Автор Тема: ОБЯЗАТЕЛЬНА для прочтения всем, кто только начал постигать!!!  (Прочитано 31943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Приветствую.
Раздолбай, прости но я не осиливаю твой поток сознания. Поэтому если захочешь пообщаться все-таки со мной - пиши, пожалуйста немного, и желательно короткими предложениями.
Цитировать (выделенное)
Зачем занимается магией? Потому что есть потребность.
Магия - это инструмент. Вопрос из серии, а зачем люди пользуются компьютером?) Применение разное, машины разные, цели разные. И люди да, разные. Также и с тем, что называют магией. Для кого-то это элементарный способ в случае крайней необходимости воспользоваться "скрытыми" ресурсами своего организма. Для кого-то - название этакого эксцентричного хобби.*SMILE*
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Раздолбай

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Суть...
Йорвет

"Зачем человек верит?" -  а вы пробовали действительно верить?! не говорить о своей вере, а именно жить её всю свою сознательную жизнь... попробуйте, ну либо поверьте - сильнее этого в жизни человека нету ничего, если вы сможете идти к своей цели своей веры вне зависимости от окружающей вас действительности... в этом движении у вас разовьётся всё, что вы захотите - ведь у вас есть главное - вера... это то, что заменяет для личности увиденный факт в жизни - при осмыслении информации любой, для осознания жизни человеком... ну это ежели вы сознательно суть деяний достаёте уже, а не интуитивно это делаете, если вообще делаете...
"Потому что есть потребность" )))    - потребность в чём? я вас умоляю))) вы присутствовали в театре одного зрителя? зрителем, али побыстрее на сцену взобраться торопились? роли да, разные шибко, интересные все, да вот зрителем поинтересней будет...
основная деятельность - это забавно) большой мешок собрали наверное...
" психофизические тренировки в целом." - что значит в целом? для чего же? али то мировосприятие такое?
моя цель в сейчас, на этом сайте - напомнить определённым силам, что они совсем не всесильны... и при правильном повороте сознания - от их оков могут уйти десятка два человек... это можно назвать маленькой местью, т.к. мне жизнь запретила с подобными вам, врачам, общаться в категоричной форме... в общем не замарачивайтесь особо, мне скучно и новую цель жизнь подобрать не хочет, т.к. из предложений, главное качество это потеря совести, а мне так нельзя - уж больно долгая жизнь прожита в вере в цель и жизнь... проще расстаться с жизнью, чем отказаться от цели, которую уже достиг... театры, роли, сны... жизнь красочна в своём многообразии!
а у вас какая цель?

Marra
Здравия дорогая...
что правда так далеко забрался что угнаться не получается?
автору этой темы запретили появляться в сети интернет - он умер в жизни, ради новой жизни... лично я рад за него - у него была цель всей сознательной жизни... а вот мне свою ещё собирать и заново рождаться - ну то, коль жизнь позволит... мы как бы с ней сейчас не в очень хорошем понимании друг друга))) точнее я то понимаю, а вот те, у кого рули - те немного офигевшие...
я за автора потормошить сознание ваше хочу - коль против не будете... сильно не получится наверное, но кто знает)))
Здравия! всё ИМХО...
Целый эгоист...)))

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
[...] а вы пробовали действительно верить?! [...]
Вот только не надо "возвещать благую весть", хорошо? *SMILE*

потребность в чём?
В занятии соответствующим видом деятельности.

основная деятельность - это забавно)
Да нет, ничего забавного. Вы просто видимо не в курсе того, что означает этот термин. Почитайте книжки по психологии. Или википедию. *SMILE*


что значит в целом?
В целом (нареч.): 1) Во всей совокупности; полностью, целиком. 2) перен. Не касаясь частностей, деталей; вообще.
Ефремова. Толковый словарь Ефремовой. 2012

моя цель в сейчас, на этом сайте - напомнить определённым силам, что они совсем не всесильны... и при правильном повороте сознания - от их оков могут уйти десятка два человек... это можно назвать маленькой местью, т.к. мне жизнь запретила с подобными вам, врачам, общаться в категоричной форме...

Я не врач. А вот то, что вам везде доктора мерещатся, как и разговоры о неких силах, это уже симптоматично.

в общем не замарачивайтесь особо, мне скучно и новую цель жизнь подобрать не хочет, т.к. из предложений, главное качество это потеря совести, а мне так нельзя - уж больно долгая жизнь прожита в вере в цель и жизнь... проще расстаться с жизнью, чем отказаться от цели, которую уже достиг... театры, роли, сны... жизнь красочна в своём многообразии!
Займитесь приведением личных мозгов в порядок. Очень хорошая цель.


а у вас какая цель?
Никакая.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
Магия - это инструмент. Вопрос из серии, а зачем люди пользуются компьютером?) Применение разное, машины разные, цели разные. И люди да, разные. Также и с тем, что называют магией. Для кого-то это элементарный способ в случае крайней необходимости воспользоваться "скрытыми" ресурсами своего организма. Для кого-то - название этакого эксцентричного хобби.*SMILE*
Магия это инструмент. Да. Но магия это и вид деятельности. Предпочтительный вид деятельности для многих людей, которым они зачастую занимаются без каких-либо прагматичных соображений. 
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Раздолбай

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Суть...
 Йорвет
"Вот только не надо "возвещать благую весть", хорошо? *SMILE*" - кхе... а зачем?!
человек либо хочет узнать что то новое в жизни - тогда узнаёт, учится это воспроизводить и как правило может научить других своим действиям... либо сидит в своей привычной кресле-качалке и качается туда-сюда не слезая... а что для вас означает "благая весть"?
"В занятии соответствующим видом деятельности. " - любая деятельность приводит к результату... рад что ваши результаты радуют ваших клиентов... жаль что так много зомби в стране   *zzz*
"В целом (нареч.): 1) Во всей совокупности; полностью, целиком. 2) перен. Не касаясь частностей, деталей; вообще.
Ефремова. Толковый словарь Ефремовой. 2012" - да спасибо... давно знаю что у вас ни одного жизнеобраза своего нету... не переживайте, этому не учат в школах и на факультетах магии...
"Я не врач. А вот то, что вам везде доктора мерещатся, как и разговоры о неких силах, это уже симптоматично. " - вы плохо понимаете смысл языка на котором общаетесь и разговариваете... давно уже в школах не учат глаголить, а зря... доктора мне не мерещатся нигде, знаю их адрес и схожу в случае необходимости... вы правда доктор психиатрии чтобы говорить о какой-то симптоматичности? вы всего лишь врач-любитель, подключённый к самому простому из разумений в жизни социума...
"Займитесь приведением личных мозгов в порядок. Очень хорошая цель. " - согласен хорошая... а кому? в чей порядок вы бы, лично, предпочли чтобы мои мозги были вправлены?
знаете что самое забавное?  "Очень хорошие цели" делают врачи, наподобие вас...
нам, обычным человекам, с детства нужны Цели... мы к ним иногда даже успеваем прийти в течении одной жизни - вера обязывает закончить дело и с чистой совестью идти дальше в своей сознательной жизни...
но суть в другом... главное чтобы вашим клиентам нравилось как вы занимаетесь своей разумной деятельностью...  *SMILE*
Здравия! всё ИМХО...
Целый эгоист...)))

Оффлайн Йорвет

  • Ищущий
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +31/-9
"Вот только не надо "возвещать благую весть", хорошо? *SMILE*" - кхе... а зачем?!
человек либо хочет узнать что то новое в жизни - тогда узнаёт, учится это воспроизводить и как правило может научить других своим действиям... либо сидит в своей привычной кресле-качалке и качается туда-сюда не слезая... а что для вас означает "благая весть"?
Не поняли о чём я? Забейте, это всё равно шутка.
рад что ваши результаты радуют ваших клиентов...
Я не оказываю магических услуг.
жаль что так много зомби в стране   *zzz*
Божечки мои, неужто влияние Навального detected? *xD*
да спасибо... давно знаю что у вас ни одного жизнеобраза своего нету...
Пожалуйста. Не вижу смысла формулировать очевидное заново.
вы плохо понимаете смысл языка на котором общаетесь и разговариваете... давно уже в школах не учат глаголить, а зря... доктора мне не мерещатся нигде, знаю их адрес и схожу в случае необходимости... вы правда доктор психиатрии чтобы говорить о какой-то симптоматичности? вы всего лишь врач-любитель, подключённый к самому простому из разумений в жизни социума...
Ещё раз: я не врач, не доктор-любитель и вообще к медицине отношения не имею. Ни к каким "разумениям в жизни социума" не подключен и не в курсе, что это вообще такое. 
согласен хорошая... а кому? в чей порядок вы бы, лично, предпочли чтобы мои мозги были вправлены?
знаете что самое забавное?  "Очень хорошие цели" делают врачи, наподобие вас...
Очень хорошая цель конкретно для вас. Впрочем, вы не настроены слушать. Дело ваше, последствия тоже вам разгребать.
нам, обычным человекам, с детства нужны Цели... мы к ним иногда даже успеваем прийти в течении одной жизни - вера обязывает закончить дело и с чистой совестью идти дальше в своей сознательной жизни...
но суть в другом... главное чтобы вашим клиентам нравилось как вы занимаетесь своей разумной деятельностью...  *SMILE*
*uff*
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " - приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Оффлайн Раздолбай

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Суть...
 Йорвет
понял, понял, не переживайте вы так  *ROFL* 
"Очень хорошая цель конкретно для вас. Впрочем, вы не настроены слушать. Дело ваше, последствия тоже вам разгребать." - конечно не настроен... мне хотелось слушать в 10, 12, 14, 34 года... но как обычно попугаи не умеют доносить суть до человеков - сами же знаете))) придётся как обычно, после желания кого либо послушать - делать самостоятельно, как сам научился из того что было - сами же знаете... а последствия - вы правда думаете, что ваша братия, даст мне жить более 5 лет?!  *ROFL*   - таковы последствия, которые меня догонят в текущем сейчас... но это ещё не скоро... а пока - моей змее срок подходит укусить себя за хвост...
но знаете что самое интересное в этом всём?  Жизнь...
правда кому жизнь, а кому и попугаем сойдёт
Здравия! всё ИМХО...
Целый эгоист...)))

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика