :-* :-* :-*


статья о том как слиться в эксазе?))) или о неразделенности чувств между полами???
не баньте меня я постараюсь быть поздерженнее (язык мой - враг мой, а руки инструмент врага)
                                                                                    это не я, это все ЗЕНОН меня подучил...

 :P
« Последнее редактирование: 11.02.2009 от TAIHOBAR »

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #17 : 11.02.2009 »
Статья - зеркало.  То что видеться в отражении - зависит от того кто в него смотрит.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


TAIHOBAR

  • Гость
Re: Наши прохожие
« Ответ #18 : 11.02.2009 »
Статья - зеркало.  То что видеться в отражении - зависит от того кто в него смотрит.

ВЫ МОЛОДЕЦ, : РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ УМА И ОСТРОУМИЯ  :-*
« Последнее редактирование: 11.02.2009 от Марра »

Оффлайн Бланш

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • ~Попавшая в шторм~
Re: Наши прохожие
« Ответ #19 : 18.03.2009 »
Меня очень впечатлила данная статья своей проницательностью....вот честно,можете понять меня неправильно,но вот меня воспитывали,как парня.И я непривыкла показывать своих слёз,я вообще редко плачу,только когда слишком больно,и ТО-когда одна совсем.Я не могу показывать множество разных чувств,потому что думаю,что не смогу их оправдать,я терпеть не могу оправдываться тем,что я девушка и никогда так не делаю...
но всё же....как мне кажется....это глупо...каждый имеет право на эмоции,и этот миф-женщины слабый пол-глупости.
Свобода...а что это такое? Это свежий ветер на щеке,ясная голова,стук дождя по асфальту и твёрдое наплевательство на будущее...

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #20 : 18.03.2009 »
Именно. Просто люди воспитывают этот страх - скрыть эмоции надо, или засмеют. Неприятно, не учат быть тем что мы есть.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Бланш

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • ~Попавшая в шторм~
Re: Наши прохожие
« Ответ #21 : 18.03.2009 »
но это просто до безумия глупо....от чего ещё печальнее,что этого не изменить,потому что человечество так воспитано....
всё равно,я знаю,что есть люди,которые не притворяются.пусть это единицы,но они есть.
Свобода...а что это такое? Это свежий ветер на щеке,ясная голова,стук дождя по асфальту и твёрдое наплевательство на будущее...

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #22 : 18.03.2009 »
Я думаю, что со временем искренних людей останется гораздо больше, чем тех кто лгут. потому что, когда человек не искренний он имитирует жизнь, а не живет. а значит умирает.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Бланш

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • ~Попавшая в шторм~
Re: Наши прохожие
« Ответ #23 : 18.03.2009 »
полностью согласна,Марра.эти люди просто существуют....
Свобода...а что это такое? Это свежий ветер на щеке,ясная голова,стук дождя по асфальту и твёрдое наплевательство на будущее...

Оффлайн Courage

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #24 : 17.08.2009 »
Я думаю, что со временем искренних людей останется гораздо больше, чем тех кто лгут. потому что, когда человек не искренний он имитирует жизнь, а не живет. а значит умирает.
А вот вопрос: если лжёшь потому что любишь!? Вы все, кого обманывали, так думаете, этот максимализм не приводит к хорошему. Детям врут про деда мороза что бы праздник был счастливее, поскольку стол далеко не ломиться от угощений, а под ёлкой подарки купленные в расчёте чтобы хватило на телефон,могут отключить, а на другом конце Москвы бабушка больная; А когда врут про зубную фею чтобы ребёнок хоть не много успокоился, ведь он не давно по телевизору видел как у мальчика после выпадения молочных зубов, они больше не росли, и как он начал питаться кашами; Вот пример из взрослого мира, когда на нашей атомной подводной лодке погибали великие люди, которым мы с вами жизнью обязаны, как и Американцы и весь оон... Врач не знал как помочь и соврал что они идут на поправку, как знать может это и спасло жизнь нескольким, не мне вам рассказывать о силе само убеждения; А когда глупые молодые люди, у которых гормоны в одном месте играют, и они изменяют своим вторым половинам (я имею в виду не только мужчин). Но допустим есть семья, уже есть ребёнок или вторая половина инвалид, так что же если сглупил разок надо семью ломать и жизнь окружающим крушить, своей горькой правдой... Да и старым людям врут для их же блага. Например - врачи, когда говорят что всё обойдётся. Я например, вру брату что все уроки в школе не пройдут зря и что всё это ему на пользу пойдёт, но я говорю это для того, что бы у него был выбор.
1) Лень губит талант.
2) Где чувства господствуют - там ВОЖДЕЛЕНИЕ,
Где вожделение - там ГНЕВ, ОСЛЕПЛЕНИЕ,
Где ослепление - там ума УГАСАНИЕ,
Где ум угасает - там гибнет СОЗНАНИЕ,
Где гибнет сознание, да ведает всякий,
Там гибнет дитя человека во МРАКЕ.

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #25 : 17.08.2009 »
Эх, смотри выше сообщение Марры. Каждая мелочь нашей жизни заслуживает не эмоций а глубокого анализа, после чего перестанет быть мелочью!
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Courage

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #26 : 18.08.2009 »
Эх, смотри выше сообщение Марры. Каждая мелочь нашей жизни заслуживает не эмоций а глубокого анализа, после чего перестанет быть мелочью!
Я просмотрел его, но исходил из вывода, последнего сообщения, самоанализ плод здравого смысла, а вот что всегда нужно говорить правду - максимализма.
1) Лень губит талант.
2) Где чувства господствуют - там ВОЖДЕЛЕНИЕ,
Где вожделение - там ГНЕВ, ОСЛЕПЛЕНИЕ,
Где ослепление - там ума УГАСАНИЕ,
Где ум угасает - там гибнет СОЗНАНИЕ,
Где гибнет сознание, да ведает всякий,
Там гибнет дитя человека во МРАКЕ.

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #27 : 18.08.2009 »
Нуу... Не знаю, максимализма ли. С теми кому приходится лгать лучше не связываться, хотя уступки изредка приходится делать, в такие моменты надо искать общие выгоды для собеседников.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

Оффлайн Courage

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #28 : 18.08.2009 »
Нуу... Не знаю, максимализма ли. С теми кому приходится лгать лучше не связываться, хотя уступки изредка приходится делать, в такие моменты надо искать общие выгоды для собеседников.
Я вру брату, маме что не проблем, себе, что я смогу не думать о чём то. Но со мной разговаривают, наверное не стоит общаться с людьми которые не выполняют общинного, или пытаются использовать тебя. А врут многие, и притом себе сами. Например когда на завтра откладывают. Когда пытаются убить проблемы в алкоголе, но он открывает душу что ли и становиться ещё больней.
1) Лень губит талант.
2) Где чувства господствуют - там ВОЖДЕЛЕНИЕ,
Где вожделение - там ГНЕВ, ОСЛЕПЛЕНИЕ,
Где ослепление - там ума УГАСАНИЕ,
Где ум угасает - там гибнет СОЗНАНИЕ,
Где гибнет сознание, да ведает всякий,
Там гибнет дитя человека во МРАКЕ.

Оффлайн Ugos

  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 905
  • Репутация: +50/-0
Re: Наши прохожие
« Ответ #29 : 18.08.2009 »
Ну а не лгать направившись в сторону разрешения проблем? Так ведь легче будет, и себе и другим.
Разрываюсь между виртуальным пространством и реальностью. Если нужен - отправьте в личку сообщение. Могу ответить сразу или через годы, или не ответить. =)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика