Автор Тема: Любовь  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StudyIndustries

  • Форумчанин
  • Путник
  • ******
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Любовь
« : 26.05.2020 »
Здравствуйте, извините меня за вторжение в вашу скромную обитель
...Ну вот мучает меня вопрос последнее время и если не вы, то никто мне на него больше, наверное, и не ответит
Я не знаю, в каком разделе подобную тему создавать, угадал я или нет, если не угадал - тоже простите.
А ситуация такая: проблемы с противоположным полом. Если мне кто-то симпатичен, то я для неё - нет, и наоборот. Да я бы и сам сказал, что это потому что я слишком привередливый, бери, что есть и не выпендривайся, НО... Иногда доходит прям до абсурда, к примеру, в поездке встречаю даму и все прекрасно и вроде бы и она не против и я тоже, но тут бац - и у неё начинаются месячные. И таких ситуаций могу несколько привести, когда вроде бы все должно пройти удачно, но вдруг из-за какого-то обстоятельства срывается.
И вопрос-то собственно в этом и есть: "Есть ли вероятность, что в этом замешано что-то из той сферы, в которой вы асы, а я в ней ничего не понимаю или все это бред, а я обычный неудачник, который желает свалить ответственность за свои проблемы куда-то там ещё?"
Второе лучше, хотя бы самому решить можно, но я все пытаюсь, да ничего не получается *STENKA*
« Последнее редактирование: 03.06.2020 от Marra »

Оффлайн Marra

  • Мастер
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 4281
  • Репутация: +535/-0
Re: Любовь
« Ответ #1 : 03.06.2020 »
Здравствуйте, полагаю бессмысленно вам давать советы типа: "возьмите себя в руки", "настройтесь на позитив" и тд и тп. Могли бы взяли и настроились.
То что вы сами накручиваете себя -  факт.
То что во всем этом может  еще что-то иное, в том числе и магическое - пока не понятно. Одного сообщения на форуме точно мало чтобы делать такие выводы. Здесь нужна диагностика. У меня - это платная работа.
Бесплатно, я уже давно такое никому не делаю. Если вы все-таки решите обратиться ко мне за конкретной помощью - напишите мне в личку, обговорим условия.
Любопытство - начало мудрости.
Природа магии основывается на трех элементах: наследственность, изменчивость и естественный отбор.


Оффлайн Grem

  • Практик
  • Коллега
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +54/-1
Re: Любовь
« Ответ #2 : 18.06.2020 »
Возвращение блудного сына.
Всем доброго времени! Марра, моё почтение  *meditaciya*

По факту, автор, вам бы к психологу обратиться. Только хорошему. И времени будет достаточно описать в необходимых подробностях. И о вас узнать побольше. От возраста, уровня образования, акцентуациях, анамнез... до диагностики формата Марры. Работать однозначно нужно.
Проблематику описали бы подробнее. Уж очень обобщенно и не понятно

Оффлайн Святослав

  • Сканирование
  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-0
Re: Любовь
« Ответ #3 : 26.06.2020 »
Бывает такое, что наш внутренний "радар" ищет как раз тех, кто нам откажет или с кем не получиться. Как бы внутреннее стремление к неудаче. Это внутренние проблемы. Это к психологу.
"Чрез Луну увидишь Солнце"

 

Серая Гавань Яндекс.Метрика