Автор Тема: Когда нужен приворот.  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Когда нужен приворот.

        Я много лет занимаюсь практикой взаимоотношений между людьми. Ко мне часто обращаются люди имеющие проблемы в личной жизни. У кого-то это проблемы с мужем, у кого-то с любовником, кому-то просто трудно найти «Того Самого». У кого-то земля горит под ногами дети и ипотека, а кто-то просто себе внушил любовь по фото к поп звезде, или к политику. Да и, новый тренд – лютая любовь по профилю из соцсети.
        Люди верят в то, что приворот - это чудо, и поможет абсолютно в любой ситуации, какой бы сложной и запущенной она ни была.
На деле, все происходит совсем не так. Магия оперирует реальными вещами! Само действие касается процессов, протекающих в действительности, а не в воображении. Чтобы сделать приворот – нужно чтобы было кого и к кому приворачивать. 
        Людей, принявших решение, что им нужен сделать приворот, условно можно поделить на две категории:
1)   люди отчаявшиеся и для них приворот, действительно, последнее средство;
2)   люди, желающие обладать своим партнером, как вещью;
        Кстати, вторая категория на порядок является более распространенной, нежели первая. Ведь, как правило, людям семейным, с багажом прожитых лет на самом деле есть, что терять. А значит они знают цену семейному счастью. Поэтому они задумаются сто пятьсот раз прежде чем пойти на такие отчаянные меры.
        Таким людям помочь, правда, хочется. Но не всегда возможно, ведь обычно они приходят, когда уже слишком поздно! Они надеются на магию, как на чудо. Но, любое чудо – это воплощение огромной работы. Иногда, смотришь и думаешь – ну и где же вы были раньше?! Почему было не прийти сразу, как стали появляться первые звоночки, когда малой кровью можно было направить в нужное русло! Зачем тянуть? Доводить до катастрофы?
        Проблемы в личной жизни – это не насморк. Редко когда сами проходят. И если сейчас плохо, и не получается поговорить друг с другом, то завтра, само собой не рассосется. На что люди надеются, закрываясь от своего партнёра, и откладывая проблемы в «долгий ящик», не решая их?
        Если Вы видите, что у Вас назревают проблемы в личной жизни, не доводите до катастрофы, обратитесь к специалисту вовремя.


Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Re: Когда нужен приворот.
« Ответ #1 : 25.04.2021 »
1)   люди отчаявшиеся и для них приворот, действительно, последнее средство;
Приветствую!
Как по мне, так эти еще опаснее. Отчаяние как астеническая эмоция не дает рассуждать сколько нибудь здраво, фактически ведет к депрессии, что может служить следствием импульсивных необдуманных поступков.
Нужен ли какой-то из этих категорий приворот? Не знаю. Думаю, зависит от взглядов каждого. Но раз уж сам приворот существует, значит кому-то он точно нужен *SMILE*

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика