Автор Тема: Заговор карт при помощи могилы.  (Прочитано 7167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркана

  • Гость
Таким способом вы можете заговорить любые карты - Таро, Ленорман или обычные игральные. Думаю, для рун тоже подойдет, только вместо "карты" говорите "руны". Приведенный ниже заговор устанавливает связь с покойником и получаемая вами во
время гадания информация идет именно от него. Колода становится достаточно капризной, но развивается так называемая "интуиция"), т.е., вы получаете подсказки помимо классических значений выпавших карт. 

Заверните ваши карты (можно новые) в черную ткань и положите в небольшой пластиковый пакет, чтобы они не пришли в негодность от воздействия земли. Отнесите их на могилу родственника и закопайте там, предварительно поприветствовав хозяина могилы своими словами. После того  как закопали прочитайте 1 раз следующий заговор и уходите, попрощавшись.

"Выйду  я, (имя) из дома заполночь и пойду в сторону северную на поле черное. На поле том сила мёртвая, великая да могучая. Поклонюсь же я, (имя) до сырой земли да попрошу помощи у силы той мёртвой да  родовой. Ой вы деды да прадеды мои, духи родные, в помощь мне придите, в  деле моем помогите. Как вы духом летаете да везде поспеваете, так и мне  дайте все ведать да знать, карты понимать. Я вам свечу за упокой затеплю  да помином помяну. Слово мое крепко да вовек нерушимо. Аминь."

Через неделю, в тот же день, снова придите на могилу с помином (2 блина, 2 яйца, 1 стакан киселя), поставьте помин на могилу, выкопайте карты, поблагодарите своими словами и заберите карты с собой. Пакет можете выбросить, а
вот ткань должна остаться - в ней будет храниться в дальнейшем ваша колода. При гадании каждый раз зажигайте церковную свечу и говорите "за упокой такого-то". Если гадаете другим, на каждого человека - новая свеча. Покойник вам поможет, но на
таких картах нельзя гадать при дневном свете, закрывайте окна шторами. Нельзя гадать в состоянии даже легкого опьянения. Если все карты начали выпадать перевернутыми, либо на все вопросы выдаются откровенно зловещие ответы - отложите карты на сутки, вы чем-то разозлили вашего помощника.

Чистить эту колоду конечно же можно периодически, пронося каждую отдельную карту над пламенем той самой церковной свечи.

Источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1579.0

Я еще добавлю, это конечно примитивно, но может не всем понятно.

Родственник должен быть кровный, и чем ближе, тем лучше. Отношения при жизни тоже играют значение, вам еще работать с ним. Завернуть можно и в бумагу, но лучше ткань так как она дольше будет служить. Не имеет значение происхождение ткани, но я бы все таки постаралась найти натуральную и "чистую".
« Последнее редактирование: 15.02.2013 от Violenta »

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Материал ОЧЕНЬ рабочий.

Проверила тему. Виолента
« Последнее редактирование: 15.02.2013 от Violenta »
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Личная оценка

Метод рабочий, но довольно опасный. Подобную привязку можно выполнять не только с картами или рунами. Многое зависит от личного отношения духа (как источника).

Плюсы: Отличная экономия энергии, вполне понятные расклады и явные сообщения духа.
Минусы: Постоянная связь, которая может проявляться и без личного участия и желания.

Я бы не стал использовать исключительно этот метод, но как взаимподополняющий, на ряду с другими источниками, как отдельный инструмент, думаю, может пригодится.

Ну и по поводу самого заговора - идет прямое обращение к Яхве. Данный заговор может оскорбить тех, кто в своей жизни не верил в Бога. Заговор так же не подействует на тех мертвых, кто равнодушно относился к религии. Да и даже если подействует, то здесь без конфликта не обойтись, так что на свой страх и риск... Ну и конечно же - заговор не работает с теми мертвыми, которые не знают русского языка.
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0


Цитировать (выделенное)
заговор не работает с теми мертвыми, которые не знают русского языка.

 *CRAY* Парень, ну кто тебе сказал, что общение с мертвыми возможно исключительно на национальном языке?

Цитировать (выделенное)
Родственник должен быть кровный, и чем ближе, тем лучше. Отношения при жизни тоже играют значение, вам еще работать с ним.

Вот это, как думаешь, зачем написано?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Цитировать (выделенное)
Парень, ну кто тебе сказал, что общение с мертвыми возможно исключительно на национальном языке?

Ну да, ошибочка вышла... В принципе все реально...

Иточник  → Внешняя Сила  → Предмет

Но, если, допустим, заклинателем будет таджик  *SMILE* Скажем, заговор исключительно христианской традиции...
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Почему христианской? Если таджик, вместо свечей можно сделать что-нибудь другое приятное родственнику, если бы был акцент на христианство все обращение были бы "раб божий". Заговор чисто "житейский", изменять его можно и нужно в зависимости от индивидуальных условий(начало только не надо трогать без знания дела, про поле и полночь человек в точку попал), в этом собственно и чувствуется что он рабочий и составлен опытным человеком
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
И Яхве не имеет прямого отношения к этому заговору). Обращение идет к предкам и к роду.

Скрытый текст
Текст Книги Исход (Исх. 3:11-15) дает возможность изъяснения личного имени Бога, которое впервые появляется в Быт. 2:4. Божье имя представляет собой каузативную форму еврейского глагола הוה (хава́, «становиться»), стоящего в несовершенном виде. Таким образом, Божье имя означает «Он даёт становиться». Это говорит о Боге как о Том, кто, поэтапно осуществляя свою волю, даёт себе становиться Исполнителем обещаний. Тем, кто всегда исполняет свои намерения. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%85%D0%B2%D0%B5
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Мне правда, интересно, на основании чего был сделан вывод, что в этом заговоре "идет прямое обращение к Яхве" ?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Эвенгард

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +37/-0
  • Gjnis
Цитировать (выделенное)
Мне правда, интересно, на основании чего был сделан вывод, что в этом заговоре "идет прямое обращение к Яхве" ?

Поминки нужны Яхве, не мертвым...
Прежде, чем куда-то войти, подумай, как от туда выйти...

Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
А пожалуйста по поподробнее можно? Как Яхве связан с поминками?
Власть над собой - высшая власть

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Цитировать (выделенное)
Поминки нужны Яхве, не мертвым...
Это Яхве вам сам рассказал? Astaroth, если вы продолжите нести чушь, буду вынуждена вас забанить.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Volkolak

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +25/-0
Я кажется понял где собака зарыта) Это отклонение от темы, потом пост можно конечно удалить, но для точности фактов скажу.

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4#3

Когда Моисей получил первое откровение от Бога ( горящий куст)

(Исх.3:1-22)
И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им? 14 Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам. 15 И сказал еще Бог Моисею: так скажи сынам Израилевым: Господь, Бог отцов ваших, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова послал меня к вам. Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род. 

Только здесь уточнение - «Ehyeh asher ehyeh» " Я есьмь Сущий". в  русском синодальном переводе Ehyeh - сущий.  А после этого было добавлено - бог Авраама, Исаака и Иакова. Отсюда и пошло Яхве.  - Бог отцов наших. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%85%D0%B2%D0%B5 (иудаизм)

ИМХО Но всё равно - это имя - образ собирательный и был дан индивидуально группе людей -иудеям. И это имя персонификация одной из ипостасей бога - бога предков Моисея - Авраама, Исаака и Иакова.

Заговор так же не подействует на тех мертвых, кто равнодушно относился к религии

Только для тех кто придерживался иудаизма, почитал Яхве.

Тем более, из той же википедии - В Ветхом Завете Яхве (в синодальном переводе обычно передаётся как «Господь» или «Господь Бог») — личный монотеистический Бог народа Израиля, выведший евреев из Египта и давший Моисею божественный Закон )).

Вот и вся разгадка.

ИМХО, Если говорить в контексте этого имени то  Яхве  ассоциируется с еврейским родом и его спецификой. Следовательно Яхве к этому заговору имеет такое же отношение как седло к корове.

И еще одно - заговор этого сабжа, был создан людьми, территориально и морально стоящими очень далеко от иудаизма и  каббалы. Люди особенно сельские вряд ли соотносили род с ипостасью какого то божества. Они воспринимали род как РОД, своих предков.
« Последнее редактирование: 06.06.2013 от Volkolak »
Власть над собой - высшая власть

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика