Автор Тема: ЛЕС и методы работы с ним.  (Прочитано 11300 раз)

Оффлайн стихия

• Посетитель
  • **
Вчера гулял по лесу и заметил много интересных вещей.

Для знакомства с лесом,нужно просто с ним слиться, стать единым целым.Для этого просто побродите по лесу, и попросите его хозяина явиться к вам.Слова заклинания подскажет сам лес,если этого не получилось , то придите на следующий день.

Итак если вы слились с лесом , то попросите хозяина показать вам лес , леший начнет водить вас по странным местам, у меня дошло даже до того что на одном месте я был 3 раза.Ходите по лесу до тех пор пока не почувствуете что прогулка закончилась и хозяин вас отпустил.

Материал будет пополнятся,а на сегодня все
Эх! Небо,Небо. Сидишь дома и смотря на белые облака хочется взмыть вверх
и парить между ними! Но потом приходит мама и отправляет в магазин за яйцами для  омлета, и тебя уже не волнует ни небо ни облака , ты идешь и думаешь - как бы не разбить недавно купленный продукт.

Olgerd

• Гость
Re: ЛЕС и методы работы с ним.
« Ответ #1 : 20.05.2011 »
Цитировать (выделенное)
Вчера гулял по лесу и заметил много интересных вещей.
Поздравляю.
Цитировать (выделенное)
Для знакомства с лесом,нужно просто с ним слиться, стать единым целым.
Это позволит получить настройки.
Цитировать (выделенное)
Для этого просто побродите по лесу, и попросите его хозяина явиться к вам.
Не думаю чтобы он явился сам лично а вот какая-нибудь нечисть запросто.
Цитировать (выделенное)
то попросите хозяина показать вам лес , леший начнет водить вас по странным местам, у меня дошло даже до того что на одном месте я был 3 раза.Ходите по лесу до тех пор пока не почувствуете что прогулка закончилась и хозяин вас отпустил.
Скорей всего это был дух мелкий хозяин так делать не стал бы.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
« Ответ #2 : 20.05.2011 »
Стихия, если уж пишешь про то, что с лесом надо слиться, пиши и про то как это сделать, алгоритм действий. Не все же такие мастера слияния, как ты.
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Анзус

• Гость
« Ответ #3 : 20.05.2011 »
Цитировать (выделенное)
Слова заклинания подскажет сам лес
Не знаю о каком заклинании идёт речь, может поясните?
Вы не сможите поговорить с духом леса не при каких обстоятельствах, скорее это был какая нибудь нечисть это да
Чтобы слиться с лесом просто погулять с ним будет не достаточно...

Olgerd

• Гость
« Ответ #4 : 20.05.2011 »
Цитировать (выделенное)
Чтобы слиться с лесом просто погулять с ним будет не достаточно...
На это обычно уходит не один месяц и часы медитаций.

Оффлайн SH2EZO

• Практик
  • Путник
  • *
« Ответ #5 : 20.05.2011 »
нет ну сдеревом энергитически слится достаточно просто, но с лесом мне кажется это почти эверест для начинающего мага
Если с одним деревом просто,то для слияния со всеми уходим в транс и растягиваем восприятие на весь лесок. Получится многократное ПРОСТО,если оное действительно так просто)))

Анзус

• Гость
« Ответ #6 : 21.05.2011 »
правда просто если дерево"твоей породы", ну в лесу же множество разных деревьев и растений.
Так что чтобы слиться с целым лесом нужно быть или экстра одарённым или ну очень натренировонным в этой штуке.
Это часы медитации нужны, глубокий транс, точно знать цель... А не просто погулять по лесу. Вы должны иметь хорошую связь с деревьями понимать их и т.д.

Оффлайн Красная Шапочка

• Ищущий
  • Посетитель
  • *
« Ответ #7 : 21.05.2011 »
Да, автор данной темы отписался конечно "Ахово"..) Больше конкретики не помешало бы, в данном случае - это точно.
Цитировать (выделенное)
Скорей всего это был дух мелкий хозяин так делать не стал бы.
Цитировать (выделенное)
Вы не сможите поговорить с духом леса не при каких обстоятельствах, скорее это был какая нибудь нечисть это да
- Давайте не будем забывать, что хозяин леса, то есть леший - это и есть нечисть.
Не считаю сейчас особые участки леса, у которых свои "Хозяева".

Да, нужно понимать деревья, лес. Но для этого не нужны часы медитаций, какие-то особенные техники... Человеку достаточно быть готовым принять и понять лес. А значит, некоторым людям не поможет никакая медитация. Если эти люди жестоки. Если они суетливы. Если они материалистичны. Такие люди будут смотреть на деревья, но не видеть их.
Остальным, тем кто достаточно спокоен душой, тем, кого может принять лес (То есть тех, кто не истребляет живых существ, кто не ломает деревья ради забавы), достаточно для начала просто по утрам смотреть на деревья (На деревья во дворе дома, где человек живёт, к примеру) - ранним утром, ещё до рассвета. Если человек достаточно умиротворён, то данный человек не только увидит свечение над деревьями, но и почувствует связь этих деревьев с лесом, даже если лес будет находиться далеко, в данном случае.

Оффлайн Ната

• Посетитель
  • **
« Ответ #8 : 22.05.2011 »
Если о лесе..то заклинания не надо.. Просто вначале надо поздороваться с "Батюшкой лесом"..  ввойти, погулять.. просто отдохнуть... посидеть.. и посмотреть на деревья..какое понравится-подойти.. прочитать можно молитву и мысленно попросить дерево очистить вас.. дерево надо обнять..прислониться к нему.. и все почувствуете сами... потом поблагодарить.. результат будет на лицо.. сами увидете

Оффлайн Kassiopeya

• Участник
  • *
  • в каждой женщине должна быть своя безуминка
« Ответ #9 : 23.05.2011 »
в народе говорят- 'леший водит' если кругами по лесу ходишь. Лешего боятся,привяжется-не отстанет,завести может туда,откуда и не выйдешь.

Оффлайн lezard144

• Посетитель
  • **
« Ответ #10 : 30.11.2012 »
Я как турист знаю сто процентный способ насторойки с лесом. Надо попути собирать мусор, и никогда ни заблудишься. Или в дупло дерева можно другое место "Кто знает почувствует" Положить деньи или продукты без целофана купленные на честно заработаные деньги, либо приготовленные самому.

Karolinka

• Гость
« Ответ #11 : 01.12.2012 »
Расширьте свое внутреннее энерго поле до размеров леса. Кто то сомневается в результате?)) Попробуйте.
Ломтем хлеба весь город накормить не пробовали?

*Если бы Шаман в каждом лесу проводил по месяцу медитаций он бы за свою жизнь не многое бы успел*
По етому то он такой хренью как "разворот сознання" и не страдает а попросту обращаетса к духам леса.

*Не надо усложнять простое*
Ето точно.
Не надо.
Не усложняйте.

Оффлайн GualiDu

• Постоянный участник
  • Sleeper
« Ответ #12 : 01.12.2012 »
Ну смотря чего вы хотите. Например я приносил подношения в размере эквивалентном буханки хлеба, и получал за это щедрый дар, один раз так собрал 90 одних белых грибов)
mess with the best die like the rest

Оффлайн GualiDu

• Постоянный участник
  • Sleeper
« Ответ #13 : 01.12.2012 »
Смотря что это за незнакомец) не каждый день ко мне подходят незнакомцы с куском хлеба и предлагают дружбу, может он будет настолько интересным, а может скажет таакое, что от дружбы и не откажешься)
mess with the best die like the rest

Karolinka

• Гость
« Ответ #14 : 06.12.2012 »
За ломоть хлеба Лес даст вам себя "ощупать"? Если к вам подойдет незнакомец и за кусок хлеба (образно) предложит дружбу, вы что, согласитесь?
Когда человек утверждающий что он практик не только не пробует подумать ЧТО ИМЕНО написано - а даж не умеет толком написаное прочесть...
Ну такий "практик" значит...
О чем с ним говорить можно?

Серая Гавань Яндекс.Метрика