Автор Тема: Ведьмовские бутылки.  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Решила я тут поделать ведьмовские бутылки.
Вообще как и водится в таких случаях мое занятие началось с того, что я очень долго искала бутыль, которая бы полностью соответствовала моим внутренним представлениям о том ,как это должно выглядеть. Искала искала но так и не нашла того, чтобы подходило на все 100. И тут я плюнула и вооружившись информацией из различных источников создала нечто СВОЕ. Результат превзошел все мои ожидания. Было красиво. практично-удобно. Эффективно.
Естественно моим знакомым захотелось нечто такое же (или нечто качественно иное - но не менее стильное и практически-эффективное),
а что из этого вышло вы можете увидеть на фотографиях которые я публикую ниже. (тему буду пополнять время от времени)















































Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Re: Ведьмовские бутылки.
« Ответ #1 : 25.04.2021 »
Великолепная работа!
Не могу понять, чем запаяли бутылки?

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Ведьмовские бутылки.
« Ответ #2 : 26.04.2021 »
Ювелирный композит) наша семейная разработка.(впервые стал использовать мой дед, отец в свое время и теперь я активно используем его в работе. Ну я маленько дополнила формулу, но в целом рецепт аутентичен) сам состав состоит из совокупности  ряда материалов минералов, частей растений.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


 

Серая Гавань Яндекс.Метрика