Автор Тема: Заклинания и молитвы( не мантры)  (Прочитано 16108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unos

  • Гость
Здесь я предлагаю выкладывать заклинания и молитвы , но только защитные и доброжелательные без агрессии.
« Последнее редактирование: 10.02.2011 от Igrok »

синеока

  • Гость
Вот несколько языческих заговоров:

Заговор водой на счастье.

Дана-водица, живая криница,Я тебя из рога выливаю,
Всевышнего Бога Рода прославляю!
Принеси нам здоровье и очисти тела,осветли помыслы,
Как луч утренний луга и леса осветляет,
Жизнь в тебе зародилась,
Посему обнови и обогати жизнь нашу,
В телах и душах наших.
Пусть сила великая наполнит мой род,
Как зима уходит пропадает, пусть все плохое отойдет,
А, новое, доброе придет.
Слава Роду.

Заговор, что б муж с женой хорошо жили.(для жены)

Возьмите две восковые свечи, подержите над огнем,чтобы стали мягкими, свейте их во дну.Ранним утром, еще до восхода солнца, когда только начнет появлятся Заря, повернитесь на северо восток, зажгите свечи и приговаривайте:
Как Заря Солнце всегда встречает, так пусть и я(имя) в единстве с мужем(имя) пребываюЯ не свечи жгу, а два сердца соединяю, на хлеб- соль за столом,на житье доброе, на счастье семейное.Слава Заре -Ушас, Сварогу и матушке Ладе.

Olgerd

  • Гость
Огради и Защити Нас

Отважный Нуада, властитель белого меча,
Кто подчинил кровь Фирболг,
Ради любви Племени, во имя боли детей Дану,
Держи свой щит перед нами, защити нас всех,

Держи свой щит перед нами, защити нас всех.

Возлюбленная Дану! Мать Сияющих,
Огради, о огради нас, благородная Леди,
И ты, прекрасная Бригит, пастушка, хранящая стада,
Сохрани наших животных, очерти всех нас своим кругом.

Сохрани наших животных, очерти всех нас своим кругом.

И Эллен, милосердная, великодушная,
Хозяйка троп власти,
Призовите звезду власти на путь,
Проведи нас, охрани нашу процессию,

Проведи нас, охрани нашу процессию.

O Мать! O Дева! O Мудрая Старуха!
Триада да пребудет с нами днем и ночью,
На плоской равнине или на горном хребте,
Триада да пребудет с нами и ее плащ вокруг нас,

Триада да пребудет с нами и ее плащ вокруг нас!

синеока

  • Гость
Olgerd ваша Дану как и славянская Дана тоже богиня воды? Бригит похожа наМакошу.Триада это наверно Триглав.Интересно.... скинь пожалуйста какую ни будь ссылочку на твоих богов.

Olgerd

  • Гость
Olgerd ваша Дану как и славянская Дана тоже богиня воды? Бригит похожа наМакошу.Триада это наверно Триглав.Интересно.... скинь пожалуйста какую ни будь ссылочку на твоих богов.
Это не мои боги. Это кельтская молитва у меня есть еще, если нужно скину. Если тебе нужен материал по этой теме я его поищу.   

синеока

  • Гость
Olgerd ваша Дану как и славянская Дана тоже богиня воды? Бригит похожа наМакошу.Триада это наверно Триглав.Интересно.... скинь пожалуйста какую ни будь ссылочку на твоих богов.
Это не мои боги. Это кельтская молитва у меня есть еще, если нужно скину. Если тебе нужен материал по этой теме я его поищу.    
Просто интересно.Я долго ковырялась в новых публикациях по истории и генетических исследованиях.И сделала вывод что вся светлая расса это один народ, разделенный на разные ветви.Есть легенда О народе Силы пришедшем в полуденные воды по туманной тропе.И основали царство на полуночи( имеется ввиду гиперборея).Затем пришел народ бури, чтобы погасить свет и ушел.И после ухода, народ Силы разделился на три ветки Белоглавы( наверно это скандинавская ветвь)Влесы(это скорей всего восточные славяне) и Ары( это индоевропейская ветка).Так вот пока я научную литературу копала, она подтверждает эту легенду, особенно новейшие исследования  генетиков.Это все я к тому веду, раз корни одни, то и боги одни, только называются по разному.

Оффлайн Asmodian

  • Ищущий
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +25/-0
  • Когда хамелеон у власти, цвета меняют окружение.
Хм, я помню самый первый свой наговор который выучил и применил еще в детстве, останавливает кровь(правда не знаю как насчет серьезной раны, но от пореза останавливает). Мизинцем левой руки необходимо водить вокруг раны по часовой стрелке при этом говоря:
Руда стой как лёд стоит
Так и из раны кровь не бежит
Аминь.

Просто и действенно)
Могущество способное развеять фантазии, способно их воплотить.

Unos

  • Гость
У меня вопрос во многих заговорах и заклинаний есть фраза"раб божий(имя)" а можно-ли говорить своё колдовское имя?

синеока

  • Гость
У меня вопрос во многих заговорах и заклинаний есть фраза"раб божий(имя)" а можно-ли говорить своё колдовское имя?
Можно, можно вообще заговор под себя переделать, еще сильней и лудше получается ИМХО,Сочетание слов имеет значение, имеет значение строй заговора..Но иногда собственное творчество плюс желание больше толку дают , чем древний заговор.

Оффлайн Whiteray

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: +50/-0
  • Практикующий психолог. Эзотерик.
Хм, я помню самый первый свой наговор который выучил и применил еще в детстве, останавливает кровь(правда не знаю как насчет серьезной раны, но от пореза останавливает). Мизинцем левой руки необходимо водить вокруг раны по часовой стрелке при этом говоря:
Руда стой как лёд стоит
Так и из раны кровь не бежит
Аминь.

Просто и действенно)
Заговор хорош! И мысленная концентрация идет на конкретную точку и цель, и физические круговые движения стимулируют клетки в нужном направлении.

У меня вопрос во многих заговорах и заклинаний есть фраза"раб божий(имя)" а можно-ли говорить своё колдовское имя?
Раб Божий - это "условность" для работы через Христианский Эгрегор. Также как и Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Аминь (в конце).


Объединил посты. Пишите сообщения в одном посте пожалуйста. Игрок

« Последнее редактирование: 07.03.2011 от Igrok »

Оффлайн Ната

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +5/-0
Заклинания на все 7 дней недели.Заклинание Воскресенья.

Я вас заклинаю, Ангелы, могущественные святые, именем Адонай (Adonay), Эйэ (Eye), Эйе (Eye), Эйе (Eye), Который есть, был и будет, Эйе (Eye), Абрайе (Abraye); и во имя Садай (Saday). Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), правящими херувимами; и великим именеми Богов, могущественных сильных, возвышающехся над всеми небесами; Эйе (Eye), Сарайе (Saraye), кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со Своим святым именем Фаа (Phaa). Заклинаю вас также именами святых ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа (Salamia), великому и титулованному ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, и всеми уже перечисленными именами, я умоляю тебя, О, великий ангел Михаел (Michael), ты, который правит в этот день, в Воскресенье, именем Адонай (Adonay), Богом Израиля, я заклинаю тебя, О, Михаель (Michael), чтобы ты потрудился для меня и помог исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.

После этого вы должны назвать и причину и дело, из-за чего вы совершаете Заклинание.
Духи Воздуха Воскресенья подвластны Северному ветру. Они способны обеспечивать Золотом, Драгоценными Камнями, Карбункулами, Богатством; помогают заручиться доброжелательным отношением и благосклонностью со стороны других людей; примиряют людей; способствуют уважению со стороны других; выясняют и ликвидируют недоразумения. Но о том, каким образом они появляются, уже говорилось в первой книге Магических Церемоний.

Заклинание Понедельника.

Заклинаю вас, ангелы добрые и могущественные, именем Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Эйе (Eie), Эйе (Eie), Эйе (Eie), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Ахим (Achim), Ахим (Achim), Иа, Иа, сильный Иа, который появился на горе Синай, прославляя царя Адонай (Adonay), Садай (Saday), Забаот (Zebaoth), Анатай (Anathay), Иа, Иа, Иа, Марината (Marinata), Абим (Abim), Исиа, который сотворил во второй день моря, озера и реки, те, что на небесах, и те, что на земле, и скрепил печатью со своим высоким именем море: установив его границы, которые не могут быть нарушены; заклинаю вас именами ангелов, которые управляют первым легионом и служат великому, прекрасному и титулованному ангелу Орфаниелю (Orphaniel). Именем звезды, называемой Луной, и всеми перечисленными выше именами, я заклинаю тебя, Габриел (Gabriel), который правит в Понедельник, во второй день, чтобы ты потрудился для меня и помог исполнить и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Понедельника относятся к Западному Ветру, который является ветром Луны: они способны обеспечивать серебром; переносить вещи с места на место; делать лошадей быстрыми и раскрывать секреты людей, связанные и с настоящим, и с будущим: но о том, каким образом они появляются, можно было узнать из предыдущей книги.

Заклинание Вторника.

Заклинаю вас, ангелы сильные и добрые, именами: Иа, Иа, Иа, Хе (He), Хе (He), Хе (He), Ва (Va), Хи, Ха (Ha), Ха (Ha), Ха (Ha), Ва (Va), Ва (Va), Ва (Va), АN (An), АN (An), АN (An), Айе (Aie), Айе (Aie), Айе (Aie), Эль (El), Ай (Ay), Элибра (Elibra), Элоим (Eloim), Элоим (Eloim); и именами высшего Бога, создавшего море и сушу, и Его словом была создана земля, на которой растут деревья, и Он скрепил печатью со своим драгоценным, величественным, почитаемым и святым именем планеты; заклинаю именами ангелов, управляющих пятым легионом и служащих великому, могущественному, сильному и почитаемому ангелу, Асимои (Acimoy), именем звезды, называемой Марсом, я зову тебя, Самаел (Samael), вышеперечисленными именами, о великий Ангел, который правит во Вторник, в день Марса, именем Адонай (Adonay), Богом живым и истинным, чтобы ты помог мне в моей работе и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Вторника относятся к Восточному Ветру: они способны вызывать войны, эпидемии, смерть и пожары; и предоставляют одновременно две тысячи Солдат; несут смерть, болезни или здоровье.

Заклинание Среды.

Заклинаю вас, ангелы сильные, святые, добрые и могущественные, властным именем страха и достоинства, Иа (Ja), Адонай (Adonay), Элохим (Elohim), Садай (Saday), Садай (Saday), Садай (Saday); Эие (Eie), Эие (Eie), Эие (Eie); Асамие (Asamie), Асамие (Asamie); именем Адонай (Adonay), Богом Израиля, который сотворил два великих источника и отделил день от ночи для блага своих созданий. Заклинаю именами всех проницательных ангелов, служащих во втором легионе, перед Ангелом, Тетра (Tetra), сильным и могущественным; именем его звезды, называемой Меркурием; именем его печати, могущественного и почитаемого Бога; всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел Рафаел (Raphael), Ты, который правит в четвертый день: святым именем, написанным на челе Аарона, что делает его высшим жрецом, и именами всех ангелов, и, именем и местом Аммалиум (Ammaluim), чтобы ты помог мне в моей работе и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.
Духи Воздуха Среды относятся к Юго-Западному Ветру: они обеспечивают любыми металлами, показывают все, что происходило на земле в прошлом и будет - в будущем; умиротворяют судей, помогают победить в войне; занимаются восстановлением и обучают экспериментам и всем наукам, пришедшим в упадок, [они] меняют тела, как бы перемещая Элементы из одного в другой: дают болезни или здоровье; обогащают бедных и свергают богатых; связывают или вредят Духам; открывают замки или засовы: такие виды Духов обладают способностями других, но не в полную силу, а только в отношении действий или знаний. Каким образом они появляются, говорилось прежде.

Заклинание Четверга.

Заклинаю вас, сильные и святые ангелы, именами Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Эсшерси, Эсшерси, Эсшерси, Хатим (Hatim), Иа, могущественным создателем миров; Кантин (Cantine), Йайм (Jaym), Йаник (Janic), Аник (Anic), Калбат (Calbat), Саббак (Sabbac), Берифай (Berifay), Алнайм (Alnaym); заклинаю вас именем Адонай (Adonay), сотворившего в пятый день рыб и ползающих тварей в воде, и птиц, живущих на земле, летающих в небесах; именами ангелов, служащих в шестом легионе перед святым Ангелом Пастор (Pastor), могущественным и великим князем, именем звезды, называемой Юпитером и его печатью, именем Адонай (Adonay), великим Богом, создателем всего, именами всех звезд, их силой и властью, именами тех, о которых говорилось ранее, заклинаю тебя, о великий ангел Сахиел (Sachiel), ты, который правит в Четверг, в день Юпитера, чтобы ты помог мне и т.д.

Далее, как и в Заклинании Восресенья

Духи Воздуха Четверга относятся к Южному Ветру; они позволяют добиться любви женщины; делают людей веселыми и радостными; примиряют ссоры и раздоры; умиротворяют врагов; лечат болезни и вызывают их; провоцируют неудачи или оберегают от них.

Заклинание Пятницы.

Заклинаю вас, сильные и святые ангелы, именами Он (On), Хей (Hey), Хейа (Heya), Йа (Ja), Йе (Je), Садай (Saday), Адонай (Adonay), именем Садай (Saday), который в шестой день создал четвероногих животных, ползучих тварей и человека. Именами ангелов, служащих в третьем легионе перед великим ангелом Дагиел (Dagiel), сильным и могущественным князем, именем его звезды, называемой Венерой, его священной печатью и всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел Анаел (Anael), который правит в шестой день, чтобы ты помог мне и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Пятницы относятся к Западному Ветру; они обеспечивают серебром: побуждают людей [к действиям] и склоняют их к роскоши; примиряют врагов посредством роскоши; устраивают свадьбы; соблазняют мужчин любить женщин; вызывают и лечат болезни; и способствуют движению.

Заклинание Субботы.

Заклинаю тебя, Кафриел (Caphriel) или Кассиел (Cassiel), Махатор (Machator) и Серакуиел (Seraquiel), сильные и могущественные ангелы, именами Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Адонай (Adonay); Эие (Eie), Эие (Eie), Эие (Eie); Аким (Acim), Аким (Acim), Аким (Acim), Кадос (Cados), Кадос (Cados); Има (Ima), Има (Ima), Има (Ima), Салай (Salay), Йа (Ja), Сар (Sar), Господин и Создатель Мира, который отдыхал в седьмой день; [заклинаю] им, кто наслаждаясь, позволил следовать тому же детям Израиля во всех поколениях, чтобы они могли сохранить и сделать это право священным, чтобы таким образом заслужить вознаграждение в мире, который придет; и именами ангелов, служащих в седьмом легионе перед великим ангелом, могущественным князем Бооел (Booel); и именем его звезды, называемой Сатурном, и его святой печатью, и всеми перечисленными именами я заклинаю тебя, Кафриел (Caphriel), который правит в седьмой день - в Саббат, чтобы ты помог мне и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Субботы относятся к Юго-Западному Ветру: они способны сеять раздоры, ненависть, злые мысли и искушения; позволяют уйти свободно, поражают и убивают каждого, и калечат или повреждают все части тела.

Оффлайн Ната

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +5/-0
Сон Пресвятой Богородицы

(На всякое спасение)
Под небесными сводами,
Под синими разводами,
На зеленой траве
Богородица, Божья Мать спала,
Почивала, во сне святые слезоньки проливала.
Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал,
Пречистую Матерь Свою вопрошал:
— Мати Моя любимая, дорогая,
О чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь,
О чем слезы Свои проливаешь?
— Со слезами я спала в марте месяце все сенадцать дней.
Видела сон страшный и ужасный о Тебе.
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя Я зрила на Кресте.
От книжников и фарисеев большие поругания.
С веления Пилата осужден Ты,
На Кресте распят,
Тростью по голове били,
В лицо святое плевали,
В уста уксус наливали.
Ребро воином пробито,
Кровью святой все залито.
Терновым венцом венчали,
Камнями кидали.
Земля потрясется, занавеса церковна
Надвое разорвется,
Камни распадутся, мертвые перевернутся,
Телеса усопших святых поднимутся,
Солнце и луна помрачатся.
И будет тьма по всей Земле
От шести от девяти часов.
Тело твое Иосиф с Никодимом
У Пилата отпросят,
Плащаницей чистою обвяжут,
В гроб положат и закроют на три дня.
Ворота медные, двери железные.
Камни порушатся,
И на третий день воскрес Ты от гроба,
И миру живот даровал,
Навеки Адама и Еву от ада освобождал.
Возшел на престол одесную Бога Отца Небесного.
— Мать Моя возлюбленная,
Сон твой верен и справедлив.
Кто Твой сон спишет и прочитает
И при себе в чистоте носить будет,
Пусть того Твой сон охраняет.
Ангел-хранитель, сохрани душу
От всех казней и метаний бесовских,
И не убоится тот ни ада,
Ни зверя, и минует смерти напрасной.
И кто сон сей станет слушать
С прилежанием и со вниманием,
Тот человек обретет отпущение грехов.
Или которая беременная женщина
Будет сей лист читать,
Словам этим внимать,
Та при родах легко родит
И в долголетии дитя сохранит.
И кто этот сон читать по дням и годам будет,
Того Богородица и Христос никогда не забудут.
Не увидит он страха в дни и ночи,
Сокрушен не будет неприятелем.
Сон прочтет — вернется из похода со славою,
Неприятели убегут от лица его.
Архангел Гавриил показывать ему путь будет.
Ангел-хранитель не оставит
Пред самым лютым врагом его.
А еще кто «Сон» сей в доме держать будет,
От пожаров сохранится дом,
И скот и хлеб водиться в нем станет.
Кто прочитает «Сон» с истинной верой,
Тот человек от вечной муки, от огня избавлен.
Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан,
От Иисуса Христа, Сына Божьего.
Который человек сему месту истинно,
От души верит,
И если даже грехов его рода,
Как песку в море,
Листьев на деревьях,
Тот род будет спасен и прощен
Ради сна Богородицы,
Матери Божьей и Ее слез о Нем.
Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.

Оффлайн Ната

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +5/-0
                                      Чтоб отвязался враг / из книги ответов Натальи Степановой/
          Купить катушку красных ниток и оторвать от нее отрезок длиной в две руки. Отмерять на нитке середину и разрезать нить пополам. Найти в лесу дерево, у которого из одного корня растут 2 ствола. Завязать на каждый ствол по нитке и сказать:
          Как эта нить на две поделилась, так чтобы злость (имя) от меня навсегда отвалилась. Когда эти две нити в одну нитку свяжутся, тогда только мои враги ко мне снова привяжутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Оффлайн Ната

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +5/-0
                                     Сон Богородицы (от обидчиков и суда)
— Матушка Владычица Пресвятая Богородица, Где Ты спала-ночевала?
— На горе Сионской, в Божьем доме, В пустыне, в церкви,
У истинного Христа за престолом.
Не так спалось, сколько виделось!
Снился мне сон престрашен и пресуден.
Будто Истинного Христа споймали,
Святую кровушку Его проливали.
Колючим шиповником стегали,
Терновый венец на Его головушку надевали.
Кто этот сон знает,
Трижды его на день читает,
Того раба Я спасу, сохраню
И от бесчисленных бед заслоню.
Куда тот человек ни пойдет, ни поедет —
Все ему будет и путь, и дорога.
Лесом пойдет — деревом не прибьет,
Полем пойдет — зверь и змея не возьмет.
В суд зайдет — судим не будет,
У всех судей сердца умиляться, вине его удивятся.
Языки в приговоре у судей запнутся,
На три дня уста кровью запекутся.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Оффлайн Ната

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +5/-0
                                                   Первый сон Пресвятой Богородицы
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
— Возлюбленная Благословенная Моя Пресвятая Дева Богородица,
Спишь ли Ты или не спишь,
И что страшного в Своем сне зришь?
Восстани, Мати Моя, от сна Своего!
— О. Чадо Мое возлюбленное.
Сладчайшее, прекраснейшее, Иисусе Христе, Сыне Божие!
Спала Я во святом Твоем граде И видела Петра, Павла.
А тебя, Чадо Мое, видела в Иерусалиме,
За тридцать сребреников проданного,
Пойманного, связанного.
Приведенного к первосвященнику,
Безвинно судимого на смерть.
О, Чадо Мое возлюбленное,
Спрошу, что будет человеку тому,
Кто шесть раз Сон Мой Богородничный
От чистоты сердца напишет в книгу свою
И будет в доме своем сохранять,
Или в пути своем носить с собой в чистоте,
— О. Мати Моя Богородица.
Я скажу истинно, как Я Сам Истинный Христос:
Никто никогда к дому этого человека не прикоснется,
Горе и беда от того человека откачнется,
Избавлю Я его навечно от вечной муки.
Протяну ему в помощь Свои руки.
А еще наделю его дом всяким благом:
Хле6ом, дареньем, скотом, животом.
От суда будет помилован он,
От господина будет прощен,
В суде не будет он осужден.
Слуги дьявола не подойдут,
Хитрецы своим обманом не обведут.
Господь Своих детей любит.
Никого не погубит.
Аминь. Аминь. Аминь.

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика