Автор Тема: О Мужчинах..  (Прочитано 22162 раз)

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
    • Магический портал "Серая Гавань"
Re: О Мужчинах..
« Ответ #15 : 27.02.2011 »
Мои ответы - зеленым

Цитировать (выделенное)
Мужчине или мальчику нужна далеко не каждая девушка.
Да. А кто спорит?
Автор статьи

Цитировать (выделенное)
Этот процесс протекает гармонично с жизнью, а не от безысходности.
Так должно быть нормально..да.. и при нормальном воспитании так и есть, но сложилась судьба иначе у большинства из нас.. особенно у поколения перестройки. А безысходность и полное дно - лучший стимул.. как в принципе и боль этого.
Кто остается соплей всегда -  ляжет на это дно и сопьется... кто в душе мужчина - будет им независимо от ситуации...

Цитировать (выделенное)
Целей может быть много и  они меняются с возрастом и опытом, переходят в задачи…основываться на одной глупо… это ограничение себя. Путь и его прохождение – то что делает Мужчиной, но он у каждого свой…
Зачем придираться к словам?) А какже цель - жить счастливо? Разве это одно слово не охватывает бесконечность задач?))
Нет. Понятие счастья тоже меняется с возрастом и опытом...

Цитировать (выделенное)
Когда у тебя все это с собой - ты вьючный осел, а не мужчина… брать только то, что необходимо на конкретном отрезке Пути и выбрасывать, когда отпала надобность… и уметь пользоваться подручными средствами  – вот качества мужчины…

Часть этого снаряжения у нас уже есть, часть ? еще предстоит приобрести по дороге.
"Когда у тебя есть все, что необходимо - ты стал мужчиной".

Цитировать (выделенное)
Все индивидуально – я видел и 18-летних мужчин и 40-летних младенцев
Уйдут на это годы.. скажи, 2хлетних ты видел? А 6 месячных? Годы - это от 2х лет и больше...
Передергиваешь. ИМХО говорить о становлении можно  начиная с 16 лет...

Цитировать (выделенное)
Тот кто это писал ни черта не знает о Женщинах, ибо они столь же разнообразны и индивидуальны… некоторым и сопли нравится вытирать
Ты уверен, что это женщины? Или женщины это существа, что только имеют женские половые признаки? 
Уверен, просто они такие... это их индивидуальность...

Цитировать (выделенное)
Настоящий мужчина сможет оградить от этого семью, и решение примет сам, как и удар
Если уж придираться к словам, то настоящий мужчина не допустит удара...
Удара по семье не допустит, примет его сам... и если мужчина - выдержит...
« Последнее редактирование: 02.06.2012 от Igrok »
Coitio ergo sum. Dentis fugere - in ore non dare.

Аркана

• Гость
« Ответ #16 : 27.02.2011 »
А можешь показать где автор сказал, что Мужчине подойдет любая?

Игрок.. люди рождаются в принципе незрелыми. Кто мужчиной был.. откуда? Кто им вырос или стал по мере необходимости.

Хорошо.. но ты не станешь спорить, что для счастья нужно минимум относительное здоровье, человек рядом, хотя бы один, а также банальные деньги?

Ну вот и я говорю, что мало кто прочувствовал статью. а не прочитал ее буквы.. а потом с радостью ухватились за буквы, за автора, даже за форум на котором это было выложено. Заметили все, придрались ко всему. КРОМЕ СМЫСЛА.

Sanya

• Гость
« Ответ #17 : 27.02.2011 »
Аркана, что не понятного? по всем параметрам НИКТО не подойдет)))(уж не в обиду примите, это факт)

Так надо придраться, чтоб не стыдно было)))) (чисто моё состояние)

Аркана

• Гость
« Ответ #18 : 27.02.2011 »
Да подойдет..еще и как.. причем возмущаются именно эти люди, поэтому я так и заинтересовалась)) Почему идет это отрицание?

Сэл, я тут пытаюсь не лечь от любви женской половины и снисходительного отношения мужской, а ты еще стебешься)))

не бойся, тебе стыд не грозит *xD*

Sanya

• Гость
« Ответ #19 : 27.02.2011 »
Да подойдет..еще и как.. причем возмущаются именно эти люди, поэтому я так и заинтересовалась)) Почему идет это отрицание?

Сэл, я тут пытаюсь не лечь от любви женской половины и снисходительного отношения мужской, а ты еще стебешься)))

не бойся, тебе стыд не грозит *xD*

Потому что описано языком... Професора разглядывающего мужское достоинство(моральное и эмоциональное), через перевернутый бинокль...

Где тут стеб? я просто завуалировал им свои краснеющие щеки и другие части лица и тела...

Грозит, просто никто кроме меня о нем не узнает, я вообще стыдливый, скромный и боязливый...

Челмедведосвин

• Гость
« Ответ #20 : 27.02.2011 »
Аркана, смысл заметили те кому он был нужен и наоборот. Зря ты защищаеш статью, поначалу..почитал, вдумался, да есть интересные моменты, но дык потом что-то появилось жуткое ощущение что ёё написала какая-то тетя, от собственного одиночества.  
Скажу еще что, все эти "выдержки", относительно описания мужчин с Большой буквы, это образные понятия, приравнения. это не есть абсолютные понимая мужчин, так что подобное применение этой статьи считаю не самым лучшим.
 То что хотел донести автор я понял, но применять к себе не собираюсь, ибо иду спать!))

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
« Ответ #21 : 27.02.2011 »
А можешь показать где автор сказал, что Мужчине подойдет любая?
Не любая, а практически каждая - "Рано или поздно... мужчина вынужден примириться с тем фактом, что далеко не каждая девушка хочет и готова быть женщиной и пойти за ним..."  смысл тот же...
Игрок.. люди рождаются в принципе незрелыми. Кто мужчиной был.. откуда? Кто им вырос или стал по мере необходимости.
Но становление начинается в определенном возрасте...

Хорошо.. но ты не станешь спорить, что для счастья нужно минимум относительное здоровье, человек рядом, хотя бы один, а также банальные деньги?
Стану. Есть люди которые очень счастливы живя в одиночестве и бедности - устроены они так... типа монахи-пустынники, кроме веры ничего не нужно...
Ну вот и я говорю, что мало кто прочувствовал статью. а не прочитал ее буквы.. а потом с радостью ухватились за буквы, за автора, даже за форум на котором это было выложено. Заметили все, придрались ко всему. КРОМЕ СМЫСЛА.
Я всегда ищу смысл в том, что читаю, или слышу, или смотрю... Извини Юля, но в этой статье для меня смысла нет...
Я же пытаюсь донести, что здесь не может быть единого правила - все очень индивидуально... а автор чешет всех под одну гребенку... какая тогда в его рассуждениях ценность?

Аркана

• Гость
« Ответ #22 : 27.02.2011 »
Я защищаю ее исключительно потому что другие нападают.. наоборот тоже бы пошло)) Написал ее мужчина..

Сэл, я не знала, что ты..такой))

Цитировать (выделенное)
Не любая, а практически каждая - "Рано или поздно... мужчина вынужден примириться с тем фактом, что далеко не каждая девушка хочет и готова быть женщиной и пойти за ним..."  смысл тот же...
Игрок, прости, я наверное глупая кошка, но все равно не поняла где здесь это написано. Здесь лишь то, что развиваться не все хотят, а выполнять свои обязанности как Женщины - еще меньше.

Цитировать (выделенное)
Но становление начинается в определенном возрасте...
Да. Но пусть это начинается в 16 или 18, не важно. Все равно процесс длительный.. это годы, это мировоззрение, это даже с детства начинается, с образа мужчины в семье, с отношения матери и тд.

Цитировать (выделенное)
Стану. Есть люди которые очень счастливы живя в одиночестве и бедности - устроены они так... типа монахи-пустынники, кроме веры ничего не нужно...
Есть еще моральные уроды и убийцы) Они же тоже есть)

Игрок.. есть правила для всех, есть оговорки индивидуальности. Когда я говорю, что у человека есть 2 руки, кто спорит? Обычно люди не поступают так.. они понимают, что есть варианты уродства, инвалидности и тд, но не указывают. Но правила "выше".
И давай уже оставим это.. еще бы кто отписался, не все видели еще и тему можно будет удалить.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
« Ответ #23 : 27.02.2011 »
Цитировать (выделенное)
Есть еще моральные уроды и убийцы) Они же тоже есть)

Игрок.. есть правила для всех, есть оговорки индивидуальности. Когда я говорю, что у человека есть 2 руки, кто спорит? Обычно люди не поступают так.. они понимают, что есть варианты уродства, инвалидности и тд, но не указывают. Но правила "выше".
И давай уже оставим это.. еще бы кто отписался, не все видели еще и тему можно будет удалить.
Удалять не нужно - тема хорошая и заставляет думать...
Правил для всех нет... 2 руки это физиологическое строение организма, а не правило...
Индивидуальность у всех своя - ну не может быть правила "Как стать мужчиной" или "Как стать женщиной"... мы же не конвейерной сборки существа...
Подумай над этой фразой - правил нет, как и всеобъемлющей цели, есть условия задачи, индивидуум и его Путь... и каждый Путь будет отличатся от другого Пути - иногда в мелочах, иногда абсолютно...
« Последнее редактирование: 27.02.2011 от Igrok »

синеока

• Гость
« Ответ #24 : 27.02.2011 »
Не надо статью удалять,до меня только сейчас дошло, мужчин обидел стиль написания, этой статьи,и действительно прав Игрок, энергия ,отчаившейся женщины, которая так и не нашла видимо своего настоящего мужчину, потому как не стала настоящей женщиной.Но как не обидно таких большинство.
А с вашими комментариями,стало только интересней.

Игрок женщин подтирающих сопли много,именно сопли,( это энергия жалости, и мужчина в следствии этого остается соплей )очень много......А вот если женщина любит и поддерживать, то мужчина такой женщины приобретет только силу, и станет еще более мужественным.Жалость и любовь разные вещи.

А смысла для тебя в этой статье нет, потому,  что для тебя, это почти пройденный этап,ты то  мужчиной являешься.Но на форуме много тех, кто еще в самом начале.ИМХО

И еще, какая бы хреновая на ваш взгляд эта статья не была.Задуматься она все таки многих заставила, и в этом уже есть смысл.
« Последнее редактирование: 27.02.2011 от синеока »

Оффлайн Волшебник

• Ищущий
  • Участник
  • *
« Ответ #25 : 27.02.2011 »
Не надо статью удалять,до меня только сейчас дошло, мужчин обидел стиль написания, этой статьи,и действительно прав Игрок, энергия ,отчаившейся женщины, которая так и не нашла видимо своего настоящего мужчину, потому как не стала настоящей женщиной.Но как не обидно таких большинство.

Игрок женщин подтирающих сопли много,именно сопли,( это энергия жалости, и мужчина в следствии этого остается соплей )очень много......А вот если женщина любит и поддерживать, то мужчина такой женщины приобретет только силу, и станет еще более мужественным.Жалость и любовь разные вещи.

А смысла для тебя в этой статье нет, потому,  что для тебя, это почти пройденный этап,ты то  мужчиной являешься.Но на форуме много тех, кто еще в самом начале.ИМХО

И еще, какая бы хреновая на ваш взгляд эта статья не была.Задуматься она все таки многих заставила, и в этом уже есть смысл.
Синеока. Я смело могу сказать что у меня нету всех мужских качеств (если хочешь можешь меня вовсе не называть мужчиной). Довольна? Да, мне не понравилась тема, потому что она меня принижает. Тут навязывается стандарт мужчины, которому я не соответсвую и это на меня давит. А тебе от этого какая выгода? Хочешь поунижать или вовсе всех "немужчин" со света сжить? Мы тебя видимо раздражаем своим существованием?
« Последнее редактирование: 27.02.2011 от Волшебник »

nahema

• Гость
« Ответ #26 : 27.02.2011 »
Ребят о чем вы говорите,стандарт не стандарт, для каждой женщины свой идеал мужчины,как и для мужчин,  при том в мире нет абсолютно идеальных людей, каждый находит свой идеал. Например: муж считает меня идеалом, хотя у меня множество погрешностей, но именно из за них он меня и любит, чувствует и наконец понимает. Каждый человек найдя свою половину старается найти компрамис, тем самым немного меняя самого себя.То же относится и к стандарту, обсолютно одинаковых людей нет, и сравнивать двух/трех мужчин(женщин) просто не имеет смысла.имхо

AYROS

• Гость
« Ответ #27 : 27.02.2011 »
не думала, что эта статья может кого-то задеть.....
Цепанула многих ( на 99% уверен), только никто не признаётся...
Волшебник, у Синеоки такое видение мужчины, у другой женщины свое. не загоняйте себя в рамки) появится такая, которая в Вас увидит Мужчину и примет со всеми достоинствами и недостатками. а Вы так взбесились... Зачем...
и не думаю, что остальные признаться бояться. Они просто не так к этому относятся, как Вы...

О боги Вальхаллы! Да уберите вы эту тему пока тут не начался большой скандал. 
да спокойно) если тебя вызывает дискуссию,это разве плохо?) значит, что-то в ней есть,хоть она мне и не нравится)

Объединил посты. Пиши сообщения в одном посте пожалуйста. Игрок
« Последнее редактирование: 27.02.2011 от Igrok »

синеока

• Гость
« Ответ #28 : 27.02.2011 »
ВОЛШЕБНИК, Ни кто меня не раздражает,стандартов не существует, вернее даже, то что их описать словами сложно, это возможно только почувствовать.Когда истинные мужские или женские качества придут, это станет понятно вам самим.Вы будете счастливы, и ваша половинка будет счастлива, и детки у вас получатся замечательные.И счастье это будет ваше, индивидуальное.
Я ни кого не хочу принижать,и тем более не призываю сживать всех со свету, откуда такие выводы.... но к сожалению, среди нас действительно мало по настоящему проявленных мужчин и женщин, и я не являюсь исключением.Но если человек любого пола задумывается над этим, это уже хорошо, ни кто не мешает человеку развиваться.Если к примеру Я для себя решила, что одно из основных женских предназначений, это быть хранительницей очага, это значит, что чтобы не случилась, моему мужчине у этого очага будет комфортно, он всегда получит там. любовь и заботу, восстановит силы.Но я плохо исполняю свои обязанности.....и мой мужчина не может восстановить там свои силы, так за что я буду на него обижаться, что он изможденный и нервный не смог показать мне какой он идеальный мужчина....так у него сил уже на это нет.И на оборот можно....
Тут важно понять у каждого свои функции и они тесно переплетены между собой, нет правых. нет виноватых.Войны полов не должно быть.Должен быть тандем.И когда этот тандем есть во всех сферах жизни, вот тогда наверно мы и станем идеальными.Но и здесь каждый по своему.

Оффлайн Igrok

• Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Что наша жизнь...
« Ответ #29 : 27.02.2011 »

Для того и комментировал - чтоб разобрались...

Абсолютно согласен... но у меня нигде по другому и не сказано)))

А смысла для тебя в этой статье нет, потому,  что для тебя, это почти пройденный этап,ты то  мужчиной являешься.Но на форуме много тех, кто еще в самом начале.ИМХО

Без комментариев эта статья только унижает молодых парней, которые примеряют этот бред к себе... ИМХО...

Тоже согласен... почти))))

Серая Гавань Яндекс.Метрика