Автор Тема: Случаи из жизни.  (Прочитано 9447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Случаи из жизни.
« : 24.04.2011 »
Предлагаю делиться здесь интересными и загадочными историями, которые случались с вами или вашеми знакомыми. Думаю у многих есть какая-нибудь история полная тайн и загадок.
 P.S. Я не знаю правилный ли выбрал раздел для темы, если вы считаете что она должна быть в дрогом месте, то перенесите пожалуйста.

 
Начну.
 У меня с детства есть одна маленькая проблемка, я не могу носить часы, особенно механические. Последние мои часы начали отсчитывать время назад, идти против часовой стрелки. Обычно они останавливаются или время сбивается часов на 5 каждый день. Сколько себя помню всегда ломались часы. Сначала думал что ношу не оккуратно и т.д. , но как бы я не старался их сохранить, больше двух недель не одни не проживали.

Оффлайн FANMEN

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация: +28/-0
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #1 : 24.04.2011 »
Возможно, природный *магнетизм* в твоем организме усилен (на металлы).
/Почитай об открытиях Антона Месмера - http://yandex.ru/yandsearch?text=fynjy+vtcvth&lr=16 /
Интересно, ты металлич. предметы пробовал ли *удерживать на теле*?
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Margo

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +50/-0
  • Маятник запущен
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #2 : 24.04.2011 »
интересно....а с электронными так же??
а у меня ....на мне кресты ламаются...серебрянные,деревянные,любые........у одного ушко отпало,второй надеваю,всегда застежка отваливается,уже с других цепочек пробовала застежки на эту цепочку с крестиком надевать...те цепочки ношу хоть бы что им,а эту не могу...крестик отпадает....застежка ламается....деревянный вообще раскололся на двое....
« Последнее редактирование: 24.04.2011 от Margo »

Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #3 : 24.04.2011 »
Интересно, ты металлич. предметы пробовал ли *удерживать на теле*?
Нет. Так, с ручкой на уроке, палочкой какой-нибудь, и металические предметы попадались. На ладони в вертикальном положении держать получается. Попробую, интересно.)))
интересно....а с электронными так же??
а у меня ....на мне кресты ламаются...серебрянные,деревянные,любые........у одного ушко отпало,второй надеваю,всегда застежка отваливается,уже с других цепочек пробовала застежки на эту цепочку с крестиком надевать...те цепочки ношу хоть бы что им,а эту не могу...крестик отпадает....застежка ламается....деревянный вообще раскололся на двое....
Электронные тоже перестают идти и сбиваются. На счет крестиков, я слышал что у ведьмочек :) они отваливаются. )))

Оффлайн Margo

  • Коллега
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +50/-0
  • Маятник запущен
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #4 : 24.04.2011 »
ну от ведьмачества у меня чуток есть))все может быть))я и мимо церкови не могу пройти,от икон мурашки по телу.....некоторые крестятся от меня))))
ну от церкви ломота из-за того,что я с душами стала общаться...я так понимаю

Оффлайн Lyly

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #5 : 16.10.2012 »
Собственно моет и никакой мистики, но за два с половиной года пока никто не смог мне объяснить.
В 2009 году  за кончив учебу уехала работать в вымирающую деревушку учителем, маленькое население, отсутствие молодежи, деревянная школа. Отвечала за класс информатики, так что вскоре начала скрашивать одиночество общением с компьютером, читала электронные книги, общалась в соц сетях, искала инфу на уроки. Задерживалась до восьми - девяти часов вечера. Все было нормально до марта 2010г. Как обычно сидела за компом. в наушниках музыка. Мне показалось что кто-то прошел за спиной (полы деревянные и при шагах отдача такая легкая, вроде как они прогибаются а потом пружинят), оглянулась - никого. Решила что показалось. Чуть позже позже оторвалась от монитора и заметила в проеме двери темный силуэт человека, вроде как тень стоит. Поморгала - пропал. Вообще значения не  придала - думала глаза устали и пятна плывут. Часов в восемь решила пойти домой. Дойдя до до дома дико испугалось, хотела пройти мимо там чуть дальше магазин, а тело не хотело слушаться - голова откинулась назад безвольно и я смотрела в небо. смотрела на звезды. а ноги сами загребали влево в сторону дома, хотя там небольшой подъем. С трудом заставила ноги идти в сторону магазина. Чем дальше отходила от дома, тем больше могла контролировать свое тело, возле магазина полностью овладела телом. После того стала верить во все байки про нечистую силу в этой школе и привидения.
В общем то никто не верит моему рассказу. Обидно. меня месяца два страх не покидал.
Может быть кто-то сможет объяснить?

Оффлайн Whiteray

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +50/-0
  • Практикующий психолог. Эзотерик.
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #6 : 17.10.2012 »
Lyly, у вас эта история произошла один раз?

Оффлайн Lyly

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #7 : 17.10.2012 »
Да, и сейчас счастлива что живу далеко от тех мест.

Karolinka

  • Гость
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #8 : 18.10.2012 »
У меня с детства есть одна маленькая проблемка, я не могу носить часы, особенно механические.
У добжей половины наших такая проблемка )))

Оффлайн Whiteray

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +50/-0
  • Практикующий психолог. Эзотерик.
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #9 : 18.10.2012 »
Да, и сейчас счастлива что живу далеко от тех мест.
По одному эпизоду судить о реальности этих событий достаточно сложно. Если бы вы рассказали, что вы там работали и чуть ли не каждый день случалась такая ситуация - другое дело.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #10 : 18.10.2012 »
Цитировать (выделенное)
У добжей половины наших такая проблемка )))

Интересно, а почему?
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #11 : 18.10.2012 »
Видимо из-за более плотной ауры. У меня ещё и ложки к телу примагничивает. А монетка во лбу будто на суперклее держится. Могу поспорить, что остальных тоже магнитит.
ИМХО

Karolinka

  • Гость
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #12 : 20.10.2012 »
Интересно, а почему?
А фиг его знает...
Ни когда не думала над етим - но факт известный.
У кого вовсе не живут часы - а у других дохнут если во время работы не снять.
Я из второй категории. Просто носить теоретически могу - но угробив несколько дорогих часов по забывчивости решила что проще их не носить вовсе совсем )))
А еще когда я зачинаю сердитса -  у мну монитор в 640х480 слетает )))

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #13 : 20.10.2012 »
Цитировать (выделенное)
А фиг его знает...
Ни когда не думала над етим - но факт известный.
У кого вовсе не живут часы - а у других дохнут если во время работы не снять.
Я из второй категории. Просто носить теоретически могу - но угробив несколько дорогих часов по забывчивости решила что проще их не носить вовсе совсем )))
А еще когда я зачинаю сердитса -  у мну монитор в 640х480 слетает )))

Не дружу с механикой в принципе.

Часы, это просто очень характерный пример работы механизма.  Они останавливаются. Даже если не работать в них, и пытаться носить - начинают показывать не точное время. Или спешить или отставать. Любые. На батарейках - хана батарейке или микросхеме. Причем не только наручные, но и настенные например, если часто на них обращаю внимание.

Кроме часов у меня проблема была  с замками в частности и отпирающими -запирающими механизмами в целом. Но после того как наконец-то научилась очерчивать рабочую зону, проблема разрешилась. Любопытно, что замки к атрибутике используемой в работе не припомню случая чтобы вылетали.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Karolinka

  • Гость
Re: Случаи из жизни.
« Ответ #14 : 23.10.2012 »
Часы, это просто очень характерный пример работы механизма.  Они останавливаются. Даже если не работать в них, и пытаться носить - начинают показывать не точное время. Или спешить или отставать. Любые.
И так у многих бывает. Не один пример тому видеть была.

*Кроме часов у меня проблема была  с замками в частности и отпирающими -запирающими механизмами в целом*
Не )))
С етим у мну все нормально.
Боле того - не плохо умею отпирать простые замки без ключа подручными средствами типа гвоздей и булавок. Хорошо начинку чувствую.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика