Автор Тема: Порча.  (Прочитано 20086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

di

  • Гость
Порча.
« : 17.04.2011 »
Надо взять нить с одежды жертвы и навязать на ней сорок узлов. Затем, читая наговор (который можно без особого труда скастовать самому) ею обвязывается нога покойника умершего не давно. Душа покойного после его смерти ещё сорок дней остаётся в этом мире, после ни чем не удерживаемая покидает его. Привязав её к живому человеку она изо всех сил будет пытаться уйти куда ей положено, но привязь будет мешать. Способ читал гдето в сети интересно будет работать или нет.
« Последнее редактирование: 17.04.2011 от Benedigeidfram »

nahema

  • Гость
Re: Порча.
« Ответ #1 : 17.04.2011 »
а можно еще проще. Взять булавку и черную нитку. Привязать нитку к булавке и приколоть на одежду жертве. Пока ее не снять человек будет болеть.

Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: Порча.
« Ответ #2 : 21.04.2011 »
Нахема, просто блавку и просто нитку?
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

nahema

  • Гость
Re: Порча.
« Ответ #3 : 21.04.2011 »
булавка простая, а насчет нитки точно не могу сказать. Некоторые делают наговор, но большинство просто привязывают (в колечко булавки)

Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: Порча.
« Ответ #4 : 21.04.2011 »
Тогда почему это должно работать? ) Ведь силовой элемент тут явно игла, а не нитка.
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Порча.
« Ответ #5 : 21.04.2011 »
Я тут хотела спросить насчёт такой вот порчи. Изготавливаем из воска вольта(естественно "привязываем" его к конкретному человеку), берём две такие массивные иглы соединяем их прочной чёрной нитью и с чтением соответствующего "напутствия" одну иглу втыкаем в голову, далее обматываем ниткой шею("душим") и вторую иглу втыкаем в сердце. Такое действо способно навредить?
ИМХО

nahema

  • Гость
Re: Порча.
« Ответ #6 : 21.04.2011 »
Тогда почему это должно работать? ) Ведь силовой элемент тут явно игла, а не нитка.
булавка, да . Булавка может защитить от сглаза, но так же и нанести. Но и нитка тут играет роль.

Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: Порча.
« Ответ #7 : 21.04.2011 »
Идущий, без намерения никуда... но на одном намерении сильно не напортишь )

Нахема, не обижайтесь, давайте я расскажу более... безотказный способ? ) Тоже с иголками.

Бездна, опять же - это просто иглы? Тогда нет или только очень ослабленному человеку.
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

nahema

  • Гость
Re: Порча.
« Ответ #8 : 21.04.2011 »

Нахема, не обижайтесь, давайте я расскажу более... безотказный способ? ) Тоже с иголками.

Вы не подумаете, я только видела такую порчу в действии, но сама я этим не занимаюсь.Я помогаю, а не убиваю. Но для общей информации расскажите.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Порча.
« Ответ #9 : 21.04.2011 »
Иглы для меня проводники энергии. В данном случае негатива. Поскольку вольт отожествлён, связан с тем, кому я нагадить хочу, думается мне должно получится. Когда-то я вольта из луковицы и спичек делала(знаю смешно), но факт в том что сработало(хотя может и совпадение). Через пару дней, после того как я спички в луковице поломала, тому человеку, случайно в тренажёрке "блины" от штанги уронили на ноги и был перелом обеих ног. Я помню, то состояние в том момент, когда я делала то действо думаю причина того, что получилось в нём.
ИМХО

Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: Порча.
« Ответ #10 : 21.04.2011 »
А что плохого в том, чтобы не только помогать, но и наоборот? Я же иногда помогаю ) Для равновесия.

Берем булавку. Отличие от иглы в том, что нет ушка для нитки - цельный металл с навершием. Именно металл, именно железо. Ну или сплав с железом (магнитиком проверить можно). Не связывайтесь с костями и деревом - ничего путного у вас не выйдет. Идем на погост. Находим могилу с именем жертвы (тезка, то же имя, тот же пол, фамилия роли не играет) и желательно совпадающим возрастом (умер в возрасет плюс-минус пять лет от нынешнего возраста жертвы). Втыкаем иглу острием ВВЕРХ на середине могилы. Читаем прошение. Прошение составляется самостоятельно, исходя из ситуации и из того, что хотим причинить - боль, смерть, страдание и т.п..

Например:
Поминаю раба (если крест есть) такого-то
не поминальной свечой
а смертной игой
в той игле боль тяжкая
сильная, беспросветная.
....
ну и т.п.

Если креста нет, то без "раба". Просто "такого-то, сына такого-то".

Оставляем иглу на 3, 6 или 9 дней. Когда возвращаемся и забираем, то обязательно оставляем откуп - любые серебристые монеты, четное кол-во (не номинал, а кол-во). С кладбища уходим не оборачиваясь до пересечения дороги или воды.

Потом идем к объекту, общаемся и незаметно колем его иголкой.
- Ой извини!

Иглу после этого втыкаем в любую его вещь - в одежду, в сумку и т.п. Чтоб с собой таскал или дома хранил.
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: Порча.
« Ответ #11 : 22.04.2011 »
Бездна, если вы используете свой собственный негатив, то вам просто нужен комплекс практик для управления им. Как вызвать, как усилить, как направить. При правильном использовании, можно уже на самом старте нехилую жатву собрать и "бонусы" за нее получить.
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

Идущий в ночи

  • Гость
Re: Порча.
« Ответ #12 : 22.04.2011 »
Дивовед, почему не связываться с костями и деревом?

Оффлайн Дивовед

  • Мастер
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +500/-1
    • Мой Путь
Re: Порча.
« Ответ #13 : 22.04.2011 »
Тут много нюансов. В первую очередь, потому что металл отлично впитывает информацию и отлично проводит энергию. Металл бездушен, его головные свойства настолько сильнее побочных, что побочными можно пренебречь.
У дерева надо выбирать сорт, чтобы подходило для погоста. Надо срезать по правилам, чтобы подходило под тип работы. Надо сушить. Надо точить. Кость - выбирать животное, определенным образом убивать (использовать свои объедки - себе напортите, подобрать кость или купить - не годится для погоста, он требует самостоятельности), вываривать, сушить кость, точить опять же.
В данном случае все это излишне. Пошел в магазин тканей, купил булваок сотню за 30 руб - хоть обпроклинайся.
Прежде, чем писать в приват, пожалуйста прочтите мой персональный FAQ.

nahema

  • Гость
Re: Порча.
« Ответ #14 : 22.04.2011 »
 булавок я так понимаю надо купить английских?

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика