Автор Тема: Cлишком реальные сны.  (Прочитано 13912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
У меня глобальная проблема, из-за того что мои сны слишком реальные я начала путать реальность со снами. Я с трудом иногда вспоминаю какие события произошли реально, а какие во сне. Вот случай для примера:  видела сон, что одна знакомая жизнь самоубийством закончила. Проснулась с мыслями, что её уже нет. С утра осторожно начала распрашивать мать о её судьбе. Выяснилось, что она жива, но правда в дипрессии глубокой. А иногда я просыпаюсь утром и уже знаю недавно произошедшие события(кто-то умер, заболел, родился) и ещё добавляю изумлённым родителям, после "Я знаю...", ещё некоторые не известные им подробности. А иногда вижу что-то чего небыло и хожу думаю есть или нет.
Я помню некоторые сны(некоторые которые я видела лет в 5 ещё!) так же чётко, как и прошлое. И у меня постоянная путаница в голове.  Я понимаю некоторые сейчас скажут, что мне не мешало бы к психиатору обратиться, но я думаю это последствия практик с ОСами и астралом.
Скажите пожалуйста не возникали ли у вас подбные проблемы и как с этим справиться?
ИМХО

Olgerd

  • Гость
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #1 : 31.01.2011 »
Очень похоже, что у вас инсайд это из-за ОС может быть.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #2 : 31.01.2011 »
 инсайд? что это? а можно поподробнее?
ИМХО

Olgerd

  • Гость
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #3 : 31.01.2011 »
В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша". Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

синеока

  • Гость
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #4 : 31.01.2011 »
В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша". Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

Ну запугал..Ей что теперь спать перестать.


Бездна не пугайся, в психушку не попадешь.Я же не попала. А совета у меня тоже нет, оно как то само собой отвалилось, хотя и сейчас временами такое происходит.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #5 : 31.01.2011 »

Бездна не пугайся, в психушку не попадешь.Я же не попала. А совета у меня тоже нет, оно как то само собой отвалилось, хотя и сейчас временами такое происходит.

Да я не то что бы испугалась...ммм...Кастанеду я тоже читала, но что-то не припомню там такого.

А насчёт психиатора, как говорит моя соседка(психиатр кстати) "Нет здоровых людей, есть недообследованые"))
А если серьёзно, то мне реально не помешал бы дельный совет.
ИМХО

синеока

  • Гость
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #6 : 01.02.2011 »
Мне бы тоже, но ни кто  еще не посоветовал..Одно заметила, это со мной происходит, когда  я в чересчур слишком в эммоции на кануне впадаю.

Оффлайн FANMEN

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация: +28/-0
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #7 : 01.02.2011 »

Скажите пожалуйста не возникали ли у вас подобные проблемы и как с этим справиться?
Подобное сейчас (в последние лет 8-9) с очень многими творится. Аномальные влияния и индивид.реакции организма из-за глобальной перестройки "околоземных энергий". У самого похожие явления были (в теч. 3-4 лет - а потом закончились). У тебя тоже закончатся - как только ты адаптируешься под новые энергии. Этот процесс адаптации контролируется "потустор. силами" (индивид.). Так что не переживай особо. Этот процесс - конечен (временный он).
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #8 : 01.02.2011 »
FANMEN Спасибо, ты меня немного успокоил.

Я много практиковала в последнее время ОСы и астрал. У меня была теория о том, что в принципе и в нашей реальности всё возможно полёты, фаерболы, хождения сквозь стены, но наш мозг блокирует эти способности не давая развиваться. Я думала если бы получилось обмануть разум и совместить две реальности блоки были бы сняты, ведь во сне возможно абсолютно всё. Я работала много в этом направлении. Наверное доигралась, теперь боюсь за свою крышу. Последние месяца три у меня путаются воспоминания.(( Точнее говоря я помню событие, но не помню в реале ли оно было или во сне.
« Последнее редактирование: 01.02.2011 от Бездна »
ИМХО

Оффлайн FANMEN

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 495
  • Репутация: +28/-0
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #9 : 01.02.2011 »
FANMEN Спасибо, ты меня немного успокоил.

Я много практиковала в последнее время ОСы и астрал.
Я работала много в этом направлении.
Наверное доигралась,
теперь боюсь за свою крышу.
Опасное это дело, Марина. Завязывай с этим (серьезно говорю).
Чтобы восстановиться - по полчаса в день наедине в качеств.стереонаушниках слушай качеств. запись спокойных произведений В.А. Моцарта. Но не позже, чем за 3 часа до сна. Почитай "МУЗЫКОТЕРАПИЮ" (линк под моим постом).
СНЕЖИНКИ (фото) - http://doroga-istin.ru/index.php?topic=2094.0
ЦВЕТОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=37.0
МУЗЫКОТЕРАПИЯ (с) - http://doroga-istin.ru/index.php?board=27.0

Оффлайн Святояра

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #10 : 18.02.2011 »
Бездна,не переживай за"крышу"Всё встанет на место.Правильно говорит Ищущий.У меня тоже такое и в психушку не попала,Я в детстве принимала как фантазия разгулялась.-А теперь более серьёзней отношусь,в них есть СМЫСЛ- есть маленький совет, как определить сон или явь:   Во сне все может быть - в нем нужно посмотреть на определенную "вывеску"(это афиша,текст,цифры и т.д.)отвернутся и опять дуда же посмотреть, если она не изменилась-это реальность ,если поменялась,расплылась-это сон или виденье.

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #11 : 18.02.2011 »
Святояра  у меня нет проблемы с определением сна и яви, у меня проблема с воспоминаниями. Я не помню, что реально было, а что во сне.
ИМХО

Оффлайн SH2EZO

  • Практик
  • Путник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +50/-0
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #12 : 18.02.2011 »
Бездна,вы ведь хотели снять блоки сверхспособностей,соединив две реальности,ну вот у вас и получилось их соединить. По сути,если по вашей теории всё правильнно произойдёт,то в конце концов две реальности полностью соединятся и для вас вообще не будет различий,зато должны открыться способности. Хорошо,если у организма в запасе есть ясновидение профессионального уровня,а то я не представляю,как разделить восприятие этого мира и того. У меня было подобное,но я как-то это расстроенной психике списывал,теперь привык и всё нормально)) главное,сильно не зацикливаться,и по логике рассуждать,чтобы не путаться. И,FANMEN прав,спокойная музыка помогает(обычно то,что потяжелее,слушаю)

Оффлайн Бездна

  • Практик
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 576
  • Репутация: +56/-1
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #13 : 18.02.2011 »
SH2EZO спасибо за совет) Я вообщет тож потяжелее слушаю) А экспиримент я всё же до конца решила довести.
ИМХО

Оффлайн Лейтлин

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-1
  • Ведьма
Re: Cлишком реальные сны.
« Ответ #14 : 25.02.2011 »
Бездна, если такое   бывает...  Перейди на мясную пищу, помогает...
Потому как ты вываливаешся в астрал, видать питание у тебя - вегетарианское :)

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика