Автор Тема: Как правильно составлять заклинания  (Прочитано 40197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khadgard

  • Ищущий
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +25/-0
  • Бесконечное в пустом, Пустота в бесконечном.
Наработанное ...вот это все... никто никому просто так не даст, и в свободный доступ это никогда не уйдет.
P.S. Не нужно меня слушать.....

Оффлайн Amununichi

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +55/-0
Мавр, наработанное это да хорошо. Но вот заклинания это ведь не просто слова, но ещё и определённые действия. Если даже вам дадут древнее и мощное заклинание, твоих сил на него не хватит это раз плюс ко всему и действия не сможешь совершить это два.
Насчёт своих собственно составленных заклинаний. Я вот уже достаточное время составляю под себя нужные именно мне заклинания и тут уже как в физик зная формулу ты не ошибёшься и точно всё расчитаешь подставляя нужные слова, в заклнаниях точно так же. Единственное во всех моих заклинаниях есть замки не позволяющие их использовать другим людям. Свои наработки увеличивают и свою Силу.
За всё надо платить. Но цена иногда бывает обманчива на первый взгляд... И убийственна опасна в итоге. Это правило, золотое правило.

Оффлайн Мавр

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +27/-0
  • Мавр сделал своё дело...
Khadgard, Amununichi , я с вами согласен. Но тут(имхо) уже по ситуации, что использовать. Я не имею в виду архи-супер-пупер заклятья, чтоб полюса поменять или галактику подвинуть))
И дальше мы бредем. И видим в щели зданий
Старинную игру вечерних содроганий.

Опытный Мавр ищет много одноразовых актрис на роль Дездемоны

Оффлайн Amununichi

  • Практик
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +55/-0
Мавр тут даже уже не в суперских там заклах дело, ситуация: Хочешь навести порчу на врага. Смотришь, к примеру Мансура и видишь:....То рекоха сии словеса на кажду образину что из соломы мастерю сотворил.да сии словеас отмечю станут,да из недр черности что ведовщиной славилась вытянь духа сотворит,да непомерной связю,путем единым что те тринадцать кукол что супостат твой,одно дело,лиха судьба им,в погостину путь держати....
Ты сможешь всё это правильно прочесть, понять, так ещё и Силу приложить? Заклинание поверенно, рабочее, но а тебе то?
За всё надо платить. Но цена иногда бывает обманчива на первый взгляд... И убийственна опасна в итоге. Это правило, золотое правило.

Оффлайн Мавр

  • Ищущий
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +27/-0
  • Мавр сделал своё дело...
Я понял, что вы хотите сказать. Конечно, заклинание на понятном тебе, не только языке, но и уровне восприятия, проще к исполнению.
И я уже сказал, что полностью согласен, что своё "ближе", но некоторые "накатанные" могут быть эффективнее, а могут и не быть...
Я однажды (даже не однажды, а несколько раз) читал заклятья Северной традиции и больших трудностей не испытывал(но пару раз точно перед "оглашением" прочёл про себя). Сработало на ура.
И дальше мы бредем. И видим в щели зданий
Старинную игру вечерних содроганий.

Опытный Мавр ищет много одноразовых актрис на роль Дездемоны

Оффлайн Кот.0.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Благодарю :-).

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика