Автор Тема: О Мужчинах..  (Прочитано 22161 раз)

Оффлайн Звента..

• Участник
  • *
Re: О Мужчинах..
« Ответ #45 : 10.02.2012 »
 *SMILE*     Все в мире взаимосвязано. Примерные аналогии: какой препод - такой и студент. Какая женщина - такой и мужчина. Какой товар- такой и покупатель. Притягивается в пространстве человек с человеком для решения совместных кармических и психологических (магических) задач.
     И вообще, когда женщина и мужчина "соединяются" - то можно их считать одним целым, неким одним двоичным (самодостаточным) существом, в котором всё взаимосвязано и взаимообсуловлено.  

[/quote]  Золотые  слова Whiteray   полностью согласна.

Тема проверена и очищена. Ал
« Последнее редактирование: 27.04.2012 от Ал »

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #46 : 06.11.2012 »
А у меня характер судя по всему не очень мужской,не полностью женский но все равно не сказал бы что очень мужественный.Например когда "встречался"то услышал заявление что мне нужна подруга а не девушка(то есть что я её воспринимал скорее как подругу)и ведь в немалой степени это и правда.В итоги похоже не был правильно понят,а ведь я ещё старался проявлять в большей мере мужеские качества характера,чем обычно предпочитаю *uff* .Но изменять в этом свой темперамент не хочу,ведь всё таки мне так больше нравится  *xD*

Оффлайн NimaN

• НимаН
  • Завсегдатай
  • *
  • kutha.ru
    • союз тёмных практиков ОДА
« Ответ #47 : 07.11.2012 »
прочитал  заголовок  прочитал Кто написал ..
баба о мужиках пишет ) да еще и рекомендации я так понял даёт *ROFL* даже читать дальше  не стал.  ЧТО баба может написать о мужиках ?  - НИЧЕГО.  
почему ?  
потому что она не мужик )
пишите о том о чем знаете ))   нельзя знать о том через что вы не прошли или чем вы не являетесь )
Правда через кровь.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #48 : 07.11.2012 »
Ну априори, женщина таки о мужчине может написать больше нежели мужик о женщине)
Любопытство - начало мудрости.
Βοήθα με να σε βοηθώ ν’ ανεβούμε το βουνό.

Оффлайн NimaN

• НимаН
  • Завсегдатай
  • *
  • kutha.ru
« Ответ #49 : 07.11.2012 »
В априоре.. мужик не может  писать о бабах тк он рос всегда как мужик и растили его так. Точно также и бабы . Растут в женском обществе и воспитывают их как женщин.
далее гормональный фон и прочее прочее.
 не гоните беса фиминистического толка.  Даже спорить  тут нечего. Даже если у бабы вдруг вырастит член это не сделает её мужиком ) тоже самое и наоборот НИКОГДА один пол не сможет видеть  глазами  др8угого . Со стороны конечно многое видно,  не спорю. Но не перегибайте палку.   
А уж чтобы баба учила мужиков как быть/стать мужиками   *ROFL* это смешно ))
Правда через кровь.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #50 : 08.11.2012 »
Ну причем здесь бесы?

Уважаемый сэр Ниман, если у вас сложилось впечатление, что мои посты носят феминистический оттенок, то это не верное впечатление. Если рассматривать механику действия, то писать "о бабах"  может каждый, кто умеет писать. Ценность данного произведения будет зависеть от многих факторов.  Например, от того насколько человек последователен, объективен и наблюдателен, а также от его персонального опыта.

Женщина может простимулировать становление из мальчика  мужчины, рассказать подробнее, как это делается?)
« Последнее редактирование: 08.11.2012 от Марра »

Оффлайн NimaN

• НимаН
  • Завсегдатай
  • *
  • kutha.ru
« Ответ #51 : 08.11.2012 »
Товарищ Марра,  про фименизм это не конкретно вам, а вообще. 
 я не отрицаю влияние и сущесвтенную роль  женщины в становлении мужчины.
НО я категорически против   первого поста в плане того что  баба  будет учить мужиков как им быть и что есть что )) именно БАБА потому что женщина подразумевает наличие мозгов чтобы этого не делать и не лезть п*й вперёд.
Именно женское воспитание и отсутствие мужского примера нормального и порождает вот эти толпы пидорских детей, в облегающих джинсах ,которые мы видим на улице .. которые не только   не выглядят как мужики, но и кроме как пид*ть в основном них*ена не могут.  И дело тут не в том что они НЕ ЗНАЮТ как и что.. дело в том что они слишком мого знают и слишком мало делают  и переживают в своих мелкий сраных интернет жизнях. А именно жизнь делает из мужика мужика, а не какие то там посты тем более   не руководство от бабы.

И именно от подобных  произведений я вижу больше ВРЕДА  нежели пользы.
Правда через кровь.

Оффлайн Marra

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
« Ответ #52 : 08.11.2012 »
Ну если у парня IQ  выше 80-ти я не думаю, что это произведение способно нанести существенный вред.. честно. С более низким не факт, что он будет способен читать и воспринимать напечатанную информацию.. так что тоже не существенно... )

Оффлайн kg811

• Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
« Ответ #53 : 08.11.2012 »
Смотрю тут  после моего поста столько внимание к этой теме *nado podumat*.А если серьёзно в чём вообще отличия  мега-отличия  мужским полом и женским?Вот к примеру что я про себя писал  про недостаточность мужественности связано с тем что я занизил уровень гормонов у себя в организме  и частично оставил своё тело биологически в детско-подростковом состоянии.И в следствии чего получил занижение инстинкты-"программы" провоцирующие на поведение-реакции приписанные эволюцией мужскому полу(я вообще не очень люблю следовать инстинктам,мозги и моё "Я" как то лучше)моё мнение что вообще во многом отличия это просто гормоны и воспитание.А по сути мужчина женщина разница есть но во многом она заметна из инстинктов-программ,которые и делают в сознании понятие разделение у мужского пола мы-(мужской)они- (женский) у женского мы-(женский)они-(мужской).А  по сути разница не сказал бы что сверх большая особенно это видно если не брать в расчёт "программы"-поведение,восприятие а проанализировать более чистым восприятие то видно что это один вид существ(также и не только с человеческим видом) разделённый на две  группы для деление обязанностей.Но это деление  очень актуально при следованию инстинктам-"программам" а при если руководствоваться своим "Я"то не всем эти программы очень и интересны,и всегда нужны.

Оффлайн Ал

• Ищущий
  • Коллега
  • *
« Ответ #54 : 09.11.2012 »
Немного не понял , что вы хотели сказать, но если мы отбросим инстинкты и социализацию первичную и последующую., то что  мы получим, либо "бесполое" существо, уже сейчас глядя на таких невольно задаешься вопросом парень это или девушка. т. к. сразу и не понятно, но и как же без воспитания быть? Ведь в сети и зомбоящике ни один раз было показано, как вел себя ребенок, выросший в собачьей будке. Да, все это влияет на человека. но ведь это и делает из человека Человека! А отличия они должны быть и не надо их подавлять, не правильно это да и странно. ИМХО
Дорогу осилит идущий ...

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #55 : 09.01.2013 »
Я согласен с NimaN-ом!
Как мне кажется, автор просто хочет себе такого вот, "мужчину". Даже подробное описание дает, и гарантии, что она будет делать, с таким мужчиной.
Посетила мысль и перешла в желание, чтоб в детских садах и школах, побольше мужчин работало. Как воспитателей.

Тема проверена. Виолента.
« Последнее редактирование: 23.02.2013 от Violenta »
В падающем самолете нет атеистов.

Оффлайн Кастиэль

• Мастер
  • Посетитель
  • *
« Ответ #56 : 27.04.2013 »
Я так понял, что в исходной статье, автор как бы намекает, что быть мужчиной -- значит, кроме сопелок, и прочих гаджетов, иметь ещё и характер. И что не так?

Оффлайн Grem

• Практик
  • Коллега
  • *
« Ответ #57 : 27.04.2013 »
Мне кажется, не так здесь то, что об этом говорит женщина, и говорит конкретно раздавая инструкции. Мужчина с характером, просто прочтет статью, сделает выводы о ее пользе. А вот ребята, без характера немедля возьмут на вооружение, думая что теперь то точно стали мужчинами.
Изложил не складно конечно, но думаю суть понятна. Мне кажется характер формируется не статьями в интернете.
В падающем самолете нет атеистов.

Оффлайн Кастиэль

• Мастер
  • Посетитель
  • *
« Ответ #58 : 27.04.2013 »
Мне кажется характер формируется не статьями в интернете.
Литературой, пожалуй, может. Статьями, наверное, нет.

Оффлайн Coma

• Кома
  • Завсегдатай
  • *
    • Новый ресурс по некромантии
« Ответ #59 : 27.04.2013 »
По-моему в нынешней жизни характер должен быть у всех полов.
Слава Миру мертвых!

Серая Гавань Яндекс.Метрика